Разговорчики Орхидеемания или у кого сколько орхидей

Калужанка

Старожил
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
502
Реакции
1 786
Адрес
Россия
У меня вообще разработан целый план , по внедрению домой орхидей.:girl_cray::)):
Я бы еще добавила: по ТАЙНОМУ внедрению. У меня все последние форумные заказы так появляются, с помощью друзей, знакомых. Но, так как сама я не выездная, домой все привозит муж, сам того не зная :) Все спрятано и закамуфлировано.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
У меня вообще разработан целый план , по внедрению домой орхидей.:girl_cray::)):

Мне в этом вопросе проще, хотя каждый раз слышу опять!!! Сейчас отправки почтой выручают, в общей куче свои приношу домой и потихоньку внедряю на свободное место))))
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
А у меня много орх на подходе в заказах, так вот ума не приложу куда буду ставить? И еще хожу пару стангопей заказать, ну очень понравились и цветы огромные!
 

Кошка

Старожил
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
184
Реакции
32
Адрес
Ачинск
Мне в этом вопросе проще, хотя каждый раз слышу опять!!! Сейчас отправки почтой выручают, в общей куче свои приношу домой и потихоньку внедряю на свободное место))))
Сейчас проще, что можно почтой отправлять уже . На почте получишь, привезешь на работу заказ разберешь и в пакетик и домой. Зимой тяжелее , все поезда приходят ночью, прошу встретить брата, на следующий привозит на работу , разберешь и в пакетик и домой. Правда , родители и брат , куда тебе столько и ОПЯТЬ.
Муж говорит, это секта на цветы молиться и деньги неизвестно куда уходят. Хорошо хоть, реальную цену незнает их, берегу его нервную систему, он же кормилиц:))::))::)):
 

Кошка

Старожил
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
184
Реакции
32
Адрес
Ачинск
А у меня много орх на подходе в заказах, так вот ума не приложу куда буду ставить? И еще хожу пару стангопей заказать, ну очень понравились и цветы огромные!
Елена, станги надо обязательно, это такой класс, особенно когда они цветут. У меня 4 штучке есть
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Вот и я на станги давно осмотрю, но места нет … просто уже вообще некуда!
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Елена, станги надо обязательно, это такой класс, особенно когда они цветут. У меня 4 штучке есть

Вот я тоже думаю, что станги и целогины нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это такая красота неописуемая!
Svetlana*, Свет, посмотри тщательно, может что-то выставишь на продажу из своей коллекции :blush::...вот и местечко появится!:)
 

Кошка

Старожил
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
184
Реакции
32
Адрес
Ачинск
Svetlana*, Света, всегда можно впихнуть. Много места они не занимают.
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
орхидея, я уже не первый раз собираюсь, что все пора продать … и рука не поднимается. И вроде бы спокойна к цветочку, ну не мое. А продать не могу!
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Света, надо собраться с силами и расстаться, кого-то ваши цветы очень сильно порадуют!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
орхидея, я уже не первый раз собираюсь, что все пора продать … и рука не поднимается. И вроде бы спокойна к цветочку, ну не мое. А продать не могу!

Вот и у меня аналогичная ситуация, зацвел, поняла не мое, не нравится((( , а сил нет расстаться что б место освободить!!!!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Даже с чужими тяжело расстаюсь((( Сегодня отдаю цветы формунчанки, которая не захотела их забирать((( так за месяц с ними сроднилась жалко(((( хоть и не мои!!!!
 

СветланаЛФ

Опытный участник
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
79
Реакции
603
Адрес
Омск
Девочки, ну я совсем начинающий любитель орхидей у меня всего 9 шт, все обычные гибриды из магазина, один правда есть на Манхеттен похож, 10 - это мини Марк, ждет тепла и приедет ко мне, и 11 Мартин -заказала уже здесь на форуме, Так что все очень скромно, но столько всего хочется, ну Вы меня понимаете! муж уже хмурится!!!Фото последней красотки!!! IMG_5897.jpg
 

Надежда К

Старожил
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
886
Реакции
5 243
Адрес
Москва, Отрадное.

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Хмурится... хи-хи! Мой меня уже давно убить обещает! Правда последнее время...
 

Веда

Старожил
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
189
Реакции
865
Адрес
Тучково, Московская обл.
Привела в порядок список коллекции :) 35 есть, плюс две драгоценных. И еще десяток едет в заказах. И - ура! - все три формы кристаты теперь есть. :party:
 
Сверху