Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Самая-самая

Старожил
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2 560
Реакции
1 066
Адрес
Москва

Самая-самая

Старожил
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2 560
Реакции
1 066
Адрес
Москва
Самая-самая, В точку! И такой, звонкий лай, караул!

Ему или ей хорошо будет на даче звонком работать и возле калитки линзу выпуклую поставить, чтобы собака "крупнее" казалась :roar:
 

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково
Самая-самая, Они кстати и живут в доме. А как привезут мне на 16 этаж, так все соседи с нижних этажей очень сильно хотят с ним познакомиться лично:)):

Мне даже кажется, что собаки как и люди. Есть глупые, есть умные
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
так все соседи с нижних этажей очень сильно хотят с ним познакомиться лично
Вот и с нашим все познакомиться стараются и проходящие мимо и проезжающие в машине (было несколько раз, останавливались посреди дороги на аварийке и выскакивали). Дочь уже несколько лет гулять с ним поздно вечером выходит, иначе прогулка в пытку превращается. Начинается: " А дайте погладить, а сфотографироваться можно?"
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Самая-самая, это одна из наикрасивейших пород, когда-то мечтала о ней :girl_expect:
 

Ольга Горячева

Старожил
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
660
Реакции
2 537
Адрес
Санкт-Петербург
Вот и с нашим все познакомиться стараются и проходящие мимо и проезжающие в машине (было несколько раз, останавливались посреди дороги на аварийке и выскакивали). Дочь уже несколько лет гулять с ним поздно вечером выходит, иначе прогулка в пытку превращается. Начинается: " А дайте погладить, а сфотографироваться можно?"

показывайте!
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Ирина Ш., что там такое восхищение окружающих вызывает?

Ну каждому своё.:girl_wink::)): Вы эту породу вживую видели? В кино, на картинках - это одно, а вот когда видишь её вживую - это уже совсем другое.:girl_wink: Да и представителей этой породы в нашем городе - пальцев на одной руке много.)) Надо еще сказать, что представители этой породы тоже по разному смотрятся, от кровей много зависит.))
 

Katpkat

Старожил
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
242
Реакции
1 137
Адрес
Подольск
Ирина Ш., что там такое восхищение окружающих вызывает?

Оооо, фотографии не передают всю красоту этих собак, с ними надо в реале общаться. У меня мир перевернулся именно после общения с ними. Ну а так конечно все фломастеры разные :) Еще они могут за березкой спрятаться :):):)
 

Самая-самая

Старожил
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2 560
Реакции
1 066
Адрес
Москва
Видела, но какие те борзые были не знаю. Давно дело было. Мне гладкошерстные таксы нравятся.
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Ну фото старые, там он еще бестолочь лопоухая, до конца не сформированная :)):
RIMG0218.jpg
5.jpg

Еще они могут за березкой спрятаться
Угу, ну это смотря какая березка :)): а то когда ему чуть больше года было, так на прогулке он во время гонок с другой собакой, одну "березку" под 100 кг чуть не снес, легко задев своим тазом в полете, хорошо, что эту "березку" муж успел поймать. :)):
А так да...борзая в полете - незабываемое зрелище:girl_rapture:
 
Последнее редактирование модератором:

Ольга Горячева

Старожил
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
660
Реакции
2 537
Адрес
Санкт-Петербург
Угу, ну это смотря какая березка :)): а то когда ему чуть больше года было, так на прогулке он во время гонок с другой собакой, одну "березку" под 100 кг чуть не снес, легко задев своим тазом в полете, хорошо, что эту "березку" муж успел поймать. :)):
хотела написать. хорошо, что таз не сломал о березку, а потом дошло, что за "береза":roar:

красивый малец!
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Мне гладкошерстные таксы нравятся.
Прикольные, у нас в соседнем доме такая живет. Наш, когда она к нему подбегает - замирает и шевелиться боится. :)): Что бы не наступить ненароком, она у него под животом носится, а он ее только взглядом провожает или носом толкает для придания скорости. Так смешно на них смотреть, особенно, когда она до его морды пытается дотянуться.)))

красивый малец!
ну это он 6-7 лет назад, сейчас-то он уже зрелый мужчинка, псовина на лапах и подрыве отрасла, сам давно сформировался, заматерел. Знает, подлец, как на него окружающие реагируют и во время прогулки (если есть в поле зрения люди) - начинает красоваться. А может и выставочная карьера дает о себе знать.
 
Последнее редактирование модератором:

Ольга Горячева

Старожил
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
660
Реакции
2 537
Адрес
Санкт-Петербург
Наш, когда она к нему подбегает - замирает и шевелиться боится. :)):
а моя за ошейник цепляет зубы, понять не могу откуда такое у нее, и давай волтузить направо налево. у меня душа переживает и я бегу спасать всех терпевших поражение в игре.

ну это он 6-7 лет назад, сейчас-то он уже зрелый мужчинка, псовина на лапах и подрыве отрасла, сам давно сформировался, заматерел. Знает, подлец, как на него окружающие реагируют и во время прогулки (если есть в поле зрения люди) - начинает красоваться. А может и выставочная карьера дает о себе знать.

ну вот! еще краше, а Вы нам детские фотки показываете)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху