(Старая тема)Отправка заказов Почтой России и первым классом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Palna

Опытный участник
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
91
Реакции
216
Адрес
Алушта
написАла. прям параллельные миры)))) я Вам там отвечаю, а Вы мне здесь))))
 
Последнее редактирование:

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Я не пропадаю, всего неделю отсутствовала, а дел накопилось как за месяц(((( плюс основная работа, + дом, семья и т.д. Так еще пытаю с оплатами разобраться часть так и не опознаны В общем голова кругом, но стараюсь ни кого не забыть и ни чего не упустить!
 

Ива

Старожил
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
866
Реакции
1 229
Адрес
Санкт-Петербург
Led_i, Ирина, добрый вечер! Мою посылку, отправленную не на тот адрес и не на ту фамилию, все же удалось получить, но с огромными сложностями. На почте отказывались выдавать ее другому человеку, несмотря на оставленную мной доверенность и паспорт. Уж не знаю, как моей маме удалось упросить их выдать... Так что все обошлось, но прошу на будущее все же учитывать информацию о получателе, особенно в сезон отпусков. :girl_wink:
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Ива, Спасибо, а мы вчера на Главпочтампе ее отзывали вместе с посылкой Елен(((( у меня все помечено, а вот невестка часть по записям, часть по крепленным бумажкам отправила!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
И для всех Вас много я одна, не стесняйтесь напоминать о просьбах! Все помечаю но вдруг, как забираю заказ обязательно в этой теме вывешивают, чьи заказы забрала, дубль не возбраняется , а приветствуется!
 

Марфа

Старожил
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
122
Реакции
269
Адрес
Чебоксары
Здравствуйте Леди, опять я с заказом 55812, Нуни написала,что его должны забрать, к вам или сразу на почту я не поняла, если к вам, то когда вы отправите мой заказ?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Марфа, Доброе утро! Если сегодня отдадут завтра отправлю!
 

Надежда В

Старожил
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
713
Реакции
1 600
Адрес
Великий Новгород
Вынуть из горшка, и удалить бОльшую часть мокрого мха - согласен. Но можно же хоть немного мха на корнях оставить, ничего с ними не случится в плане гнили. Если не сгнили в мокром горшке по дороге из Азии, то с окс, лишь слегка обернутой мхом, уж точно ничего не должно произойти. Впрочем, это я так, рассуждаю вслух. Здесь опыт у всех немереный по отправкам (без сарказма)
Согласна с Андреем. :girl_expect:
 

vik

Завсегдатай
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
41
Реакции
86
Адрес
Салават
Заказ #56043 – Орхидеи phuphamanorchids почта 1 класс
Сколько платить за отправку, не знаю сколько весить будет, или какую-то приблизительную сумму, или сообщение на почту будет?
 

Lillat

Старожил
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
134
Реакции
62
Адрес
Калуга
Led_i, Ирина, добрый день Заказ #55462 – Орхидеи Mikiorchid (mikiorchid). Не успела отметиться в теме... Можно его в Калугу отправить почтой?

А лучше присоединить к заказу Nata-liya?

Надежде написала об этом, пока жду, что она ответит....
 

Lillat

Старожил
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
134
Реакции
62
Адрес
Калуга
Заказ #56043 – Орхидеи phuphamanorchids почта 1 класс
Сколько платить за отправку, не знаю сколько весить будет, или какую-то приблизительную сумму, или сообщение на почту будет?

Переводите на указанные в теме реквизиты условно подходящую сумму. По расценкам можно сориентироваться на сайте почты России (приблизительно, конечно). Неиспользованный остаток, остается у Ирины на последующие отправки или по Вашей просьбе возвращается Вам на карту.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Друзья, забрала все 3 пришедших заказа, потихоньку разбираю, списки через пару часов!!!!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Орхидеи wichmann
Харламова Зинаида, Цветкова Кристина, Абрамец Илона, Астахова Ирина,
Орхидеи Mikiorchid
Захарченко Людмила,ИезбераАндрей,Лукичева Наталья, Новикова Ирина, Сотникова Галина,Мамошина Наталья,Букреева Юлия, Выходцева Лариса,Гущина Ольга, Проплеткина Марина,Косинцева Елена, Касмынина Наталья,Негутор Оксана,
Орхидеи phuphamanorchids
Юлия Покидько,Цветкова Кристина, Новикова Ирина,Замазий Мария, Селютина Галина, Касмынина Наталия,Иезбера Андрей, Гуртунова Ольга, Невянчанных Ольга, Аверьянова Ирина, Головач Валентина,Молчанова Ирина,Никитенко Юлия,Гущина Ольга, Леликова Татьяна,Парамошин Виктор, Шушклина Оксана, Жирона Надежда, Абрамец Илона,

Форумные

Lera, Vikentiy

Orchis Floriculturing
Великова Марина

ЛЕНОЧЕК КРЫМ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

Кто не оплатил поторапливаемся!!!! Завтра начну отправлять!!!Касмынина Наталья мне не удается Вам написать на емейл, жду от Вас письма!!!
 
Последнее редактирование:

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Led_i, Ира, посылку получила, все дошло хорошо, только вот коробка велика, можно в два раза меньше, поэтому там все болталось, думала все листья переломаются, но обошлось.
 

Клер

Старожил
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
907
Реакции
4 090
Адрес
Омск
Led_i, Ира, посылку получила, все дошло хорошо, только вот коробка велика, можно в два раза меньше, поэтому там все болталось, думала все листья переломаются, но обошлось.

Леночка, я недавно отправляла цимб , почти что на центральном почтампе, когда пришла были только оч большие коробки, а у меня один цимбик без почвы, хорошо с работы прихватила старую кофту, (отправляла на север) , да и работницы мне сами предложили бумагу с рулона, что бы заполнить пустоты, в последнее время обращаю внимание в п/о исчезли коробки/
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
Led_i, Ира, посылку получила, все дошло хорошо, только вот коробка велика, можно в два раза меньше, поэтому там все болталось, думала все листья переломаются, но обошлось.
Я тоже сегодня прочитала информацию, что коробки под номером 3 вообще трудно найти в отделениях, все есть кроме них, сами операторы почты в шоке от этого,,,мы с отправками своих орхочек все скупили[emoji2]
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Клер, Валь, у меня тоже была такая мысль...Я сама недавно отправляла, у нас как обычно всех размеров были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху