Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200

Lobashka

Старожил
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
159
Реакции
961
Адрес
Москва
Подскажите, уже есть информация, как в праздники будут работать ПВЗ?
 

Малёк

Старожил
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
780
Реакции
9 169
Адрес
Новокузнецк
Девочки-мальчики, с наступающим!
А подскажите мне, пожалуйста, есть ли на форуме тема, посвящённая листьям орхидей?
Не "проблемы с листьями", не "пятна".
Хочу показать, насколько изменчива форма листа в разных условиях.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Отличная тема можно открыть наверное, нам тоже есть что показать -кстати от условий меняется и запах только что выяснили что при более высокой влажности многие сорта начинают пахнуть! Кто бы мог подумать
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Отличная тема можно открыть наверное, нам тоже есть что показать -кстати от условий меняется и запах только что выяснили что при более высокой влажности многие сорта начинают пахнуть! Кто бы мог подумать
Да, я замечала, свежеполитые пахнут ярче
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
Уважаемые коллеги :)
Поздравляю всех с Наступающим! Желаю в Новом году в первую очередь здоровья вам и вашим близким! Не терять нюх и вкус ;) Желаю много ярких и счастливых дней! Желаю, чтобы радость приносило не только наше прекрасное увлечение, но и другие события из окружающего нас мира! Желаю открытия границ и классных путешествий! Желаю благополучия по всем направлениям! Будьте любимы, счастливы и почаще весеннего настроения в душе! 🍾🤩🥳 s1200.jpg
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Пока нет документов ничего не могу сказать только ооочень приблизительго
Европа вся. НСК яфон это то что предполагается на ближайшее но пока не факт
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Дорогие,уже совсем скоро наступит Новый год😊
В преддверии прекрасного праздника я желаю вам поскорее расправиться со всеми текущими делами, уладить все проблемы, решить все вопросы и войти в новый, счастливый, радостный и удачный год с чистым сердцем и легкой душой. С наступающим праздником!
1609400936179.gif
 

Анела

Старожил
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
204
Реакции
2 681
Адрес
М.О.
Девочки и мальчики, в последние часы уходящего года не забудьте расставить точки, поблагодарить всех, кто был рядом в радостные и грустные минуты, сказать «я люблю тебя» тем, кого любите, и «прощай» тем, с кем пришла пора расстаться. И главное, не забывайте мечтать, жить, любить, быть счастливыми и бороться за достижение своих целей. С наступающим Новым годом, новых впечатлений, чудесных моментов, грандиозных достижений и исполнения всех желаний, а также здоровья и удачи!!! 🎄
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
Ой, Passiflora!!!
Вот это подарки под новый год!!! 🎉🎉🎉🤗🤩😍🤪 Я вся горю 😁 спасибо огромное! Процветания и стойкости!!

Дорогие соклубники!
С Новым годом!!!! Любви, здоровья и счастья! Цветения вам и вашим растениям! Мы все - жители Земли! Давайте любить и ценить друг друга 😍🤩🎉
 

Tatiana_Klim

Старожил
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
225
Реакции
520
Адрес
Москва
Друзья, а кто знает до которого сегодня ПВЗ на пр.Мира работает?
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
Прочитала мужу фразу из сегодняшнего предложения: типа Наташи полноценного размера по супер-акции! Только у нас - гарантированно низкая цена на Наташи!!
Он сказал - ну вот, хоть раз на твоем любимом сайте нормальное предложение :D:p:LOL: попросил парочку ему заказать
 
Сверху