Разговорчики Болталка (Chit-chat)

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
18F7A89B-FF9E-4CB2-965D-8A15746BDB25.jpeg
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Где Вы увидели в моем отзыве @Passiflora? еще раз и последний для Вас,я написала отзыв, что уж Вам там привиделось, притензия или обвинение не знаю и не хочу знать! а у Вас нет притензии к написанному мной второму отзыву? нет?
и к тому же я написала что получила почтой россии. 23.05. 21в10:37
Это и есть некорректные данные . Растение было доставлено в 13-15 мая. А не 23. Это лишняя неделя.
поймите что такие отызывы порочат продавцов зазря. То то Вы получали долго и не предназначеным для растений способом никакого отношения к качеству растений продавца иметь не может.
 

Elen

Опытный участник
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
69
Реакции
31
Адрес
Россия, Челябинская обл.
Это и есть некорректные данные . Растение было доставлено в 13-15 мая. А не 23. Это лишняя неделя.
поймите что такие отызывы порочат продавцов зазря. То то Вы получали долго и не предназначеным для растений способом никакого отношения к качеству растений продавца иметь не может.
Ну моей вины в данном вопросе нет. Оплату я произвела моментально, и отзыв я написала на данном ресурсе по тому что заказала я его здесь. Если отзыв хороший то он корректный, а если он негативный то отзыв не корректный. Конечно и мне и вам приятно получать хорошие отзывы, но что сделать бывают и такие. На этом я прекращаю спор по данному вопросу, т.к. не вижу смысла в нем. Каждый сделает свои выводы.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Все верно. Только ваш отзыв не имеет отношения ни к нашей работе ни к работе продавца. Только к работе почты и выбранного способа доставки
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
У меня тоже леко пришёл пересушенным и весь развалился. Отзыв не писала потому как он "некорректный" . Два других растения вместе с ним пришли живые и бодрые, но отзыв тоже будет "некорректным".....🤔🤕 Ой да и вообще давно не писала отзывы, так как то удаляют, то ругают, нет желания, да и приходят сейчас с ооочень большими задержками. Последний доставленный вот уже 5 дней как пришёл, а от Анны тишина. Но... спасибо Пассифлоре всё равно сказать хочу за шикарные растения, которые к нам в таком виде всё же приходят не смотря на проблемы с доставками.
 

Elen

Опытный участник
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
69
Реакции
31
Адрес
Россия, Челябинская обл.
У меня тоже леко пришёл пересушенным и весь развалился. Отзыв не писала потому как он "некорректный" . Два других растения вместе с ним пришли живые и бодрые, но отзыв тоже будет "некорректным".....🤔🤕 Ой да и вообще давно не писала отзывы, так как то удаляют, то ругают, нет желания, да и приходят сейчас с ооочень большими задержками. Последний доставленный вот уже 5 дней как пришёл, а от Анны тишина. Но... спасибо Пассифлоре всё равно сказать хочу за шикарные растения, которые к нам в таком виде всё же приходят не смотря на проблемы с доставками.
Ага я тоже больше не буду писать, научилась.
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Я понимаю, что на этом ресурсе -так, как есть, и плохое качество получаемых растений, даже если они получены москвичами в пвз, в день получения смс о смене статуса, списывается на доставку, не говоря уже о полученных иногородними по почте или сдэк. Пререкания были бы окончательно сняты, если бы делались фото растений до отправки. Это при таком объеме поставок и невозможно, и затратно. Поэтому-получили труп-сами и виноваты.
 

ЕленаS

Редкий гость
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
17
Реакции
54
Адрес
Москва
Добрый день, подскажите куда можно написать
Заказ #186216 (Доставлен) дважды 31/05 и 02/05 и деньги тоже писаны за доставку дважды , заказ получила 01/06.
 

AnnaVita

Старожил
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
304
Реакции
1 814
Адрес
Москва
Добрый день, подскажите куда можно написать
Заказ #186216 (Доставлен) дважды 31/05 и 02/05 и деньги тоже писаны за доставку дважды , заказ получила 01/06.
Анастасия сегодня извинилась за косяк и писала, что повторно снятые деньги вернут. Подождите день-два.
 

