(Старая тема)Отправка заказов Почтой России и первым классом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Друзья заказы у меня, чуть позже список! У нас +20, обещают похолодание до +13 утеплять надо? готовлю на отправку кто оплатил!!!
 

Palna

Опытный участник
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
91
Реакции
216
Адрес
Алушта
Ирина, мне тоже с утеплением
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Floriculturing: Palna,Lvikhodtseva yandex.ru,Marina38,ольга83, elena67, Надежда В, Татьяна78, Alisum,VeraBassi(+морковь),Juturna ,soloveika(+кора), Татьяна Шмакова, одна на миллион ,маргарита36 вероника26

Elsner: Palna,Alisum( с цветоносом) , Anya Seredina, Lillat, Надежда25,

julia.gaf Кеша

Те что отмечены красным жду оплаты, остальным завтра отправляю и вечером отпишусь!

Кто не спешит, предупреждаю!!! С 1 мая пойдет передержка на платной основе!!!! У меня нет места для хранения Ваших заказов!!!!
 
Последнее редактирование:

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Девушки всем кроме Юга утеплила, лучше перестраховаться!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Lillat, Ваше растение бодрое, в горшочке, так что может не тянуть с отправкой, 3-4 получите!!!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Девушки, кто оплатил всем отправила, и отписалась!!! Ждем отзывов!!!
 

Lillat

Старожил
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
134
Реакции
62
Адрес
Калуга
Led_i, я получила Ваше письмо об отправке. Да, это я наверное с перепугу... правильно сделалали, что отправили, слежу по номеру, двигается вроде ☺
Спасибо!
 

Lillat

Старожил
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
134
Реакции
62
Адрес
Калуга
Ирина, отслеживаю посылку. Вчера посылка приехала в Калугу, а сегодня уехала обратно к Вам в Москву почему мне не сказали, пояснили, что причину объяснят только отправителю
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Lillat, у меня впервые такое, даже не знаю что сказать(((
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Вот это да! :( желаю, чтобы все побыстрее решилось без ущерба для растений!
 

Lillat

Старожил
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
134
Реакции
62
Адрес
Калуга
Led_i, Тут какая-то чепуха не понятна я. Сейчас при отслеживании появился еще один пункт. С утра был просто статус "возврат" теперь еще "прибыло в пункт вручения", но в конце все равно "возврат" стоит. может и ошибка.... завтра позвоню на почту, буду разбраться. По результату отпишусь. Ирин, еслИ она уехала обратно, какой дальше порядок действий?
 

VeraBassi

Завсегдатай
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
39
Реакции
9
Адрес
Донской
У меня так было, когда неправильный индекс был написан.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Lillat, Хорошо, ждем результатов
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
VeraBassi, Вера, а индекс не правильно на коробке или в квитанции, я несколько раз после заполнения проверяю, но вот работники почты Фамилии точно коверкают! И не просто так прошу отписаться на почту с указанием индекса и адреса, что б ошибок не было.
 

lera

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
540
Реакции
471
Адрес
глазов
Lillat, у них такое бывает, посылка все равно доходит, если индекс правильно отображен в трек- номере, переживать не стоит, вот у меня 1 классом примерно на 5- 7 день поступает, а в треке бывает нет инфы, я звоню или иду на почту, как правило она там уже бывает. Вот в этом году у нас на почте появился новый оператор, какая-то страная, не стала посылку выдавать без извещения, хотя посылка там уже лежала, говорит еще в сортировочном, в треке указано, что утром покинуло, ладно почтальон на следующий день утром принес извещение, а мог бы дней через 5 принести, и такое бывало
 

Lillat

Старожил
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
134
Реакции
62
Адрес
Калуга
Led_i, связалась с почтой. Сказали вернули по причине того, что не верно указан адрес. вместо д2 кор 2, посчитали, что написано 922. Ну видимо, букву д посчитали за 9... Вот такие пироги... Причем подгружается в базу на сайт инфа видимо тоже не синхронно, так бы ее можно было отловить на главпочтампте вчера, если бы они об этом написали :( Приедет она обратно к Вам :(

Ирина, может вы передержите ее все-таки? Она уже неделю в пути и если до 8 не приедет, я возможно ее смогу получить только числа 13-14, боюсь ей наступит кирдык за это время...
 
Последнее редактирование:

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Lillat, Если вернется передержу, странно, на коробке все это напечатано, я только цифры добавляю!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху