Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Leksevna

Старожил
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
337
Реакции
1 756
Адрес
Москва
Уважаемая администрация, ну что вы, в самом деле!
"Читайте внимательно условия заказа".
Хорошо, открываем:

"ВСе цветут, цветоносы ветвятся будет водопад цветов!".
В отзыве до меня тоже самое растение - ничего не срезано - цветок пришел живой и бодрый. Конечно, я расстроена! Я тоже хочу цветочки здесь и сейчас, как на промофото! Раз именно сейчас, в момент заказа, они цветут!
Не имею возможности смотреть ваши эфиры, поэтому о том, что срезаются цветоносы - я не в курсе. И не говорите, что это освобождает меня от мифической отстветственности за срезанные цветоносы. Выборочно почему-то.
 

Kattaneo

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
455
Реакции
1 240
Адрес
Красногорск
Здравствуйте! Я тут размышляю по растениям от Миту. От него ведь всегда растения с номером клона на листе? Получила два цветка из спеца "Подарки от Миту" без номеров клона на листьях. Я в замешательстве, кого я получила и от кого, расчитывала то что от него, от Миту🙄
 

fofik

Старожил
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
202
Реакции
86
Адрес
Москва
Всем добрый вечер. Смотрю отзывы, кто-то получил спец 40161, это жёлтый шоколад ES. Доплату сняли, а моего заказа нет, статус на доставляется не поменялся, смс не приходило. Письмо администрации написала и тишина. Ну как так, опять что ли не достался мне заказ, зачем тогда доплату сняли. Честное слово, надоело,не первый раз такое происходит.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 633
Адрес
Саратов
@fofik, у спецов "доставляется" практически не бывает. Прибавьте к этому, что пришли Bbb и Pink Lable. Ну и спецы. Ваш спец могли ещё не разобрать полностью.
 

fofik

Старожил
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
202
Реакции
86
Адрес
Москва
@fofik, у спецов "доставляется" практически не бывает. Прибавьте к этому, что пришли Bbb и Pink Lable. Ну и спецы. Ваш спец могли ещё не разобрать полностью.
Я конечно не теряю надежду, но на главной было объявление с тем что пришло и среди них мой спец, что все получено и выдано.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
@Kattaneo, да, от Миту с кодом на листе или листьях. Очень очень редко бывает без кода (и без бирки). В остальных случаях это сорт Миту, но от другого поставщика. Ну и по общему виду и качеству полученного растения сразу можно понять, от Миту оно или нет.

P.S. тоже по первости нахапала спецов, думала от самого Миту, ан нет... Со временем научилась их вычленять из всех спецпредложений. Если цель именно растения от Миту, придется тоже научиться отличать "сметанку от сметаны"))
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Уважаемая администрация, ну что вы, в самом деле!
"Читайте внимательно условия заказа".
Хорошо, открываем:

"ВСе цветут, цветоносы ветвятся будет водопад цветов!".
В отзыве до меня тоже самое растение - ничего не срезано - цветок пришел живой и бодрый. Конечно, я расстроена! Я тоже хочу цветочки здесь и сейчас, как на промофото! Раз именно сейчас, в момент заказа, они цветут!
Не имею возможности смотреть ваши эфиры, поэтому о том, что срезаются цветоносы - я не в курсе. И не говорите, что это освобождает меня от мифической отстветственности за срезанные цветоносы. Выборочно почему-то.
Мы многократно и говорили и писали о том что при отправке цветоносы создаются чтобы не загнили и не повредили растения. Раз. Два : если бы мы оставили бы все цветоносы то ну во первых п1 все бы сгнило во вторых цена Поставки выросла бы в разы ту вырос бы и объём.
Где было можнл мы оставляли бутоны. Небольшую часть СВОИХ Растений мы отправили как есть.
то что вы не читаете или не слушаете это к сожалению мы исправить ее можем. В карточке это тоже написано.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
@Kattaneo, да, от Миту с кодом на листе или листьях. Очень очень редко бывает без кода (и без бирки). В остальных случаях это сорт Миту, но от другого поставщика. Ну и по общему виду и качеству полученного растения сразу можно понять, от Миту оно или нет.

P.S. тоже по первости нахапала спецов, думала от самого Миту, ан нет... Со временем научилась их вычленять из всех спецпредложений. Если цель именно растения от Миту, придется тоже научиться отличать "сметанку от сметаны"))
Поправлю: качество и вид часто одинаковый. Ченг отмывает листья другие их обрабатывают что более профессионально . Это пожалуй единственна разница
 

ГАВ

Старожил
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
443
Реакции
844
Адрес
москва

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Уважаемая администрация, ну что вы, в самом деле!
"Читайте внимательно условия заказа".
Хорошо, открываем:

"ВСе цветут, цветоносы ветвятся будет водопад цветов!".
В отзыве до меня тоже самое растение - ничего не срезано - цветок пришел живой и бодрый. Конечно, я расстроена! Я тоже хочу цветочки здесь и сейчас, как на промофото! Раз именно сейчас, в момент заказа, они цветут!
Читайте внимательно, там под промо фото есть промо текст, а не только в части того что закупается.

