(Старая тема)Отправка заказов Почтой России и первым классом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Девушки заказы забрала, чуть позже вывешу список тех что у меня, только чашку кофе выпью!!! К нам вернулась зима((((
 

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
Lillat, там не смотрите, берите приблизительно 70-75руб за100гр-это почта + коробка 100руб + ноги 100руб + утепление 100руб. Ели лишние деньги остануться, то они остануться у Иры в счет отправки следующего заказа.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Lillat, Вы тему прочитайте, отправьте письмо на емейл я Вам отвечу! И Ваши деньги ни куда не дернуться, у Вас есть еще заказы которые поедут почтой, остаток передает на следующую отправку или доплатите! Я после отправки Вам отчет пишу и все расходы Вы увидете! Цветок Ваш готов к отправке ждет оплаты!!! А напишите на почту и телефон увидите
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Друзья оплачиваем доставку! Завтра отправлю кто оплатил! Впереди длинные выходные, почта не работает только 3, и9,10 мая! Я уеду так что поторопитесь!
 

ольга83

Старожил
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
145
Реакции
86
Адрес
Тюмень
скажите сколько на почту cerсea1983*mail.ru у меня заказ пришел #54170
 

Надежда В

Старожил
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
713
Реакции
1 600
Адрес
Великий Новгород
ольга83, точную сумму Вам Ирина сможет озвучить только после отправки.Поэтому посчитайте сами примерно почтовые услуги ,100 руб Ирине за хлопоты,50-100 руб утепление плюс коробка тоже 40-100 руб в зависимости от габаритов Вашего заказа.Излишки суммы Ирина потом вернет Вам на карту,либо Вы доплатите недостающую сумму после отправки.Прошу прощения ,что влезла.
 

lera

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
540
Реакции
471
Адрес
глазов
ольга83 средняя сумма с утеплением ок. 650-750 руб 1 классом, остаток вам вернут или на следющий раз можете оставить
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Еще раз, об оплате сообщайте на емейл, а не в личку, не успеваю ее чистить!!!
 

Lillat

Старожил
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
134
Реакции
62
Адрес
Калуга
Ирина, Добрый день!
Оплатила и отписалась на почту.
Но возник вот какой вопрос... Зашла на форум, прочла 1-й пост на этой странице и опомнилась......
у меня в заказе Angraecum elepantinum от Elsner. Не могу утверждать точно, но мне кажется, что это маленькая и нежная растюха.
Если не работает почта, может тогда отложить отправку, боюсь, что может погибнуть за 10 дне в коробке.

Как думаете? Не хотелось бы погубить, жалко.... Поэтому и спрашиваю у Вас, как у профи... Что посоветуете? Оплата передержки - само собой разумеется, только бы живым оно до меня добралось...

Предыдущий доехал за 3 дня, но это эе далеко не факт, что тут также повезет...
 
Последнее редактирование:

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Lillat, если маленькое и одно, могу подержать и отправить после праздников!
 

Lillat

Старожил
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
134
Реакции
62
Адрес
Калуга
Lillat, если маленькое и одно, могу подержать и отправить после праздников!

Если можно, буду очень благодарна, но маленькое ли оно, точно не знаю - это мое предположение...
 

Lillat

Старожил
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
134
Реакции
62
Адрес
Калуга
написано в каталоге: горшок - 7 см.
 

Lillat

Старожил
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
134
Реакции
62
Адрес
Калуга
Led_i, написано в каталоге: горшок - 7 см.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Кто не спешит, предупреждаю!!! С 1 мая пойдет передержка на платной основе!!!! У меня нет ни места для хранения Ваших заказов!!!!
 

VeraBassi

Завсегдатай
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
39
Реакции
9
Адрес
Донской
Только два дня – 1 и 9 мая – для всех отделений почтовой связи ФГУП «Почта России» объявлены выходными. В эти дни не будет осуществляться доставка почтовых сообщений, периодических изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков. Однако для удобства клиентов 1 и 9 мая воспользоваться почтовыми услугами можно будет на Главпочтамтах в Москве и Санкт-Петербурге с 10.00 — 18.00 без обеденного перерыва.
Незначительные изменения в работе почтовых отделений коснутся предпраздничных дней – 30 апреля и 8 мая (рабочий день почтовых отделений всех классов будет сокращен на один час, а в ОПС с круглосуточным режимом работы - до 21 часа).
В остальные дни: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 мая все почтовые отделения России будут работать по обычному расписанию.

Если нарушила правила, удалите мой пост.:girl_expect:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху