Зимняя передержка Зимняя передержка 2018-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Внимание: Передержку НЕ оплачиваем по старым реквизитам. Новые будут сообщены дополнительно.
 

Andrei

Опытный участник
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
51
Реакции
120
Адрес
Балашиха
Написал Снежане с просьбой о передаче на отправку сдэком. Пока тишина. Подождать? Просто хотелось понимания, что мое письмо дошло и прочитано ответственным за передержку.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Andrei, да ждите, ответят всем, сейчас приход, может просто не хватает времени.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Andrei, Снежана больше не будет заниматься передержкой по личным обстоятельствам. Пожалуйста потерпите мы обязательно ответим на все письма
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
885
Реакции
2 321
Адрес
Энгельс
Спрошу здесь по теме. Все мои заказы на данный момент доставкой стоит "самовывоз" и " передержка".У меня сменился статус на "доставляется" у сеянцев Самеры ( ехс. 30829#15565) Двухнедельная адаптация обещана бесплатно. Как только получила на майл об этом сообщение, то уведомила письмом Снежану. Пришло сегодня письмо, что Снежана передержкой уже не заниматься и на них доращивания не будет, сразу выдадут. А сменить доставку я уже не могу. И, раз уж этих деток будут отправлять, то и остальные мои растения с передержки тоже бы на СДЕК отправку переменить.
Кому мне об этой просьбе писать? Изначально передержка была обещана до конца апреля. Будет ли выполнено это обещание? И будет ли накопительная, так бурно обсуждавшаяся, передержка для иногородних?
 
Последнее редактирование:

Ксения***

Старожил
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
1 094
Реакции
3 309
Адрес
Алтайский край
БелкаЯ, у меня все те же вопросы(((. Пока ждала ответ о передержке, статус сменился на "доставлен". Поменять я его уже не могу.
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
885
Реакции
2 321
Адрес
Энгельс
Ксения***, Вам теперь без вариантов отправку оплачивать и ждать растеньку. Администрация обещала позже про передержку конкретнее ответить. А может, как с Ириной недавно, чего - то там непонятки- опечатки случились, а потом все стало на свои места. Даст Бог, и у Снежаны все наладится, вернётся к нам.Руки то у нее золотые.и опыт есть.
 

Елена Сочи

Старожил
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2 374
Реакции
2 099
Passiflora.ru, передержка действует до конца апреля? У меня все растения определены на "самовывоз" с комментарием "передержка", как и было оговорено в условиях ранее. Если растения придут в апреле, пойдут ли они на передержку или нужно менять статус на доставку почтой?
 

loiste

Старожил
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
457
Реакции
191
Адрес
Краснодар
Passiflora.ru, передержка действует до конца апреля? У меня все растения определены на "самовывоз" с комментарием "передержка", как и было оговорено в условиях ранее. Если растения придут в апреле, пойдут ли они на передержку или нужно менять статус на доставку почтой?

Плюсуюсь к вопросу Елены. У меня часть растений уже на передержке у Снежаны, а часть может еще прибыть. Совершенно не ясно как быть теперь и чего ожидать.
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
885
Реакции
2 321
Адрес
Энгельс
Вот сейчас мне пришло уведомление о смене статуса на "доставлен" у моего заказа 143901 на фал. Joy Fairi Tell cразу после " оплата поступила". Т.е. "доставляется" не было и обещанных трёх часов тоже
Брала с расчетом на передержку у Снежаны. Что теперь делать и как получить давно желанное растение живым ??!? О том, что растения на передержку не принимаются, узнала, как и все, только сегодня из сообщения. И уж, тем более, не ожидала, что проблемы из-за этого начнутся прямо сегодня же. Вариантов решения от админстанции не предлагается. Возникают извечные вопросы: Кто виноват? и Что делать?
 

luziferka111

Старожил
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
230
Реакции
1 973
Адрес
северск
Девушки, покажите где написано что передержка нет и все заказы сейчас отправлять будут? У меня на зимней растения находятся и теперь мне все что придёт и записано на передержку и стоит со статусом самовывоз отправят не понятно куда?
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
885
Реакции
2 321
Адрес
Энгельс
luziferka111, я 20 числа оплатила заказ на P. Joy Fairi Tell и оформила доставку, как и оговорено, на передержку. Поскольку было анонсировано скорое получение, то сразу написала об этом Снежане на майл. Всегда предупреждала ее, как только статус заказа менялся на " доставляется", а здесь не стала даже ждать. Сегодня в 00:03 мне на майл пришло письмо " Алла добрый вечер
Снежана более не занимается передержкой новые растения мы временно не принимаем". Статуса " доставляется" так и не было. После " оплачено" сразу " "доставлен". И без вариантов.
 

luziferka111

Старожил
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
230
Реакции
1 973
Адрес
северск
БелкаЯ, а у вас до этого были растения на передержку? Или это первое?
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
885
Реакции
2 321
Адрес
Энгельс
Светило, это очень очень неприятный сюрприз. Как снег на голову. :girl_foolery: Растение уже "доставлено" куда-то. Даже если оплачивать отправку почтой только его одного( а я далеко не вдова Рокфеллера), то все равно надо как-то то с кем-то то этот вопрос решать.. Ведь " доставляется" не было, чтоб сменить способ получения. А забрать все растения, что на передержке, чтобы все вместе отправить, тоже не могу, т.к. не оплачено . Реквизитов нет. Да и сообщать заранее об этом надо, чтоб растения хотя бы просушили и передали Людмиле.
 
Последнее редактирование:

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
885
Реакции
2 321
Адрес
Энгельс
Только вот одного не пойму: кроме меня никого не коснулась эта тема? Только мой фаленопсис бездомным оказался?Больше никто из иногородних вопросы не задаёт. Все "Сказки" москвичам достались ? Так в анонсе и другие "получены"
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Добрый день, в моем пришедшем заказе было указано способ доставки «самовывоз и просьба передать Снежане на передержку», передержках с ней была предварительно согласована, теперь она не занимается передержкой, я живу в Израиле и не могу сама забрать заказ, естественно, можно ли попросить передать его Ирине для просушки и отправки почтой.
Речь идёт о заказе Заказ №140213 – Cпецпредложения Орхидеи (Exclusive) (серебряное копытце 2 штуки).
Спасибо заранее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху