Разговорчики Болталка (Chit-chat)

irnika

Старожил
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
104
Реакции
204
Адрес
Москва
Если скидка в каталоге не отображается, я выбираю "Отображать по 100", почти всегда помогает.
Если не помогает - забыли скидку подключить ?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Да, данные обновляются периодически, а не моментально.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Вообще с каталогами последнее время проблемы. Как только на главной странице приходит сообщение об акциях на какого-либо поставщика, в каталоге количество по нулям стоит и акционных скидок не высвечивается. Уже не первый день замечаю это
Проблема с загруженностью :) а не с каталогом. :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Забрал фласки. Одна разбита!! ? Сказали, что не только у меня, поэтому у кого фласки их спеца 40178 скорее забирайте. Беглый осмотр (еду в электричке?) вселяет оптимизм, есть бирки. Почерк неразборчивый, но что-то блю. Обе. Блю я люблю... ?
Да было несколько разбитых но сорта там великолепные!!! К сожалению риск такой с фласками всегда есть, как на пути до нас так и от нас - :( Хорошо что дорогие фласки пришли все ок не битые.
Удивляюсь как люди их почтой получают...
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Нормально получают..Хорошая, продуманная упаковка решает если не все, то многое.
Тоже об этом подумала. Получала горшок с Алиэкспресса. Завернут был в пленку пупырчатую в 5 слоев. Лежал в коробке картонной. Вся коробка была засыпана наполнителем. Такой искусственный, похож на кукурузные палочки ? Конечно горшок нормально доехал!
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Galina, аналогично. Только я с Алика получала не один раз аквариумный фитюльки, они вообще тонкостенные, очень хрупкие. Там упаковка это вообще отдельное произведение искусства. ;)В случае с фласками, если нормально упаковано, то единственное что с ними из нехорошего приключится, так это их хорошенько взболтает и перемешает. Сразу размывать придется наверное.
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Теперь главное, чтобы они не одинаковые были
Не, разные (судя по биркам).
Да было несколько разбитых но сорта там великолепные!!!
Согласен, сорта не ширпотреб. Правда, ещё не расшифровал.
К сожалению риск такой с фласками всегда есть
Главное, чтобы сами растения такой стресс пережили. Несколько, правда, от битого стекла повредились.

Пойду намывать...
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск

BagiHel

Завсегдатай
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
36
Реакции
31
Адрес
Оренбург
Удивляюсь как люди их почтой получают...
Доходят замечательно. Второй раз от Вас получаю. Упаковка хорошая, все цело. Перемешано и пролито - это да. Но тут уж такая работа почты.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Это Вы номер заказа указали. А спец, наверное, 31001. Я тоже очень жду эти фласки. Хочу-хочу-хочу...
Ага, точно. Ну Вам-то теперь есть чем заняться. Я вот сейчас не рискнула заказать фласки, так как не была уверена, что придут по теплу. А в прошлый раз заказала, так как этот момент был озвучен. Но судьба сыграла со мной злую шутку.:unsure: Получилось все как всегда.
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Я вот сейчас не рискнула заказать фласки, так как не была уверена, что придут по теплу. А в прошлый раз заказала, так как этот момент был озвучен.
Да, помню, обещали в прошлом июне. Вот ждём.
BHC 1390 кто это, не знаю
Да, сие загадка..

Расшифровал одну бирку.. ну и ну!.. ?
 
Последнее редактирование:

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Сверху