(Старая тема)Отправка заказов Почтой России и первым классом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lillat

Старожил
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
134
Реакции
62
Адрес
Калуга
Благодарю, за понимание.
Сейчас посмотрела на предыдущую коробку (черного цимба Вы мне отправляли) , действительно, там все отдельными пунктами написано печатными буквами... ерунда какая-то...
Если только, действительно на квитке....
Я думаю, мы точно узнаем, что именно они имели ввиду, только когда Вы ее получите обратно.... Уже прям - Дюдюктив.....
 

Lillat

Старожил
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
134
Реакции
62
Адрес
Калуга
Led_i, пишут по треккеру, что к Вам прибыла бандеролька моя )))
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Lillat, Хорошо, сегодня заберу и отправлю после праздника, может что из форумных получим можно будет объединить!
 

Ксения***

Старожил
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
1 094
Реакции
3 308
Адрес
Алтайский край
Led_i, свою посылку с цимбидиумом получила, он дошел великолепно, спасибо за заботу. Хочу у Вас спросить, Вы же такой получали для себя, я тоже заказала самый большой размер... То что пришло, ни в какое сравнение не идет. У меня одна взрослая бульба, небольшой рост и маленький ростик. Может при разборе ошиблись? Это явно не заказанный размер.
 

Lillat

Старожил
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
134
Реакции
62
Адрес
Калуга
Led_i, было бы очень даже замечательно. Спасибо еще раз!
 

Lillat

Старожил
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
134
Реакции
62
Адрес
Калуга
Ксения***, а Вы от какого поставщика цимба получали?
 

Lillat

Старожил
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
134
Реакции
62
Адрес
Калуга
Ксения***, и у меня от них был, тоже пришел меньше, чем было заявлено в каталоге. Написано было, что с 2-3 цветоносами будет, но цветоносов я не обнаружила ни одного. Видимо у поставщика так получилось, в каталоге после этого поменялось описание и цена тоже стала на порядок дешевле ....
 

Ксения***

Старожил
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
1 094
Реакции
3 308
Адрес
Алтайский край
Lillat, спасибо! У девочек, которые брали дешевле, даже покрупнее выглядят. Подешевело не из-за пересчета, доллар стал ведь ниже? Тогда какого размера будут те, что самый маленький размер? У меня одна взрослая бульба рост покрупнее и совсем маленький (((. Больше не будем тут флудить, а то нас отругают за это, ладно )))?
 

Alisum

Опытный участник
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
82
Реакции
38
Адрес
Самара
Led_i, свою посылку получила, она дошла великолепно, спасибо за заботу. Лиодора очень хороша!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Ксения***, Ксения, рада за Вас! Мой пришел достойный, 6 бульб, что мне передали , то я и отправила! Перепутать не могла, все цветы стояли на пакетах, в которых были переданы, наверное этот вопрос надо задать Анастасии!!!
 

VeraBassi

Завсегдатай
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
39
Реакции
9
Адрес
Донской
Ирина, большое спасибо, посылку получила. Все очень хорошо упаковано. Дошло все хорошо. Уже посадила на постоянное место жительства.:camomile:
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
VeraBassi, И Вам спасибо!!! Растите и радуйте нас цветением!!!
 

Ксения***

Старожил
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
1 094
Реакции
3 308
Адрес
Алтайский край
Мой пришел достойный, 6 бульб, что мне передали , то я и отправила! Перепутать не могла, все цветы стояли на пакетах, в которых были переданы,
Ирина, спасибо! Вопрос конечно же не к Вам. Просто хотелось услышать Ваше мнение. Видела, что получали такого красавца.
 

Надежда В

Старожил
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
713
Реакции
1 600
Адрес
Великий Новгород
Led_i, Ирина, получила свою посылочку.Без нареканий,в принципе как и всегда:).Большое спасибо !
 

bagira

Завсегдатай
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Адрес
Республика Татарстан
Здравствуйте! Как новичку напишите пожалуйста , я зимой заказала орхи и написала в теме доставка поездом, цветы пока не пришли, могу ли я отказаться от #доставки поездом#и подписаться на отправку 1 кл почтой России , и как это сделать, пока тяжело разбираюсь в данном сайте, спасибо !
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
bagira, Только писать Надежде ник Нуни что б она исправила!
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
bagira, Только писать Надежде ник Нуни что б она исправила!
Ирина, когда Надежда будет разбирать заказы - отслеживать и исправлять ей будет некогда.
Настя объясняла, что менять способы нежелательно http://passiflora.club/showthread.p...highlight=%E4%EE%F1%F2%E0%E2%EA%F3#post413572
Могут быть ошибки и накладки. "Менялки" создают неудобства и отнимают время... :(
 

маргарита36

Редкий гость
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Воронеж
Помогите разобраться. Первый раз участвовала в закупке,одного несчастного цветочка. После заказа оплатила сразу же. Написала в группе по отправке почтой зараннее. И как я поняла( и судя по комментариям не одна я такая) что отправляете а мы по чеку платим. Оказывается нет, еще и письма гневные получаю-мол не утруждаюсь чтением форума,если честно информации очень много и запутаться легко. А девочки которые тут работают и деньги получают могли бы быть и повежлевее, а не хамить. И новичкам оказывать помощь. Все желание работать с вами пропало. По мнению Ирины я должна сама догадаться какую сумму оплатить за доставку.Спросила и не раз какую сумму точно платить. в итоге перевела 370 руб. уже этого мало оказалось. Короче хрень одна. Очень недовольна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху