Взаимовыручка Нужна помощь в получении заказа в Москве

Lora_K

Опытный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
78
Реакции
248
Адрес
Королёв МО
Доброго всем дня!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!Требуется передержка 7растюшек максимум до конца месяца,помещение передержки в МОСКВЕ закрывают,у меня там несколько заказов. ОТБЛАГОДАРЮ!!! Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!

Пишите в ЛС
 

KateSh

Старожил
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
244
Реакции
1 225
Адрес
МО, пос. Белоозерский
Добрый день!
Очень нужна помощь в передержке на период с 29 июля по 14 августа. Если заказы придут - доставку из ПВЗ до дома курьером организую, отблагодарю. Помогите, пожалуйста, буду в отъезде.
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 068
Реакции
1 290
Адрес
Москва
@KateSh, напишите в ЛС. Могу и из ПВЗ забрать, забирать потом из Царицыно или м. ЦСКА.
 

Viktorijya

Опытный участник
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
95
Реакции
11
Адрес
Москва
Кто может прихватить мою растюху из ПВЗ до Балашихи?
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 503
Адрес
Москва
@Viktorijya, времена, когда "прихватывали" заказы давно прошли, даже на Пассифлоре. Пока будете ждать того, кто согласится, растение сгниет на ПВЗ. Сейчас все пользуются услугами курьерских служб, если нет возможности забрать самостоятельно.
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Девушки-красавицы (а так же юноши, коль таковые найдутся) особенно проживающие в газовой доступности от ПВЗ, не найдется ли кто нибудь кто возьмет надо мною шефство?
Боюсь что дальнейшие "улучшения"сервиса по доставке меня добьют окончательно, ибо стара я для таких вот перепадов настроения.
Если правда что почтовое отделение рядом с ПВЗ, то от взявшего на себя мою проблему нужно будет только получить и отправить. Придержать-передержать просить не буду, трек оформлю (уже научилась), потраченное время компенсируют. Я хорошая, оплачиваю все в полном размере и сразу же (те кто имел со мною дело думаю дадут рекомендацию что я хорошая), привычки вешать свои проблемы на других нет. Заказов осталось немного, правда когда придут не знает никто. Почему желательно из живущих рядом? Потому что гонять кого то ради лишь одного моего заказа я не смогу, совесть в детстве на совесть приколотили. Простите за каламбур. Если найдется добрая душа, то в личке можно будет обсудить все детали более подробно. Пожалуйста, возьмите меня хоть кто нибудь!!!! :cry:
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Девушки-красавицы (а так же юноши, коль таковые найдутся) особенно проживающие в газовой доступности от ПВЗ, не найдется ли кто нибудь кто возьмет надо мною шефство?
Боюсь что дальнейшие "улучшения"сервиса по доставке меня добьют окончательно, ибо стара я для таких вот перепадов настроения.
Если правда что почтовое отделение рядом с ПВЗ, то от взявшего на себя мою проблему нужно будет только получить и отправить. Придержать-передержать просить не буду, трек оформлю (уже научилась), потраченное время компенсируют. Я хорошая, оплачиваю все в полном размере и сразу же (те кто имел со мною дело думаю дадут рекомендацию что я хорошая), привычки вешать свои проблемы на других нет. Заказов осталось немного, правда когда придут не знает никто. Почему желательно из живущих рядом? Потому что гонять кого то ради лишь одного моего заказа я не смогу, совесть в детстве на совесть приколотили. Простите за каламбур. Если найдется добрая душа, то в личке можно будет обсудить все детали более подробно. Пожалуйста, возьмите меня хоть кто нибудь!!!! :cry:
Сегодня после часа буду ехать мимо пвз, если есть что-то могу забрать.
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Анастасия Хлебникова, спасибо за предложение. Мне сейчас не критично, но сам факт вашего предложения делает вам честь. Мир кажется лучше, когда знаешь что рядом люди готовые помочь. От всей души спасибо?
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Анастасия Хлебникова, спасибо за предложение. Мне сейчас не критично, но сам факт вашего предложения делает вам честь. Мир кажется лучше, когда знаешь что рядом люди готовые помочь. От всей души спасибо?
Не за что, если что то придёт, напишите в лс, мне много получать ещё спецов. Если совпадёт прихвачу и ваш?
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва

Maryles

Старожил
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
177
Реакции
610
Адрес
г. Димитровград, Ульяновская обл.
Девочки, прошу о помощи. Кто может забрать заказ с ПВЗ в ближайшее время и отправить почтой? За вознаграждение. В связи с нововведениями, получилось так что заказ ушел на ПВЗ. Написала Анне Король, с просьбой забрать с ПВЗ, но ответа так и не получила. Выручите пожалуйста
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
Девочки, прошу о помощи. Кто может забрать заказ с ПВЗ в ближайшее время и отправить почтой? За вознаграждение. В связи с нововведениями, получилось так что заказ ушел на ПВЗ. Написала Анне Король, с просьбой забрать с ПВЗ, но ответа так и не получила. Выручите пожалуйста
Завтра в первой половине дня буду а пвз. Напишите в лс. Только сегодня давайте состыкуемся.
 

Maryles

Старожил
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
177
Реакции
610
Адрес
г. Димитровград, Ульяновская обл.

Marina38

Старожил
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
244
Реакции
1 742
Адрес
Симферополь
Очень-очень прошу помочь забрать заказ из ПВЗ по доверенности и отправить почтой, естественно за вознаграждение. Он бедняжка попал туда по ошибке и лежит с 8 сентября, а я его очень жду. Пожалуйста помогите. Напишите в личные сообщения или на почту marina.prop собачка mail.ru
 
Сверху