Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

lavrova1801

Старожил
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
115
Реакции
439
Адрес
Москва
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Третий вариант оптимальный, даже если это будет чуть дороже, но стабильно и гарантированно. Дороже, чем замена +повторный заказ растения вряд ли будет.
 

zummer

Опытный участник
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
63
Реакции
5
Адрес
г. Брянск
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Уж очень хочется получить. Мне еще не одного письма не пришло из трех парий что разобрали. Жду с нетерпением.

Я тоже как на иголках. Почту по нескольку раз в день проверяю. Каждый день идут поступления. А у меня пока пусто. Жду 3 каттлеи из неполного заказа и одну из застарелого спеца.
 

Шмыкова

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
500
Реакции
1 390
Адрес
Клин Московская обл
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Я тоже как на иголках. Почту по нескольку раз в день проверяю. Каждый день идут поступления. А у меня пока пусто. Жду 3 каттлеи из неполного заказа и одну из застарелого спеца.

У меня тоже каттлеи и хизис, онцик и брассавола.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Passiflora.ru, не очень понятно как будет организован вариант: Ну и третье которое удивительным образом игнорируется - заказывать у со-ферм те же самые растения но без необходимости набора 5. Удивительно почему предложенный вариант не вызвал откликов.
Мы не игнорировали :girl_wink: мы не поняли, по этому варианту как заказывать? Отдельный каталог? Или спецпредложения?

Выскажу свое мнение. Смотрю отзывы, одним пришла замена, НЕСМОТРЯ на заказанные 5 позиций. Другим вместо каттлеи дендробиум… С ужасом ожидаю получения своих заказов, там пару позиций по одной штуке.
 
Последнее редактирование:

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

С ужасом ожидаю получения своих заказов
Аналогично... А у меня 31.08 пришли досылы по заказам, доставленным 31.08. Я в растерянности. Интересно, не по 2 ли раза растения положили? :girl_expect:
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

У меня тоже 31.08 сначала пришло письмо, что "доставлен" и следом по тому же заказу - "Для Вас получена допоставка к заказу".
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

ehmen, у меня по хойке нет пока письма о доставке
 

valens

Старожил
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
466
Реакции
759
Адрес
Томск
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

А я жду досылом Ванду, которая особо и не нужна уже, заменили бы на какой-нибудь интересный фаленопсис, что-ли
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Galina, думается спецпредложениями оптимальнее
Еще вариант выделить скажем неделю СТРОГО и все выбирают 1-2 позиции в день и набираем ее а мы ее тут же резервируем - к ночи будет понятно прошел резерв или нет.
Но это очень муторно для нас, хотя решение неплохое. Может быть зимой когда дел будет поменьше и можно будет выполнить
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения
У меня тоже 31.08 сначала пришло письмо, что "доставлен" и следом по тому же заказу - "Для Вас получена допоставка к заказу".
Так мы постарались еще и СМС сделать поэтому ккак бы дважды разве не удобно так? меняем на "доставляется" и обратно статус. Приходит СМС и авто письмо и в ручном режиме...




ehmen, вы в инстаграмм посмотрите сегодняшнюю часть. непонятно что пришло - все не все, много что еще пришло, заказ еще в разборе. :(
Больше НИКОГДА таких поставок делать не будем. Физически тяжело и коды перепутаны многие приходится по названиям сверять это просто ад :(
 

Melissa

Старожил
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
919
Реакции
4 219
Адрес
Киров
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Я за заказ у "со-ферм". Это будут отдельные поставщики или как-то ещё? Для иногородних это лучше, чем спецпредложения, так как при спецпредложениях часто приходится получать по одному растению. Или за спецпредложения с наличием выбора по ассортименту)) И ещё, многим хочется получать то, что заказывают не массово, поэтому со-фермы лучше))

Видела в Инстаграме приход от Мики. Здорово, что так много, но, да, сложно :(
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Passiflora.ru, не очень понятно как будет организован вариант: Ну и третье которое удивительным образом игнорируется - заказывать у со-ферм те же самые растения но без необходимости набора 5. Удивительно почему предложенный вариант не вызвал откликов.
Мы не игнорировали :girl_wink: мы не поняли, по этому варианту как заказывать? Отдельный каталог? Или спецпредложения?

Выскажу свое мнение. Смотрю отзывы, одним пришла замена, НЕСМОТРЯ на заказанные 5 позиций. Другим вместо каттлеи дендробиум… С ужасом ожидаю получения своих заказов, там пару позиций по одной штуке.

Пару позиций:)): у меня фласка пришла с 25 растениями вместо Шиллера бабочки неизвестный, а тут пару растений)))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Melissa, Но зато если выставлять по 1-2 позиции быстро набираются нужные количества это касается и Мики. Очень показателен был заказ ванд - набрали за 1 день несмотря на такое же требование у поставщика (по 5 каждого). :)
Вообщем надо думать.
Со фермы будут дешевле и без требований по 1. Но как их оформлять - пока не очень понятно.
Точно можно пафы, цимбы, каттлеи - этих поставщиков мы знаем.
С фаленопсисами сложнее гораздо. Такой ассортимент у со-ферм не получится. Да и у многих тоже надо набирать количество - есть по 50,есть по 20.
Редкости в целом почти все можно брать у Яфона учитывая наше специальное положение у этого поставщика (особенные условия) вполне отличная альтернатива.
 

Viktorijya

Опытный участник
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
95
Реакции
11
Адрес
Москва
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Редкости в целом почти все можно брать у Яфона учитывая наше специальное положение у этого поставщика (особенные условия) вполне отличная альтернатива.[/QUOTE
Не хочу обобщать конечно, но от Яфона на много меньшего размера растюшки приходят
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Viktorijya, Вот уж точно вряд ли. Нет ну смотря какие конечно но совершенно точно такой тенденции нет. У мики больше шипотреба - они да, приходят кони а у яфона их нет
 

Viktorijya

Опытный участник
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
95
Реакции
11
Адрес
Москва
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Viktorijya, Вот уж точно вряд ли. Нет ну смотря какие конечно но совершенно точно такой тенденции нет. У мики больше шипотреба - они да, приходят кони а у яфона их нет

Возможно у меня так совпало просто.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Пару позиций:)): у меня фласка пришла с 25 растениями вместо Шиллера бабочки неизвестный, а тут пару растений)))

Одной из позиций у меня была фласка ☺. Заказан stuartiana, пришел sanderiana. Почему неизвестный у вас? Есть код? На фласке что написано? У меня 1476 и бирка.
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Одной из позиций у меня была фласка ☺. Заказан stuartiana, пришел sanderiana. Почему неизвестный у вас? Есть код? На фласке что написано? У меня 1476 и бирка.

На фласке нет ничего, ни кода, ни названия...иначе бы я не писала, что неизвестный
 

Len4a

Старожил
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
177
Реакции
184
Адрес
Москва
Re: Орхидеи MikiOrchids - Отзывы по качеству растений

Galina, похоже мы братья по несчастью! Та же ерунда, сегодня забрала фласки, 4 шт, все безымянные, как хочешь определяй кто есть кто. Заказывала фласку stuartiana, вместо нее тоже кажется sanderiana...
А у Вас фласка как-то промаркирована?
 

Ирина_Я

Старожил
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
673
Реакции
1 588
Адрес
Москва
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Коллеги, поясните, пожалуйста, если пришло растение с правильной сопроводительной запиской, но без опознавательных знаков, то пришло правильное растение или замена?
 
Сверху