Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
На последних станицах другие цены. Но до этого несколько страниц по одной цене. В принципе, я не исключаю, что всё по одной цене, просто удивляюсь...
Ну у него же разные цены в прайсе :) но подниму раз смущает :) чего то жадно стало :)
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
990
Реакции
3 824
Адрес
Щелково
Подскажите, пожалуйста, что с отправками? Неделя как заказ сменил статус на "доставлен" и тишина. Писала Анастасии - ответила что отправки начнутся с субботы. Суббота прошла - тишина. Написала в субботу - в ответ тишина.

Анастасия, Вы хотя бы пишите здесь, что и когда отправлять будете.

Заставляете нервничать. Хочется получить живое растение.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
@KinZa, прочитайте пожалуйста предыдущие два сообщения. У Вас случайно ящик там не (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru)? По сути это всё одно и то же.
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
990
Реакции
3 824
Адрес
Щелково
@KinZa, прочитайте пожалуйста предыдущие два сообщения. У Вас случайно ящик там не (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru)? По сути это всё одно и то же.
Читала, наименование ящика забито правильно, ранее ответы получала.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Анастасия, Вы хотя бы пишите здесь, что и когда отправлять будете.
Да! А еще в инстаграме. вацапе, вайбере, и для меня лично - в лайне, и ICQ
Вообще предлагаю не спать!
@KinZa,проверьте ящик, если у вас маил ру или дружественные с ним бк ру лист ру инбокс ру то письма на них не доходят хотя и отправляются.
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
990
Реакции
3 824
Адрес
Щелково
Да! А еще в инстаграме. вацапе, вайбере, и для меня лично - в лайне, и ICQ
Вообще предлагаю не спать!
@KinZa,проверьте ящик, если у вас маил ру или дружественные с ним бк ру лист ру инбокс ру то письма на них не доходят хотя и отправляются.
Отлично доходят, когда отправляют письма, а когда не отправляют - не доходят, проверено только что. Только вот от Анастасии тишина.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
@KinZa, админ имеет ввиду, что если почта на мейл. ру, то могут быть проблемы с получением писем.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Мы уже неделю обсуждаем проблемы с маил Ру. НЕ приходят письма на нее. И мы на это повлиять не можем ну никак
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
990
Реакции
3 824
Адрес
Щелково
@KinZa, админ имеет ввиду, что если почта на мейл. ру, то могут быть проблемы с получением писем.
Если есть такая проблема, хотя я вчера уже получала письма от иных источников, то есть иные возможности информирования заказчика об отправке заказа.

Например, форум. Написать "ждут отправки такие то заказы, просьба заказчиков связаться со мной"
Или отправка заказа с полной оплатой при получении.
Или смс на телефон заказчика с просьбой перезвонить.

Когда заинтересованности в отправке нет, считай в клиенте, ставятся условия - "три дня оплаты нет - растения утилизируются".

Когда у Заказчика нет обратной связи с отправителем - Заказчик начинает искать другие возможности
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
990
Реакции
3 824
Адрес
Щелково
Мы уже неделю обсуждаем проблемы с маил Ру. НЕ приходят письма на нее. И мы на это повлиять не можем ну никак
Приходят, мне вчера приходили, но, даже если и так, в большинстве случаев, я выше написала варианты решения данной проблемы. Эту тему, наверное, не просто так создали. Можно здесь реформировать Заказчика. Но отправитель ее не поддерживает, обратной связи нет.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Стоимость смс 2 рубля, 100 заказов это 100 смс и автоматический переход на коммерческий тариф с регистрацией шаблонов, оплатой имени отправителя и т.п. высасыванием доп. платы.
Да и странная позиция у Вас. Вам там до ПВЗ час езды, если бы Вы действительно переживали о растениях то предприняли бы другие шаги, а не доставку ПР. Ну и формально Анастасия отправила емейл, он сохранился в отправленных, ответа о недоставке не поступило, поэтому ей не о чем больше беспокоиться.
Такое вот моё суждение.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
хотя я вчера уже получала письма от иных источников,
Ну и другим клиетам тоже письма приходят а вам почему то нет. Неконструктивно как то. Какое то перекидывание мяча "ты плохиш" Проблема с маил ру давно известна, ну можно продолжать тратить время и силы на борьбу с ними, нами, писать много на форуме. А можно быстренько завести себе нормальный не косячный емайл. :)

я выше написала варианты решения данной проблемы
Вы предлагаете Насте с ее заруженностью еще и проверять кучу мест где МОЖЕТ БЫТЬ заказчик прочитает или увидит вместо того чтобы просто изменить емайл. проблемы с маил ру длятся не первый год. Мы их решить не можем. Значит самый нормальный выход - изменить емайл.
Или отправка заказа с полной оплатой при получении.
Да еще можно и приплатить я считаю. Вообще,да?
Когда заинтересованности в отправке нет, считай в клиенте, ставятся условия - "три дня оплаты нет - растения утилизируются".
Вот видите сколько людей столько и мнений. Я давно бы поменяла емайл -минутное дело.
Вы предпочитаете добиваться того чтобы было по-вашему.
Это безусловно достойно уважения и характеризует вас как человека жесткого, идущего к своей цели и бескомпромиссного но грустная правда в том, что формально если у Анастасии есть ответ на Ваше письмо - проблемы маил ру ее НЕ касаются, растения действительно могут быть утилизированы.
 
Последнее редактирование:

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
формально если у Анастасии есть ответ на Ваше письмо - проблемы маил ру ее НЕ касаются, растения действительно могут быть утилизированы
Так-то оно так..Но в таком случае можно пойти от обратного.Зачем могут быть утилизированы растения,если если адресат ничего не получил по вине мейл?Получается,что ни Анастасия ни заказчики не виноваты,и страдают растения😳
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Доброе утро! У меня мейл, всё приходит
А у многих не приходит :) это не от Вас или нас завиит это настройки у Маил ру.
Зачем могут быть утилизированы растения,если если адресат ничего не получил по вине мейл
потому что из некому, негде и незачем хранить. Не востребованы - уничтожаем.

поэтому я и говорю не проще ли поменять емайл? Раз в пару лет эта тема возникает....
У нас нет рычагов воздействия на эту компанию, в отправленных письма есть, отчетов о недоставленности от маил ру нет формально получатель должен искать в своем ящике куда они зававлились (ну, наш сервер отправил и сохранил отчет, маил ру не отписался что "ваше письмо нам без надобности" - значит формально опять таки, должен искать получатель.
Мутная это компания.
Поэтому проще поменять емайл.
 

Юлия10

Старожил
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
108
Реакции
122
Адрес
Москва
Девочки, подскажите ,а куда писать лучше просто вопрос итд не по заказу , я написала на форум итд @Passiflora ответят? Мне так чтобы побыстрее?)))
 
Сверху