Борис Н

Опытный участник
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
48
Реакции
39
Адрес
г Реутов
Для сравнения фото полученных растений - все пафы. Уже в домашнем грунте
На первых трех фотках : Задний ряд - слева два от Schwerter размер 8 и 6 горшочки. 2 справа от Ching Hua размер S
Передняя линия растений на фото - получены от Yu-ying - крайний слева заказ был на размер М остальные на S
На последних двух фото только от Yu-Ying - как говорится во всей красе.
Культурных слов не хватает выразить
 

Вложения

  • DSCN1714.JPG
    DSCN1714.JPG
    171.8 KB · Просмотры: 146
  • DSCN1715.JPG
    DSCN1715.JPG
    176.3 KB · Просмотры: 143
  • DSCN1717.JPG
    DSCN1717.JPG
    162.8 KB · Просмотры: 131
  • DSCN1718.JPG
    DSCN1718.JPG
    142.2 KB · Просмотры: 143
  • DSCN1720.JPG
    DSCN1720.JPG
    183.2 KB · Просмотры: 142

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки. Хорошие мои. Ну причем тут я или продавец?Ну расскажите хоть одну причину по которой я должна отвечать за то по какой причине отправляющий вам не отправил растение вовремя или же вы выбираете НЕПОДХОДЯЩУЮ для растений транспортировку?!
Это то про что я писала - давайте нести ответственность за принятые вами решения.
Если накосячил отправляющий пишите ему!!! Но это НЕ отзыв.
 

Борис Н

Опытный участник
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
48
Реакции
39
Адрес
г Реутов
Личные вопросы в публичном форуме остаются без рассмотрения
Девушки. Хорошие мои. Ну причем тут я или продавец?Ну расскажите хоть одну причину по которой я должна отвечать за то по какой причине отправляющий вам не отправил растение вовремя или же вы выбираете НЕПОДХОДЯЩУЮ для растений транспортировку?!
Это то про что я писала - давайте нести ответственность за принятые вами решения.
Если накосячил отправляющий пишите ему!!! Но это НЕ отзыв.
Анастасия, здравствуйте. Спрошу здесь, т к в обратной связи обращение ответа не было . Заказы № 185153 и №186220 из 14 растений выданы 7. Что с остальными ? Получу их или что ? Опять надо будет дополнительно оплачивать доставку и выдачу в ПВЗ ? За эти заказы уже назначалась ( и оплачивалась) доплата
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Для вопросов к Анастасии пишите пожалуйста Анастасии
У нас нет заказчика Борис Н. И если Вам на письмо не ответили моментально не нужно писать везде это ничего не ускорит кроме выдачи карточки.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Анастасия, здравствуйте. Спрошу здесь, т к в обратной связи обращение ответа не было . Заказы № 185153 и №186220 из 14 растений выданы 7. Что с остальными ? Получу их или что ? Опять надо будет дополнительно оплачивать доставку и выдачу в ПВЗ ? За эти заказы уже назначалась ( и оплачивалась) доплата
Я не Анастасия, но отвечу:
Что с остальными? Не пришли. Ждать досыл или возврат средств на баланс.
Оплачивать снова? Да. ПВЗ, если у вас туда отправляется. И отправку, если у вас всякие почты и сдеки.
 

kayuk

Старожил
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
401
Реакции
2 723
Адрес
Москва
Я не Анастасия, но отвечу:
Что с остальными? Не пришли. Ждать досыл или возврат средств на баланс.
Оплачивать снова? Да. ПВЗ, если у вас туда отправляется. И отправку, если у вас всякие почты и сдеки.
А мне тоже подскажите по такой же ситуации. Пришли не все растения, заказ значится доставлен, просто вычеркнуты в распечатанной накладной. На обратную связь пока ответа нет. Как убедиться, что ждать досыл?
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
А мне тоже подскажите по такой же ситуации. Пришли не все растения, заказ значится доставлен, просто вычеркнуты в распечатанной накладной. На обратную связь пока ответа нет. Как убедиться, что ждать досыл?
Если не вернутся деньги на баланс( это может произойти не сразу, а спустя какое-то время, когда будет произведена сверка), то будет досыл , скорее всего, со следующей поставкой от этого поставщика, но тоже, не факт.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
@kayuk, не спешите. Сначала Насте надо списаться с поставщиком. Он тоже не сразу отвечает. По его ответу и решится как быть с недосылами. Если деньги вам на баланс не поступят, то значит досыл.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
А мне тоже подскажите по такой же ситуации. Пришли не все растения, заказ значится доставлен, просто вычеркнуты в распечатанной накладной. На обратную связь пока ответа нет. Как убедиться, что ждать досыл?
Ничего не надо делать. Администрация в курсе, кому что не пришло в этот раз. Обычно досылы, возвраты довольно редко. Когда растения придут, опять будет письмо и смс (я буквально недавно получила досыл, смс было)
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
А мне тоже подскажите по такой же ситуации. Пришли не все растения, заказ значится доставлен, просто вычеркнуты в распечатанной накладной. На обратную связь пока ответа нет. Как убедиться, что ждать досыл?
 
Сверху