Не имею возможности смотреть ваши эфиры, поэтому о том, что срезаются цветоносы - я не в курсе.
Смотрите описание, все приходят нецветущими, там же и возможные недостатки указаны.
Хватит уже прикидываться. Сайт 18+, как минимум осознавайте свои действия
 

Leksevna

Старожил
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
337
Реакции
1 756
Адрес
Москва
Читайте внимательно, там под промо фото есть промо текст, а не только в части того что закупается.


Смотрите описание, все приходят нецветущими, там же и возможные недостатки указаны.
Хватит уже прикидываться. Сайт 18+, как минимум осознавайте свои действия
Тон смените, пожалуйста, я вам не девочка, так ко мне обращаться! И если я кладу растение в корзину, оплачиваю его и потом забираю в ПВЗ - я осознаю свои действия.
И видя отзыв с фото точно такого же растения, но цветущего - да, я испытываю не только радостные эмоции от получения дорогого для меня растения, но и огорчение, что оно не такое же, без цветов, в данном случае.

Прошу не грубить на пустом месте!
 
Последнее редактирование:

АнастасияШ

Старожил
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
108
Реакции
207
Адрес
Мытищи
Дамы, подскажите пожалуйста телефон ПВЗ на Проспекте мира🙏 Курьер там и не может найти нужную дверь🙈
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Дамы, подскажите пожалуйста телефон ПВЗ на Проспекте мира🙏 Курьер там и не может найти нужную дверь🙈
А чего ее искать, во двор в арку завернуть надо, сразу слева будет спуск в подвал, ему туда
Там еще обувка такая симпатичная висит
 

АнастасияШ

Старожил
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
108
Реакции
207
Адрес
Мытищи
А чего ее искать, во двор в арку завернуть надо, сразу слева будет спуск в подвал, ему туда
Там еще обувка такая симпатичная висит
Он перепутал арку🤷‍♀️😂 и адрес👀 пытался в дом 55 стр.1 попасть🙈😄 бывает🤷‍♀️😂
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Тон смените, пожалуйста, я вам не девочка, так ко мне обращаться! И если я кладу растение в корзину, оплачиваю его и потом забираю в ПВЗ - я осознаю свои действия.
И видя отзыв с фото точно такого же растения, но цветущего - да, я испытываю не только радостные эмоции от получения дорогого для меня растения, но и огорчение, что оно не такое же, без цветов, в данном случае.

Прошу не грубить на пустом месте!
Повторю. Пожалуйста читайте описание к растениям! ВСЕ ПРИХОДЯТ НЕЦВЕТУЩИЕ. По русски вроде написано.
Если кому то пришло цветущим, то это ошибка, а не правило.
 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 081
Адрес
Москва
Тон смените, пожалуйста, я вам не девочка, так ко мне обращаться! И если я кладу растение в корзину, оплачиваю его и потом забираю в ПВЗ - я осознаю свои действия.
И видя отзыв с фото точно такого же растения, но цветущего - да, я испытываю не только радостные эмоции от получения дорогого для меня растения, но и огорчение, что оно не такое же, без цветов, в данном случае.

Прошу не грубить на пустом месте!
Не расстраиватесь, пожалуйста, у моего экземпляра один цветочек и очень помятый и кроме того, не набравший полный цвет. Я предпочитаю получать без цветов и цветоносов, они всё равно после таких пересылок редко жизнеспособны. А впечатление может испортить, а может и гниль дать, мой же покупался в подарок. Любоваться там нечем, говорю Вам как есть.
Поэтому не грустите, я желаю Вашему цветочку быстрой адаптации и цветения (/^•^(^-^*)/ ♡
 

katrin12

Старожил
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
183
Реакции
1 008
Адрес
Саров
Здравствуйте! Я тут размышляю по растениям от Миту. От него ведь всегда растения с номером клона на листе? Получила два цветка из спеца "Подарки от Миту" без номеров клона на листьях. Я в замешательстве, кого я получила и от кого, расчитывала то что от него, от Миту🙄
Тоже об этом сегодня подумала при распаковке, но в отзыве озвучивать не стала...не сильно знаток в этом вопросе... в 2019 получала фаленопсис из спецпредложения с припиской ,,эксклюзив от Миту" , пришел чистенький хорошенький фал-с, с такой же белой биркой и вместо красивого пятнистого "эксклюзива" Phal. LD Gigan Sun Mituo#3 , к сожалению процвел ...не так как обещалось вобщем 🙄
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
@katrin12, у меня как раз спец трехлетней давности Гиган Сан 3 от Миту, только получила в эту поставку. Что от самого Миту, уверена на все 100%. А Ред Пеппер от Миту сейчас в большом дефиците, нет его у него давно (и судя по всему уже не будет). Поэтому который видела в отзыве, конечно, не от Миту.
 
Сверху