Разговорчики непонимание правил, последствия.

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
В Одессе спокойно. В Киеве ..опа! Стыдно за соотечественников. Я не большой поклонник существующей власти,но глубоко убеждена, что в любой ситуаци нужно оставаться людьми. Как офицеру мне безумно жаль мальчишек, которые в силу своей специальности должны сдерживать эту бесмысленную толпу ценой своего здоровья, иногда жизни. И еще - ничего, кроме ненависти и презрения к националистам лично я не испытываю. И, будь моя воля и возможность принятия решений, водометы пошли бы в ход еще в первые сутки противостояния. И мне было бы глубоко плевать на мнение Европы и остальных по этому поводу. Погавкали бы неделю, а дестабилизация была бы пресечена на корню.

Страшно все это, девченки. Власть упустила момент, просто струсила. А теперь будет ОЧЕНЬ непросто навести порядок.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Да, разгонять надо было сразу. Тут со всем согласна.

Ирин, ну видя ситуацию внутри, как здравомыслящий человек, скажите - возможен раздел?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Как офицеру мне безумно жаль мальчишек, которые в силу своей специальности должны сдерживать эту бесмысленную толпу ценой своего здоровья, иногда жизни.

Ирина, это да...
Сегодня вот кадры крутят, человек 10 бьют дубинками упавшего... жуть...
 

talysha

Старожил
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1 248
Реакции
2 100
Адрес
Алматы
Ирин, соглашусь с вами... я тоже из другой страны, зарплата вдвое ниже Московских.. и заказываю ни разу не для продажи... и не было такого момента, чтоб обвинять в чем-то организаторов.. девочки всегда отзывчивы.. идут на уступки.. за им огромное спасибо... а как я по-началу доставала Настю... ужас просто.. не могла денежку отправить.. месяц моцк ей колупала... и тем не менее.. Настя великодушный человек, не удалила мой заказ как новичка.. подождала когда я смогу оплатить, за что ей отдельное огромное спасибо! да, бывает неликвид, но к ним какие претензии? я зимой получала свой первый цимб через ПОНИ... чуть подмерз, но тем не менее вижил.. решила не рисковать.. остальное практически все поездом.. бывало несколько заказов почтой, но не зимой! так что жаловаться на плохое растение или на организаторов - это не верно! а на свою несчастную жизнь и маленькую з/п с полной росписью что куда тратиться тем более нет смысла..........
 

melamory7

Старожил
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
357
Реакции
26
Адрес
Москва, ЦАО

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Я уже давно переживаю, вчера до полночи читала liga.net

Александра Николаевна, да я сама давно смотрю и читаю.
Все понять не могла, зачем допускать эти площадные стояния.

Но что за эти дни устроили, совсем перегнуто.
Сначала хотелось сказать - да отделить западенцев и вперед в Европу.
Но я то понимаю, геополитически это нельзя.
Потом Путин с 15 млрд.
Думала, ну сейчас погасят.
А нет...
 

melamory7

Старожил
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
357
Реакции
26
Адрес
Москва, ЦАО
Лен, ну сейчас это ответная реакция на принятие жестких законов.
Я сама пробую разбираться в этих событиях, читая там и тут, Эхо сегодня много чего написало и опубликовало, получается, как я поняла, там не две противостоящих стороны, а больше.
Будем смотреть, болеть за них.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Лен, ну сейчас это ответная реакция на принятие жестких законов.
Я сама пробую разбираться в этих событиях, читая там и тут, Эхо сегодня много чего написало и опубликовало, получается, как я поняла, там не две противостоящих стороны, а больше.
Будем смотреть, болеть за них.

Ну так амбициозных много, конечно не две стороны.
Да, смотрим.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Девочки, если бы можно было их отделить!!! Но на это никто не пойдет. А они фашисты, причем даже не скрывают этого. Они памятники Бандере ставят, глумятся над могилами и памятниками погибших в ВОВ. Они открыто призывают к зачистке неукраинцев. Есть люди, которые уже ждут погромы.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
В Киеве. В Одессе все спокойно. К нам они пока не лезут, боятся. У нас пару лет назад открывали памятник Екатерине 2, как основательницы города. Они приехали попытались побухтеть, свиньи! Попытались памятник испортить. Так им сценарий "чемодан-вокзал-Западная" организовали досрочно. В том смысле, что их "погрузили" в поезд и он ушел досрочно! Ни один милиционер участие в проводах не принимал. Только жители города!
 

МаринаFeo

Старожил
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
245
Реакции
170
Адрес
Астрахань
Марина, с регистрацией Вас! :)
Думаю, что Вам здесь понравится. Заказы отличные, администрация работает профессионально, успехов Вам! :)
Александра, спасибо большое!! Очень здесь интересно!
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Пришлось на этой неделе ехать в командировку в Москву. Ехала на двух украинских поездах Николаев-Москва и Москва-Хмельницкий. Это просто небо и земля. В хмельницком поезде проводники подчеркнуто разговаривают только на украинском языке. Смотрят презрительно и с высока, хамят. Меня разбудили за две минуты до выхода еще и ругались чтобы постель сдавала. Ответила проводнику весьма доходчиво, но вежливо. Совсем другое дело Николаевский поезд. Там вообще все, как родные. Вот так в чужой стране на примере транспорта ощущается разделение Украины.
 

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
Ната,
Не подскажите номер Николаевского поезда?
 
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
600
Реакции
162
Адрес
Киев
Пришлось на этой неделе ехать в командировку в Москву. Ехала на двух украинских поездах Николаев-Москва и Москва-Хмельницкий. Это просто небо и земля. В хмельницком поезде проводники подчеркнуто разговаривают только на украинском языке. Смотрят презрительно и с высока, хамят. Меня разбудили за две минуты до выхода еще и ругались чтобы постель сдавала. Ответила проводнику весьма доходчиво, но вежливо. Совсем другое дело Николаевский поезд. Там вообще все, как родные. Вот так в чужой стране на примере транспорта ощущается разделение Украины.
Наташа, это не от направления зависит, а от человека и от его отношения к другим.
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Я редко бываю на Украине и могу судить только по проводникам в поездах. Отвратительное отношение проводников к пассажирам имеет место и в поезде Ковель-Москва. Причем такое отношение только к русским пассажирам. Возможно, это совпадение. Просто поражает ответ проводника на вопрос пассажира во сколько поезд прибывает. Многих русских пассажиров вводит в ступор ответ с годинами и хволинами.
У Николаевского поезда №62
 
Сверху