Разговорчики Цветоводство - отношение наших близких к нашим чрезмерным увлечениям и тратам

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Re: Улыбнитесь!!!

А что нехорошего??? А вот если бы все по-честному, то Вы раз - и озвучили списочек хотелок, и их стоимость, и еще доставка, а еще удобрямся и прибамбасы - ну, горшки, кора, подвесы... А он - два, и в уме посчитал, скока чего для себя любимого смог бы на эту ДЕНЬЖИЩИ приобрести, и три - у мужчины того, сердечко и прихватит, тьфу-тьфу... Они же у нас слабый пол, мы-то знаем... И вот все семейные денежки идут на лечение.. А нервов и слез сколько, бессонных ночей - ну зачем сказала, ведь все так хорошо было, спокойно, заказывала себе иногда, по-чуть-чуть, по штучке, раз в.. ну, в полгода, чтобы уж совсем честной быть хотя бы перед самой собой... Ну кому она, эта маленькая орхочка, мешала? да никому, только радость и хорошее настроение... А теперь - мужик больной на руках, совесть замучала, не до орхочков... И еще когда простит - ой, неизвестно... И каких привилегий в будущем потребует, представить страшно!!! Короче - одни проблемы... А оно нада??? Не-а, пусть себе живет спокойно!!! Вы же вещи из дома не выносите??? Нет, все в дом!!! Ну, и слава Богу!!!

wowhahaha
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Re: Улыбнитесь!!!

Муж в санатории... Пришли Чуанг и Аллура... Как я радовалась, что по тихому поеду и встречу! Заранее позвонила мужу, пожелала спокойной ночи и поехала! И что-бы вы думали?... Звонит родной! я уже на вокзале... и тут начинают передавать сообщение о прибытии поезда!... и началась старая песня!
-что!.. опять!.. ты-же обещала! убью!..
приезжает 2-го... пришел Тайланд... на подходе Шининг... :aggressive::hunter: девочки модераторы, добавте, плз., смайлик с могилкой...
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Re: Улыбнитесь!!!

okodes, Да ладно, Вы же не какая-нибудь там бездушная!!! Подруга того, съела что-то, из квартиры выйти не может, вся в слезах звонит, просит выручить... Как не помочь??? Подруга-то близкая, практически сестра!!! Вот и поехали,а что делать! Она же тоже выручает, нет, не орхами, ничего такого криминального, боже упаси! Ну, там кофточку новую ненадеванную даст первой Вам надеть, бусики-колечки поносить, экономия для семейного бюджета... А что??? Он своим друзьм не помогает, что ли?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Улыбнитесь!!!

okodes, :)): да я, помнится, что то подобное уже один раз услышала, когда звонила :)):
Оксана - крепитесь! :)):
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Re: Улыбнитесь!!!

Чижик, он знает всех моих подруг. Они его больше любят, чем меня - сдадут со всеми патрохами... Они, кстати, с ним в одну дудку дуют: считают, что у меня паталогия и меня пора лечить :girl_doctor: а один раз он меня даже защищал от них. У меня был поливочный день - по всей квартире тазики... а ближайшая подруга в гости забежала... посмотрела... и у него спрашивает:"Как вы в этом кошмаре живете?!". А он отвечает:"Да когда они по местам стоят - не мешают... Это так у нас только раз в неделю так." Но я ей отомстила... :girl_wink: я подарила ей белую гибридную орхочку :)): Посмотрим заразиться или нет. :Koshechka_07:
 

Екатерина_Cherris

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 754
Реакции
2 174
Адрес
Москва, м."Октябрьское поле"
Re: Улыбнитесь!!!

Катя, вы думаете это поможет? ))
Уж не знаю... все возможно... :)): Стоит попробовать? Но лучше с подругой - безопаснее, а то мужчины могут разнервничаться... когда ценник увидят :girl_blum:



Главное что бы муж ценники не видел! :roar: Меньше знает - крепче спит!
А вообще я уже когда новую орху в дом тащу, ныкаюсь, если муж заметит опять начнет мозг выносить :secret:
Если спалилась вешаю лапшу на уши, типа ну за 100-200р купила...:blush:: *стыдно ужасно, но нервы мужику ещё пригодятся* :LOL:
Но слава богу потом она быстро теряется в дебрях окон и не мозолит ему глаза (мне вообще кажется, что последнее время он махнул рукой на орхи, а я все ещё как ребенок тайно проношу покупки домой). :tease: ...рисковать не буду, дальше все останется также - шпионские игры блин!
 

Maria Karela

Старожил
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1 007
Реакции
974
Адрес
Петербург
Re: Улыбнитесь!!!

Мне проще. У меня так поздно муж приезжает домой, а я с детьми весь день, что даже особо прятать не надо. Днем встретил курьера, распаковал по быстрому, на окошке поставил - и вроде как тут и были они всегда :) Правда мужчина мой стал замечать, что свет из окна уже не очень хорошо виден из-за цветов... Ну да ладно, как нить переживем :)
И дети иногда сдают, говорят приходил дядька чужой...
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга

Бали-Бей

Старожил
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
718
Реакции
2 751
Адрес
Челябинская обл.

wisma

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
32
Реакции
37
Адрес
Москва
Мне, наверное, повезло. Я сама иногда как-то неудобно себя чувствовала (вроде, от семьи денежки отрывала), а родные смеялись потихоньку и радовались, когда моя очередная хотелка в доме появлялась. Радуюсь я очень бурно, эмоций море...
happy2happy111:dance2:
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
модераторы, ну добавте, плз., в иконки могилку с крестиком :angel: после сегоднешнего разгула......
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Оксан ну где же ее взять? :) да и не хочется таких печальных смайлов
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
У меня муж по-разному реагирует, по настроению… Когда посмеивается по-доброму, а не так давно истерику мне закатил типа "все тебе мало, сколько денег уже потратила":punish:Не в духе был… А я на него обиделась:tongue:Пар выпустил и пока опять помалкивает))
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
не совсем в тему, но всегда в таких случаях вспоминаю.
У меня есть приятельница во Владивостоке, мы с ней протрепались по скайпу, все моё утро(ее день), вдруг звонок по мобильному у нее, муж идет домой.
Она мне: пойду эротичную позу приму, а то жрать-то не приготовила!
Я ржала в голос! :)):

Из той же оперы, нужно чем-то перекрывать, едой, лишним походом в паб с друзьями, эротичной позой, кому что :)
 

Sherla

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
703
Реакции
188
Адрес
Санкт-Петербург
У меня муж скорее не с денежной стороны возражает, а с точки зрения что "ставить уже некуда". У нас в семье у каждого есть свои деньги плюс общая часть, куда сдают по очереди. Мне даже иногда приходится клянчить в долг у мужа на оплату заказа до получки, если не рассчитываю финансы и они начинают "петь романсы".
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
…пойду эротичную позу приму, а то жрать-то не приготовила!
Я ржала в голос! :)):

Из той же оперы, нужно чем-то перекрывать, едой, лишним походом в паб с друзьями, эротичной позой, кому что :)
:roar: надо обдумать, мысль дельная))

Sherla, у нас деньги общие, к тому ж я домомучительница, так уж вышло, что с ребенком помочь некому, вот и работаю мамой:)Не то чтоб муж меня попрекал, просто не в духе был, случается иногда))
 
Сверху