Разговорчики Болталка (Chit-chat)

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
Они выросли меньше, чем "почти в два раза" , но оч. ощутимо. Вчера просто скидка была 40%, поэтому у тебя такая разница между вчерашней и сегодняшней суммой.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
По идее цены должны падать , валюта дешевеет((( и скидка была на коэффициент, все равно такой разницы быть не должно(((
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Ир сейчас посмотрю по идее я только коэффициент меняла
Угу точно, неправильно цифру поставила, поправила.
Валюты дешевеют, ставка выросла (ну это просто в целом, в данном случае я ошиблась факт)
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
CrazyMama, Лен,спасибо!Здорово!Жаль,что только западные...
 

Solnce

Старожил
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
337
Реакции
548
Адрес
Стерлитамак
Сделала заказ в Тhaiorchidsource (Thaiorchidsource) , процент сбора медленно тает (, писала Анастасии об отказе заказа, не отвечает.... я бы лучше сделала другой заказ, если бы знала... подскажите что делать ? и состоится ли этот сбор ?
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Сделала заказ в Тhaiorchidsource (Thaiorchidsource) , процент сбора медленно тает (, писала Анастасии об отказе заказа, не отвечает.... я бы лучше сделала другой заказ, если бы знала... подскажите что делать ? и состоится ли этот сбор ?
Этот поставщик, как правило, набирается нормально.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Solnce, Вы написали вчера! Я не могу моментально отвечать, я обязательно отвечу когда будет время, удаляются заказы не быстро.
 

Solnce

Старожил
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
337
Реакции
548
Адрес
Стерлитамак
Anastasia , а на Вашем ресурсе есть такие виды орхидей ? фото нашла в инете. ВИД ОРХИДЕИ Spathoglottis. Если есть, дайте ссылочку . Спасибо ) орх.jpg
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Solnce, Входите в "Каталог",потом "Поиск",вводите Spathoglottis,все что есть на ресурсе вам покажет.
 

К-э-т

Старожил
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
516
Реакции
1 304
Адрес
Симферополь
Re: Заказ 2014 открыт

Anastasia, скорее это Вы запутались, разве я делала акцент о негаивных постах о поставщике? (я имела в виду именно финансовые вопросы и досылы и долгие наборы заказов), так же как СМС - я имела в виду, которое я получила от Вас на почту (или это как то по другому называется???)
Хотелось бы узнать, а через что нужно написать мне еще? чтобы Вы решили мой вопрос? через форму? так я уже неоднократно писала и ответа так и не получила, получается так - пишите про удаление заказов и про финансовые вопросы через форму и ждите ответа, только письма в одну сторону получаются и остаются без ответов, висят месяцами и движений нет (не проще уже закрыть вопрос а не писать посты тут, о том, что дальнейшие посты будут удаляться) .
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Solnce, Есть. Но вы знаете как выглядит растение? ;)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Маккка, Да! Но придут без названия, просто "какие то"
Девушки вопросы по поставщкам лучше в теме поставщиков я не успеваю читать весь форум :(
 
Сверху