Орхидеи Orchideengarten Karge: пиар, выбор, обсуждения

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Уважаемая администрация-Внимание - заказы со статусом "заказан" не будут отправлены поставщику а будут удалены!!!!-это касается заказчиков со статусом НОВИЧОК? Или всех без исключения?
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 132
Реакции
11 087
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Уважаемая администрация-Внимание - заказы со статусом "заказан" не будут отправлены поставщику а будут удалены!!!!-это касается заказчиков со статусом НОВИЧОК? Или всех без исключения?

Screenshot_2019-09-16-11-28-06-079_com.vkontakte.android.jpg
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Светило, Посмотрела фотки в отзывах-полно мучнистого червеца едет с растениями:(
 

jbs

Старожил
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
102
Реакции
491
Адрес
Москва
Замен не было, был именно пересорт по мильтониям. И это было в позапрошлую поставку, в прошлую, по крайней мере мне, одна из двух мильтоний точно пришла по сорту (уже зацвела)
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Светило, Понятно! Вы про мильтоху, а я про ринх Бангкок Сансет-именно он мне и нужен:)):
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Хочу предупредить по поводу полученного заказа!!! В одном заказе ДВА вида вредителей!!! Это просто жесть-на фаленопсисе мучнистый червец, на ринхе-оранжевый клещ. Это ваще как? Орхидеи из Европы! Азия приезжает вся затравленная и чистенькая, а это...нет слов:girl_cray2::girl_foolery:
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
У меня тоже эпидендрум паркенсонианум пришел весь усыпанный червецом, тоже писала в отзыве. И в прошлую поставку, все онцидиумные и дендры в червеце. Надо обратить внимание поставщика на это, наверное.
 
Последнее редактирование:

Самая-самая

Старожил
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2 560
Реакции
1 066
Адрес
Москва
Русланка, в азии тоже встречала (лично!) клеща краснотелку.
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Самая-самая, с Азии я тоже навстречалась его-оранжевую плоскотелку, но не с этого ресурса. В шоке пребываю от двух вредителей в одном заказе-не знаю куда приткнуть теперь "эти сокровища", чтобы этим дерьмом остальных не наградить. И вместе ведь не разместить
 
Сверху