Разговорчики Болталка (Chit-chat)

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
@АнастасияШ, да, все верно. А стаканчик 2,5, потому что, как выше Татьяна написала, у морковок очень большая коревая отрастает и быстро. Но по фото оптимально получилось, в принципе. Поэтому можно так оставить, наблюдать. Если корни прямо начнут расти со страшной силой, просто перевалите ее в 2,5, добавив мох.
 

АнастасияШ

Старожил
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
108
Реакции
207
Адрес
Мытищи
@iphant, @lin265, благодарю🤝🌹💫
Полночи смотрела ролики, читала... поняла свою ошибку, перевалю сразу в 2.5... и забыла цион вчера добавить - вот сейчас и насыплю☝👌🙂
 

Natelladixis

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
417
Реакции
2 651
Адрес
Омск
Всем привет, подскажите пожалуйста, а куда делась тема с грунтами, удобрениями и травилками? Весь форум перерыла, найти не могу, по моему Светлана занималась из наличия.
 

дистира

Старожил
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
1 155
Реакции
5 331
Адрес
Москва
@Natelladixis, она уже давно этим не занимается, так что всякие травилки и т.д. надо искать на просторах инета.
 

Elen

Опытный участник
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
69
Реакции
31
Адрес
Россия, Челябинская обл.
Перепубликуйте отзыв согласно правилам

Заказ #184544 – Cпецпредложения Орхидеи (Exclusive)​

P. Leco Fantasic ЦВЕТУЩИЕ



доставка почта России
Пришел абсолютный гербарий размера с микроб. т.е листики не больше спички в длинну и половина спички в ширину.
в фирменной упаковке находился горшочек с отдельно и листья отдельно. ни одного корешка не было. все что было вгоршочке сгнило ее наверно до упаковки! утиль
 

Вложения

  • изображение_viber_2021-05-27_18-38-25.jpg
    изображение_viber_2021-05-27_18-38-25.jpg
    73.1 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Elen, Почему Вы скрываете подробности? 13-15 мая были выданы все эти спецы, в каталоге в отзывах всё есть.
Предупреждение. Либо пишите отзыв как указано в правилах темы, либо воздержитесь.
Перенес в болталку, обсуждайте
 

Elen

Опытный участник
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
69
Реакции
31
Адрес
Россия, Челябинская обл.
@Elen, Почему Вы скрываете подробности? 13-15 мая были выданы все эти спецы, в каталоге в отзывах всё есть.
Предупреждение. Либо пишите отзыв как указано в правилах темы, либо воздержитесь.
Перенес в болталку, обсуждайте
Я ни чего не скрываю.
просто отзыв сейчас написала, а не в день получения. время не было написать в день получения.
и к тому же я написала что получила почтой россии. 23.05. 21в10:37 принято в отделение связи 121614 Москва и 27.05.21 в 17635 получено адресатом
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Для справки
 

Вложения

  • Screenshot_20210529-094602_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210529-094602_Samsung Internet.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 122

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 633
Адрес
Саратов
Я ни чего не скрываю.
просто отзыв сейчас написала, а не в день получения. время не было написать в день получения.
и к тому же я написала что получила почтой россии. 23.05. 21в10:37 принято в отделение связи 121614 Москва и 27.05.21 в 17635 получено адресатом
А при чëм тут дата принятия на почте? Есть дата изменения статуса и прихода смс. Между этой датой и датой отправки может пройти пара недель. У вас, судя по датам выдачи, растение до вас добиралось 12-15 дней.
 

Elen

Опытный участник
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
69
Реакции
31
Адрес
Россия, Челябинская обл.
А при чëм тут дата принятия на почте? Есть дата изменения статуса и прихода смс. Между этой датой и датой отправки может пройти пара недель. У вас, судя по датам выдачи, растение до вас добиралось 12-15 дней.
а при чем тут Вы?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 633
Адрес
Саратов
а при чем тут Вы?
А при том, что я форумчанин-немосквич. И из-за вот таких необъективных отзывов вкусила "прелести", которые @Passiflora вынуждена была ввести в качестве ограничений иногородних в получении заказов. Как и многие здесь немосквичи. Раньше наши заказы отправляющие (их несколько было) забирали сразу с разбора. А теперь из ПВЗ с дополнительной оплатой работы этого самого ПВЗ. Например только за Bbb я доплатила 400 рублей помимо всего прочего.
@Passiflora, претензий к администрации ресурса нет. Есть претензии к тем, из-за таких "коллег" по увлечению.
 

Elen

Опытный участник
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
69
Реакции
31
Адрес
Россия, Челябинская обл.
а где Вы увидели претензии? я написала отзыв о полученных растениях, на что имею полное право! За неимением смысла, в дальнейшем нашем разговоре предлагаю его закрть и каждому остаться при своем! и каждому вкушать свои прелести!
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 633
Адрес
Саратов
а где Вы увидели претензии? я написала отзыв о полученных растениях, на что имею полное право! За неимением смысла, в дальнейшем нашем разговоре предлагаю его закрть и каждому остаться при своем! и каждому вкушать свои прелести!
Читайте правила по отзывам: получение растения максимум 10-ть дней со смены статуса. Таким образом ваш отзыв некорректный. А про претензии:

все что было вгоршочке сгнило ее наверно до упаковки!
Это ваша цитата. Да ещё и с восклицательным знаком.
 

Elen

Опытный участник
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
69
Реакции
31
Адрес
Россия, Челябинская обл.
так я не москвичка и не моглапо ехать в тот же день за растением. по этому и написала, что получила почтой России, с моей стороны было оплачено все, что требовалось и обвинять меня в том, что лично Вам не понравилось не надо. это Ваша субъективная точка зрения. и если Вам не нравятся мои знаки Вы их можете не читать! так же как и я Ваши! всего Вам хорошего и приятного вечера!)))
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 633
Адрес
Саратов
так я не москвичка и не моглапо ехать в тот же день за растением. по этому и написала, что получила почтой России, с моей стороны было оплачено все, что требовалось и обвинять меня в том, что лично Вам не понравилось не надо. это Ваша субъективная точка зрения. и если Вам не нравятся мои знаки Вы их можете не читать! так же как и я Ваши! всего Вам хорошего и приятного вечера!)))
Читайте и вы: я тоже немосквичка. Но в отличии от вас, я помню, что @Passiflora никому ничего не отправляет в регионы, работает строго до Москвы. И это означает, что все проблемы связанные с получением заказов в срок к @Passiflora не имеют никакого отношения. Это проблемы каждого отдельного немосквича. И риски тоже ложатся исключительно на каждого немосквича. На вас ложатся ваши риски. Так что не надо тут махать, что вы не москвичка. Здесь немосквичей очень много.
 

Elen

Опытный участник
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
69
Реакции
31
Адрес
Россия, Челябинская обл.
Где Вы увидели в моем отзыве @Passiflora? еще раз и последний для Вас,я написала отзыв, что уж Вам там привиделось, притензия или обвинение не знаю и не хочу знать! а у Вас нет притензии к написанному мной второму отзыву? нет?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 633
Адрес
Саратов
Где Вы увидели в моем отзыве @Passiflora? еще раз и последний для Вас,я написала отзыв, что уж Вам там привиделось, притензия или обвинение не знаю и не хочу знать! а у Вас нет притензии к написанному мной второму отзыву? нет?
Есть. И он тоже по датам: если с момента смены статуса до получения вами больше 10-ти дней, то он необъективный.
 
  • Нравится
Реакции: Elen
Сверху