Зимняя передержка Зимняя передержка 2018-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чудышка

Редкий гость
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Адрес
Северодвинск
Доброго времени суток! Написала письмо на care*passiflora, а ответа еще нет. У меня пришла растенька из спецпредложения, но я не успела в комментариях написать про передержку, тк там не ответили еще. Что мне теперь делать? Сегодня 3й день как растень пришла и доставку почтой нужно оплачивать (писала Ирина Леденева). Значит с передержкой я пролетела и теперь только почта?
 

Чудышка

Редкий гость
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Адрес
Северодвинск
Дело в том что это мой первый заказ. Мне очень жаль что так получилось. Но я не могла написать про передержку, прежде чем мне ответит Снежана. А пока дожидаюсь ответа, заказ пришел и написать про нее я уже не смогла (не дает отредактировать). Остальные заказы отредактировала, но ответа про передержку все еще нет.
 

Чудышка

Редкий гость
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Адрес
Северодвинск
Извиняюсь что создала такую путаницу с заказом, была неправа. За эту растюшку оплатила пересыл и написала Вам на почту. А остальные отредактировала. Впредь буду внимательней, а пока не серчайте =)
 

Чудышка

Редкий гость
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Адрес
Северодвинск
Я бы с удовольствием, но такого варианта не продумала, а тут не предложили. *Led_i возможно ли еще передать растеньку на передержку с курьером?
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Чудышка, Вы с Ириной по почте переписывайтесь, здесь она может не увидеть Ваше сообщение или попробуйте позвонить https://passiflora.ru/info_pages.php/pages_id/37. Я не уверена, что такой вариант есть, но нужно уточнить.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Чудышка, все правильно Вы сделали. Нельзя отправлять на передержку без согласования. Снежане сделаем выговор к сожалению она действительно нечасто отвечает на письма..
Курьера оплачивать не нужно это не ваша вина
 

Чудышка

Редкий гость
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Адрес
Северодвинск
Не надо выговор, пожалуйста! Снежана ответила вчера, но уже после этих разборок. Передержке дали добро. Если Ирина еще не отправила посылку, то можно ли как-то передать растеньку Снежане.
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
Чудышка, Вы пишите Ирине на почту. Здесь она может не увидеть
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Скажите пожалуйста, а если растения будут на передержке не с октября, а с февраля то как будет рассчитываться стоимость? Если взять растения, которые выставлены на понедельник
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Чудышка, Если Снежана не получит выговор значит другие девочки не будут получать ответы по-прежнему. Вы считаете все таки не нужно ?
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Огромное спасибо Снежане за ее труд и заботу о моих красавчиках! Забрала, уже в Израиле со мной, решила пока их не трогать пусть прийдут в себя! Все растюхи очень ухоженные и в прекрасном состоянии
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Уважаемые заказчики наступила весна и многие готовы получать растения, ОГРОМНАЯ просьба заранее согласовывать со Снежаной передачу растений на отправку. За Вашими цветами осуществляется уход, что б Снежана заранее могла собрать Ваши растения, просушить и передать ответственному за отправку в сухом виде.
 

Xenta

Старожил
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
170
Реакции
607
Адрес
Санкт-Петербург
Ситуация. Я согласовала передержку со Снежаной заранее в том году(2018). Заказ с ноября 2018 по сей день в статусе "доставляется" и я не могу поменять способ доставки с Самовывоза на курьерскую СДЭК. Как правильно поступить, если погода позволяет получить растение сразу после прихода? Не нашла информацию об отмене передержки для заказов в статусе "Доставляется".
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
гласовала передержку со Снежаной заранее в том году(2018). Заказ с ноября 2018 по сей день в статусе "доставляется" и я не могу поменять способ доставки с Самовывоза на курьерскую СДЭК. Как правильно поступить, если погода позволяет получить растение сразу после прихода? Не нашла информацию об отмене передержки для зака
напишите на help*passiflora.ru
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Получаем уже много писем с просьбой забрать растения с передержки, ещё раз для всех. Пожалуйста заранее пишите письма ответственному с Вашей просьбой, что б прежде растения просушили, собрали и передали отправляющему.
Сейчас будет много приходов, что б человек успел все подготовить и не было недовольных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху