Хобби и увлечения Вязание

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Елена - А, Лена там петли не закрыты а собраны на вязальную булавку, тему всю изучила уже планки отдельно довязала и сшила.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
grizlik,
Елена - А, Капюшон вязала проще не куда по горловине набрала количество петель добавила по 10 петель по краям, связала нужную высоту и после как пятку носка довязала. Невестка хотела как на моей шубке, что б не в облипку был. И крайняя коса вязалась с изнанки она вывернуть как отворот, завтра поеду к ним в гости и подробно сфоткал! Вечером поделюсь!
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Елена - А, Лена там петли не закрыты а собраны на вязальную булавку, тему всю изучила уже планки отдельно довязала и сшила.

Ирин, не поняла все равно я...
Планки то где в кардигане с косами?

Капюшон отличный!
Я тоже хочу не в облипку.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Ирин, не поняла все равно я...
Планки то где в кардигане с косами?
Крайние косы я отложила на вязальную булавку,т.к. сестра попросила сделать V образнай вырез, когда сшила плечи каждую до вязала отдельно тем же рисунком только длинней и сшила на спинке.Сейчас это выглядит так.

Посмотреть вложение 93167

а капюшон очень удобный получился!!!
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Елена - А, Led_i, какие вы молодцы, красивые кардиганы! :girl_rapture:
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Крайние косы я отложила на вязальную булавку,т.к. сестра попросила сделать V образнай вырез, когда сшила плечи каждую до вязала отдельно тем же рисунком только длинней и сшила на спинке.Сейчас это выглядит так.

Поняла!
 

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
да уж.... виртуозно....:girl_rapture:
у меня все, конечно, категорически проще... но бралась за вязание последний раз 18 лет назад (пинетки будущему сыну... :)): ), и вдруг приключился со мной золушкин припадок, наваяла друзьям подарок на дачу... вот:
IMG_1435.JPG
IMG_1430.JPG
 
Последнее редактирование:

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Бэла, ой какой уютный!!! :girl_rapture:

девушки-москвички! у меня мама сегодня ездила в фирменный магазин Семеновской пряжи (собственно расположен около м. Семеновская). она в полном восторге, выбор большой и цены радуют. она брала вискозные нитки (название не помню, завтра могу уточнить) - в Иголочке 106 р /моток, там 85. вот такая разница))))
 

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
Ну насмешили!!!
аха... сама радовалась как безумная, когда закончила... даже не предполагала, что со мной может случиться такой плед... сынище пришел, посмотрел на разложенное произведение и изрек: "Н-да.... мама психанула..." ))))
Бэла, ой какой уютный!!!
эт точно... шерсть с бамбуком... получилось очень мягко, легко и приятно на ощупь... и, как выяснилось, можно носить вместо шарфа...))))
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
приключился со мной золушкин припадок
у меня он не заканчивается, еще одно пальто для подруги ко дню рождению связала)))) Я теперь всем такие подарки дарю(кризис) На мне чуть великовато, ей в самый раз!!!!

Посмотреть вложение 99611

Посмотреть вложение 99612
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
grizlik, Катя спасибо! Я вечером так отдыхаю и заполняю время когда нет работы! А ее сейчас почти нет(((((
 

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
у меня он не заканчивается, еще одно пальто для подруги ко дню рождению связала))))
вот это производительность!!!)))) кудесница!)
Я вечером так отдыхаю
точно... вязание оказалось прекрасным отдыхом... особенно под аудио-книжку... в пледик мой, например, уместилось 11 аудио-книг Акунина, скачанных с торрента...)
 

natglad

Старожил
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
544
Реакции
1 344
Адрес
Novorossiysk
Очень красивая!!! Так ее можно и под пиджак одеть. Золотые ручки у наших форумчан. Все такие талантливые.
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Очень красивая!!! Так ее можно и под пиджак одеть. Золотые ручки у наших форумчан. Все такие талантливые.
Спасибо!Старалась,так ее хотела,прям ручонки тряслись когда вязала!
 

Лёль

Старожил
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
146
Реакции
193
Адрес
Рассказово
Маркиза, это крючком? КРАСОТИЩЩЩА!!!!!!!!!!! С ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где схемы брали?
 
Сверху