Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Самая-самая

Старожил
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2 560
Реакции
1 066
Адрес
Москва
Для тех, кто уже не спит!

dobroe-utro-00-09.jpg
 

Ольга А

Старожил
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
933
Реакции
559
Адрес
Нижневартовск
Категорически протестую! Почему котлеты?! Нет чтобы фрукты, какие-нибудь.. Я котлеты ем, наверное, раз в год.. А то и реже.. ))

Анатолий, вместо протестов просто обрадуйтесь и пусть вам девушки пожарят котлет, раз уж они так хотят вас накормить )))))
 

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково

Ольга А

Старожил
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
933
Реакции
559
Адрес
Нижневартовск
Я худею. Перманентно. Лет десять уже... ))) Пока только худеть в обратную сторону получается.

А вы пробовали есть все, но в объеме стакана? 200-250 гр., обычный граненый стакан... Похудеть быстро и намного не получится, но пару кг в месяц гарантированно будете сбрасывать, проверено. Если я схожу со стакана, то быстро поправляюсь при прежнем ритме жизни.
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
О, опять минусы наприлетали. Всего лишь сказал, что я худею... ))) Как говорится, я худею с вас, дорогая редакция...


а что говорят врачи по обмену веществ?
В районной поликлинике о таком не говорят.

Ну вкусняшка!!!

но в объеме стакана
Пробовал. Даже меньше. 6 приёмов в день. Последний не позже 18 часов и т.д... И т.д....
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
892
Реакции
2 344
Адрес
Энгельс
Если кушать мясо с овощами, а не с хлебом, то похудеть вполне реально. Не радикально, конечно. И животный белок человеку нужен(веганы извините, но это мое мнение. Клыки нам природой даны не зря.)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Я худею. Перманентно. Лет десять уже... ))) Пока только худеть в обратную сторону получается.
Не-а значит не худеете :)
Зло в деталях
Безобидный салат цезарь убийственнен майонезной заправкой.
Если Вы хотите похудеть - нужно считать калории и создавать дефицит. При дефиците ЛЮБОЙ человек с ЛЮБЫМ обменом веществ вес сбросит. :)
Если пока не сбросили значит просто не хотите или недостаточно сильно хотите. :)

Если кушать мясо с овощами, а не с хлебом, то похудеть вполне реально.
Нет. Зависит от того какое мясо и что человек ел ДО этогно
Если я начну свинину по-франзцуски навораичвать то пять кило в плюсе неминуемо прилипнут.

Мясо мясу сильная рознь.

Поэтому такие высказывания вредны в корне. :)

Если есть телятину с брокколи похудеете
 
Последнее редактирование модератором:

Katpkat

Старожил
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
242
Реакции
1 137
Адрес
Подольск
А ещё любая диета бессмысленна без физической нагрузки, хотя бы пешие прогулки.
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
нужно считать калории и создавать дефицит
Если считать калории, то при моём нынешнем образе жизни (дома сижу целый день), мне вообще ничего есть не нужно. В принципе, меня это устраивает... Наверное..

А ещё любая диета бессмысленна без физической нагрузки, хотя бы пешие прогулки
Согласен.

Я летом начал эксперимент: стал заниматься физическими упражнениями с NTC. Для меня это были очень хорошие нагрузки, около часа в день куча упражнений и повторов без передышки. Т.е. у меня за месяц не было такой нагрузки, как за одно занятие. И так 3,5 месяца (!!!!!). + овощи-фрукты (это были лето-осень), по-максимуму отказался от сладкого (только чай с мёдом), без хлеба и соусов, порции в 3 раза меньше, правда 2 приёма пищи в день. Результат: я похудел на 700 грамм. Что вообще происходит...
 

Katpkat

Старожил
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
242
Реакции
1 137
Адрес
Подольск
Anatolik, если совсем никак не получается похудеть, прямая дорога к эндокринологу.
И упражнения упражнениям рознь, качая мышцы под жиром в весе не убывает :)
 

Katpkat

Старожил
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
242
Реакции
1 137
Адрес
Подольск
Тогда 3,5 месяца очень мало, вот пару лет так дааа
 
Сверху