Отзывы Спецпредложения – отзывы

vesna1

Старожил
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
1 170
Реакции
8 476
Адрес
Москва

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Девушки, у меня восторг, спасибо всем причастным к заказу, мой p. Mambo x corning violet TH он с деткой и с бутонами, на просвет они полосатые, а потом видно становятся бордовымиПосмотреть вложение 63593Посмотреть вложение 63594Посмотреть вложение 63595вялый цветочек не пахнет, надеюсь бутоны вытянет.
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Наконец, добрался и до меня мой цветочек (первый из шести купленных).
Что-то ко мне они решили приходить по одному :)): Coral Isles ещё где-то на подходе :)):
P. Mituo Sun King x P. Mituo Sun x Р. Ld Bear Queen. Бо-о-о-ольшой! Кра-а-а-асивый! Цветочки завяли, но на кончике цветоноса распускается новый! :yahoo: И от этого же цветоноса идёт ещё одно ответвление! Опять :yahoo: На фотографии - под прищепочкой его видно немножко :blush:: Такой я, блин, фотограф...
Воть моя красота :025:
Посмотреть вложение 63718
И цветочек
При естественном освещении в светлой комнате
Посмотреть вложение 63716
И на солнышке
Посмотреть вложение 63717
Как он мне нравиться! Прямо УХ!!
Всем большущее спасибо! Анастасии за саму возможность такого потрясающего заказа, Надежде, Елене за сверхбережную упаковку и супербыструю отправку! :camomile:
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Вот это да!!!И до нас докатилась цивилизация!!!Сегодня мне принесли посылку на дом!!!:girl_wink:Разворачивала рученки тряслись(боялась трупик увидеть)Но неожиданность пришла с другой стороны,думала придет растюшка взрослая,но увидела клопика,Посмотреть вложение 63806,но реально подросточек.хоть и цветоносиком,но боюсь у меня зацветет дай бог через год!Но.....корешки жирненькие.здоровенькие,сам цветик не вяленький,упругий и крепенький!А я боялась.....Думаю адаптация пройдет без проблемм!:girl_rapture:Настя,Леночка,Надя СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!:camomile:Надя зацимбидик отдельное СПАСИБО!!!:camomile:
 
Последнее редактирование:

vesna1

Старожил
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
1 170
Реакции
8 476
Адрес
Москва

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

P. Mituo Sun King x P. Mituo Sun x Р. Ld Bear Queen
Цветок раскрылся полностью. Очень красивый, искрящийся :girl_in_love:
Размер цветочка по сепалиям 5 см.
Не ароматный (ну по крайней мере, мне не пахнет :))
Правый сепалий немножко замят, т. к. цветок начал раскрываться в дороге, видимо, немножко зацепился.
Посмотреть вложение 63879
Посмотреть вложение 63880
Посмотреть вложение 63881
Люблю его! :love:
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Получила и я свою красавицу Phal. Sogo Rose, крупная, три отцветших цветоноса, длина листа около 20см, корни живые.Посмотреть вложение 63882 Про цветы судить сложно, но видно, что они не красные, а с сиреневатым отливом. Цветок отличный, зря волновалась, всем большое спасибо за заказ!
Mimi, отличный, здорово сфотографировала!
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

P. Coral Isles получен! :025:
Ох и здоровущий! Листики... не... листиками их называть язык не поворачивается ... ЛИСТЬЯ по 24 см! Корни хорошие!
Красивенный! :love:
И аж тры цветоноса! Цветочки только, жалко, осыпались :)
В обчем, слюни у меня во все стороны
Посмотреть вложение 64092
Девочки, Настя, Надя, Лена, спасибо-спасибо-спасибо большое! :camomile:
 

nativa

Старожил
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
462
Реакции
2 130
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Вот вновь прибывшие цветущие мои новинки. Цветов было больше, в пути они засохли, осыпались, но растения всё же цветут.

Посмотреть вложение 64213Посмотреть вложение 64214Посмотреть вложение 64215Посмотреть вложение 64216Посмотреть вложение 64217Посмотреть вложение 64218

Моя первомайская клумбочка, очень мне нравится!
Посмотреть вложение 64219

Благодарю всех! Спасибо!
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Милка13, стюарт, видимо, чуть позже придет :) А толумния - вот :) Про встречу пишу в лс

буква одна засветилась вспышкой))))



 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Получила один биг лип. Заказывала на выбор поставщика по 1 т руб. Хорошее растение много листьев и корней. В дороге наверно подопрел т.к. мох мокрый. Спасибище огромное Наденьке:camomile: - провела первичную обработку ( удалила лист второй от середины и зеленкой все промазала) Центральный лист впорядке. Самое интересное - когда забирала у Лены, то увидела, что цветонос уже облетел, и какого цвета были цветочки я узнать не надеялась. Но дома развернув газетки обнаружила засохшие цветочки в горшке, так вот они были белые и немного розового на губе, правда уже сильно сморщенные и засохшие, так что фотать их не стала.:girl_wink:
Посмотреть вложение 64519
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Вот распустился бутончик на Perfection is Chen, даже два, но они на разных цветоносах. Есть приятный запах, какой-то ванильно-пудровый:girl_rapture:

 

bonnie-blue

Старожил
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
135
Реакции
490
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

И я похвастаюсь - вчера забрала своих красавцев. Жалко, конечно, что уже отцвели - но растения отличные, такие лошадки)))
У phal. tzu chiang chrisna x ld's bear queen остался один засохший цветок, но чуть-чуть цвет видно)) второй - это Palace Reef.

Посмотреть вложение 64532Посмотреть вложение 64533Посмотреть вложение 64534

Огромное спасибо организаторам!!
 
Последнее редактирование:

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Пришли и мои "лошадки" качество, как и раньше замечательное.
Пришли шоколадки и биг липы, сфотографировала только двоих, еще двоих не стала. Они все одинаковые и шикарные! Единственное, все оцвели, но во многих лежали аккуратно упакованные сухие цветочки, за что огромное спасибо.

Посмотреть вложение 64543
Посмотреть вложение 64544

Спасибо большое!
 

Гостья

Старожил
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
395
Реакции
690
Адрес
Московская область, г. Балашиха
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Получила и я своего Биг - Липушку. Растение отличнейшее. Уже отцветшее.
Вместе с Настиным фото, как мой красавец цвёл.
Посмотреть вложение 64559
 

vesna1

Старожил
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
1 170
Реакции
8 476
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Получила сегодня свои 4 цветочка, если честно, было первое желание - выкинуть сразу половину в помойку, просто чтобы не видеть и не думать, как они могут такими доходить((( вот взять рядовые форумные заказы Чуанга или Яфона, живчики и бодрячки (бывают, конечно, исключения)... Что ж с этими-то происходит, а?
Сейчас ничего, успокоилась, вожусь с пациентами)
Фото ниже, но они не передают масштаб катастрофы:) Цимбидиум удивил - всего 2 бульбы, это нормально?Посмотреть вложение 64667Посмотреть вложение 64668Посмотреть вложение 64669Посмотреть вложение 64670
Несмотря ни на что спасибо всем, особенно тронула заботливо замазанное зеленкой и чем-то посыпанное растение, хочется, чтобы выжило всему вопреки)
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Получила свои 8 растений. Абсолютно все взрослые, с цветоносами, есть у нек-рых засохшие цветочки. (Ой, ну, как же понравились даже полузасохшие, так и бегаю смотреть каждую свободную минуту)
Один только с жёлтыми листьями, но надеюсь...

Если бы и остальные такими пришли, восторгу не было бы предела!
Только бы адаптировались удачно, не загибли...

Всем причастным к упаковке, доставке спасибо, а Насте-слов нет, как благодарна!
 
Последнее редактирование:

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Я получила свой P. Dou-dii Rose.
С остатками цветов. Растение очень даже хорошее. Корней маловато, растущих нет. Мох я не дербанила, но думаю, что много гнилья. Большой, красивый. За последние несколько лет как-то не привычно такие фаленопсисы получать - как в Леруа сходила.
Единственное, я надеялась на все сразу. А тут один пришел, доставка чуть дешевле растения выходит.
 

Барто

Старожил
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
251
Реакции
116
Адрес
ВРН
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

А мне приехала в этот раз одна толумнийка за 280р...Ну как бы зачем она мне с доставкой в 1000р в общей сложности(( Еще не забирала...
 
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
208
Реакции
143
Адрес
Пермь
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

После всех ужасов про растения волновалась сильно - Получили сегодня с anias - Яна фотографировала - должна выложить:
Блэк сенатра - хорошее небольшое растение ( правда нижний лист пожелтел и отпал, но в целом опасений за здоровье никаких нет. Корни живые, много. Цветочек рядом лежал сухой - даже в таком виде красивый цвет и форма :)
Биг лип - Анастасия, спасибо! - был беленький :) как я и хотела! Совсем конь - побольше "сого юкидана" роскошное растение , цветонос пол метра! Вот уж биг так биг!
Пластик дол - цветок жив - чудеса! Бархатный , вишневенький! Растение крупное, здоровой, корней куча!
Толумнийки - одна подсохла, другая осыпалась частично - но в целом жить будут - цветов нет.

Ждем остальное. Спасибо. Растениями довольны!!!
 
Сверху