Орхидеи Orchideengarten Karge: пиар, выбор, обсуждения

DevinTT

Старожил
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
329
Реакции
2 670
Адрес
Омск
Чем быстрее мы наберем заказ

Было бы быстрее, если бы у некоторых заказчиков вы восстановили возможность делать заказы со скидками. :)): Пожалуйста. :for you:
Просто покупателям в физическом магазине не нужно оплачивать пересылку, иногда в двойном размере.
 

Prowl

Старожил
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
299
Реакции
130
Адрес
Москва
Весь день работала работу... Только хотела дооформить заказ наконец - взлетела цена(. Почему так? Объявления "скидка поменяется без предупреждения" вроде не было.
Апд: спасибо, все хорошо, оформила я наконец свое растение))).
 
Последнее редактирование:

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
Второй раз заказывала у Карге каттлею RLC. HWA YUAN GRACE и оба раза снимают, а в каталоге остается. Почему тогда удалили из заказа? Спасибо за разъяснение
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Цвяточек, полагаю причина в том, что каталог не показывает наличие растений в реальном времени. Т.е. в каталоге растение есть, а у поставщика вот именно в данный момент и именно это растение закончилось..А отслеживать наличие и править каталог в режиме онлайн нереально, сами понимаете.
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
Марина К., спасибо за ответ. я все понимаю, просто это напоминает сыр в мышеловке: заказываешь, оплачиваешь, а потом опять вместо нескольких растений получаешь 1 в посылке. И, самое главное, теперь не знаю стоит ли заказывать эту каттлею у других поставщиков- может быть тоже самое. Мне очень нравится наш ресурс, уходить не хочу, просто пытаюсь найти решение!
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Цвяточек, ну тут ничего не поделаешь..Он, поставщик т.е. не будет же держать растение в расчете что кто то конкретный вот придет и купит. Оно может быть на момент когда вы его заказывали и было, а на момент сверки закончилось. Кто успел, того и тапки:( И надо думать как быть..Или еще раз рискнуть, или альтернативу искать. Хуже когда это растение только тут есть..Тогда печалька
 

Анфиса

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
836
Реакции
3 409
Адрес
Ижевск
Девочки-админы, ссылка на Карге не отображается :(
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Анфиса, проверяйте просим прощения исправили
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
добрый день! подскажите, пожалуйста, когда планируется отправка заказов от Карге в регионы ( на заказ 147324 статус изменился на "доставлен" 5 июля)? Спасибо!
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Цвяточек, по моему такой вопрос следует задать отправляющим. Ежели статус вашего заказа "доставлен", значит он передан на отправку..
 

Alex1978

Старожил
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
157
Реакции
432
Адрес
Иркутск
Я бы тоже не отказалась приобрести Oncidium naevium, давнишняя хотелка :blush::
 

Люда02

Старожил
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
238
Реакции
640
Адрес
Москва
И я на него давно смотрю у другого поставщика, но взяла бы здесь, если бы добавили сегодня.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
 сейчас добавим
+ ВНИМАНИЕ!!!!
Phragmipedium Hanne Popov x longifolium I can offer with buds!

Phragmipedium Hanne Popov x longifolium с бутонами или цветущие!!!

Hanne Popov x longifolium3.jpg

Hanne Popov x longifolium2.jpg

Hanne Popov x longifolium.jpg
 

Sangria

Старожил
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
1 675
Реакции
2 819
Адрес
Белгород
В чем разница целогин флавида и пролифера? В интернете пишут, что синоним,что одно и тоже. А в каталоге Карге есть обе этих позиции
 

Ирина_Я

Старожил
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
673
Реакции
1 588
Адрес
Москва
Скажите, а досылы по Карго пришли? А то вдруг растения в ПВЗ, а письма физически не успели отправить.
 
Сверху