Зимняя передержка Зимняя передержка 2018-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirimi

Старожил
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
274
Реакции
664
Адрес
Балашиха
Девочки, кому-нибудь Снежана отвечает на почту? Пишу и по оплате и по доставленным заказам - ответа нет. Переживаю, ведь чтобы растения попали на передержку, нужно было выбрать самовывоз. Может лежат сейчас мои растения где-нибудь на складе без ухода:girl_cray:

Снежана писала, что заказы она потихоньку получает, а отвечать по ним времени не хватает. Подождите, напишет позже.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Да связь только по почте.

Снежана писала, что заказы она потихоньку получает
Все заказы получены до Нового года. Думаю в ближайшее время Снежана ответит
Я от себя извиняюсь к сожалению действительно очень не оперативно получается с передержкой.
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Светило, а теперь нет потому что стали звонить без всякой необходимости и пытаться мешать разбору растений и работе.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Здравствуйте, любители орхидей. Прочитала я всю тему, и поняла так что я могу сейчас поменять способ отправки заказа на "самовывоз" и там - "на передержку" (у меня 2 заказа и один сейчас в работе, беспокоюсь что придёт в феврале-марте и вдруг я прозеваю "доставляется" и не успею сменить за сутки)
И... если в работе он будет, например, до апреля(настанет тепло) мне передержка уже станет не актуальна, я смогу опять поменять на ЕМС (как мне удобно) ????????????????
Или я что-то не учла? я впервые делаю заказы.
Помогите, пожалуйста, как правильно?
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
885
Реакции
2 321
Адрес
Энгельс
MarichaVvv, Да, все правильно Вы поняли. Только сменить можно до статуса "доставляется" и ТРИ часа после сообщения о смене на этот статус. Еще надо спросить предварительно у Снежаны согласие на передержку Ваших растений. И еще нюанс: если статус сменился на "доставляется" и "завис" более чем на 2 недели, то можно написать на "Неlp" и попросить изменить способ доставки.
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Большое спасибо!) :girl_in_love:
 

solstizia

Редкий гость
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
Нижний Новгород
Нельзя предварительно со Снежанной договорится, она уже 2 месяца не отвечает. В том и дело...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
solstizia, это неправда. Снежана отвечает на письма
 

solstizia

Редкий гость
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
Нижний Новгород
Ну как неправда? Я жду уже с начала декабря, почти два месяца. Хотела передержку согласовать, а ответа так и нет. Может и отвечает, вопрос тогда: через сколько? Если уже почти два месяца ответа нет.. понимаю, что у неё работы много и она щанятой человек, но когда 1,5 месяца ждёшь ответа, кажется, что письмо в черную дыру отправилось. сегодня не выдержала и написала второе письмо. Как я понимаю, срок ожидания обнулился и мне опять придется не меньше двух месяцев ждать?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
solstizia, сложно ответить на такой вопрос но все письма кроме 1 за 20 января отвечены как раз от 20 янверя Ваше и есть.
 

Oksana S.

Старожил
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
143
Реакции
195
Адрес
Волгоград
Я тоже жду давно. Первое письмо от 13 декабря, второе 20 декабря. Ответа нет. Хочется заказать с оранжереи, но рисковать не буду.
 

solstizia

Редкий гость
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
Нижний Новгород
Может моё письмо в спам попало? у меня в отправленных оно до сих пор числится от 17 декабря. ответа не было. Т.е. вчерашнее письмо во входящих у вас точно числится , не ушло в спам? мне просто ответа ждать? надеюсь в этот раз оно не останется без ответа, как в прошлый раз...
 

m.elena

Опытный участник
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
62
Реакции
93
Адрес
Кострома
Я тоже жду ответа с 13 декабря. Доставлено 3 заказа, хотелось бы понять, попали ли они на передержку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху