(Старая тема)Отправка заказов Почтой России и первым классом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
Led_i, Ирина, посылку получила, сама конечно не видела, но со слов все дошло в наилучшем виде. Спасибо!
 

Tatii

Старожил
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
390
Реакции
1 537
Адрес
Краснодар
Ирина, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, получили ли вы письмо на мэйл с почтовыми данными для отправки посылки? Скидывала еще 14 июня. Для дальнейших отправок писать адрес не нужно?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Tatii, Одного раза достаточно! я вношу в таблицу и все пометки делаю там же.Только видимо у меня Вы по ФИО ника не нашла продублируйте пожалуйста!
 

Tatii

Старожил
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
390
Реакции
1 537
Адрес
Краснодар
Tatii, Одного раза достаточно! я вношу в таблицу и все пометки делаю там же.Только видимо у меня Вы по ФИО ника не нашла продублируйте пожалуйста!

Благодарю) Продублировала на почту.
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
ioulia96, Потому что Наталья информацию не увидела, и подняла панику!!!

Вот поэтому, я и не хочу связываться с вашей почтой. Мне своей паники хватает. Давайте ка , девочки, сами , минуя меня этим заниматься. Я не хочу читать, что Надя передала Юле, а до Ирины это не дошло. Лучше каждый за себя.
Кто от Нади берёт почту, тот за неё и отвечает. Не переписывать заказы, мне Анастасия не разрешила, а переписывать я не хочу, т к лишние затраты по времени и дополнительная путаница
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
ioulia96, Юля к Вам претензий нет!!!! и так ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что мой мешок прихватываете! Я сейчас временно безлошадная, но думаю решу вопрос как теперь к Надежде добираться!
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
ioulia96, Юля к Вам претензий нет!!!! и так ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что мой мешок прихватываете! Я сейчас временно безлошадная, но думаю решу вопрос как теперь к Надежде добираться!

У Вас то нет претензий, а Анастасия с раннего утра с меня потеряные заказы спрашивает и сообщения разыскивающих заказы, переданные от Надежды через Юлю, мне пересылает. Мне этого не надо.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
ioulia96, Юля я думаю это временно, многие сначала на одну доставку отмечались , потом переигрывали вот и путаница вышла! Сейчас с нововведением будет проще и легче всем!
 

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск
Led_i, Ирина, подскажите пожалуйста из темы 22401 Фаленопсисы больших размеров !недорого ( три катасетума!!!)
вы получали растения? Мой заказ #403404 . Вроде, был пост на форуме, что заказ получен. А от вас письма не было с номером отслеживания и прочее. Не отправляли? Извините, за беспокойство, если что: я такая беспокойная :)
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Irina_Novikova, Ирина сегодня всем отправлю! И сразу всем отпишусь!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Всем все отправила и отписалась! Ждем отзывов!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Irina_Novikova, да, вчера всех не много попоила, за ночь просохли и тронулись в путь!
 

Шарп

Редкий гость
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
Петрозаводск
Девочки,дорогие,помогите!Как определиться с весом заказа,у меня заказано 6 растений ,а общую массу веса я не знаю. Пожалуйста,помогите с приблизительным расчетом,а то я уже вся перенервничала.Еще раз пишу,отправка посылки 1 классом.У меня 2 заказа №56180 и №56235 от поставщика EXOTICPLANTSASIA.Приношу извинения за свой сумбур,но так сильно жду своих красавиц-растюх.С уважением,Татьяна.
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Шарп, по 1 классу может не пройти по весу, там не более 2.5 кг, хотя они с ОКС...Если взять приблизительно каждое растение за 300гр, то 1,8кг, а расчет можно здесьhttp://www.postcalc.ru/ посчитать, но конечно все приблизительно.
 

Шарп

Редкий гость
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
Петрозаводск
Девочки,огромное спасибо.Сделала расчет на 2 кг-примерно 709 рублей 18 коп.Пересылку можно разделить на 2 коробки (тяжкий труд,понимаю),дополнительные затраты оплачу,только пожалуйста,сообщите сколько и куда(кому).И еще ,девочки,укажите реквизиты банковской карты(за доставку).Если что не так,извините.С уважением,Татьяна.
 

luborh

Старожил
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
121
Реакции
1 075
Адрес
Красноярск
Led_i, не могли бы вы отправлять бандероль 1 классом не ценную, а заказную. Это дешевле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху