Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Алматинка

Старожил
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
221
Реакции
671
Адрес
Алматы
Re: Заказ получен

Настя, спасибо за ответ, статус моего заказа не изменился, значит он еще не пришел. Пожалуйста, объясните мне, как отметиться до прихода заказа, если тема "доставка заказов поездами" закрытая? Например, у меня есть заказ MikiOrchid. Статус - доставляется. Но на форуме в теме MikiOrchid нет темы "доставка заказов поездами", где мне отмечаться?
А у других поставщиков - например, Wichmann, тема "доставка заказов поездами" - закрытая.
 

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
Re: Заказ получен

Алматинка, когда придет время отметиться по Вашему заказу, Вам на почту придет уведомление о том, что по такому-то заказу нужно отметиться в темах по доставкам, и будет ссылка на темы. :)
 

Старый черепах

Старожил
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
430
Реакции
467
Адрес
Москва
Re: Орхидеи Schwerter: пиар, выбор, обсуждения

А вот мне пришло уведомление, в теме по доставке отметилась. А статус заказа - оплата поступила. Куды бечь? Как понять, пришел заказ или нет?
 

Алматинка

Старожил
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
221
Реакции
671
Адрес
Алматы
Re: Заказ получен

Алматинка, когда придет время отметиться по Вашему заказу, Вам на почту придет уведомление о том, что по такому-то заказу нужно отметиться в темах по доставкам, и будет ссылка на темы. :)

Светлана, спасибо за ответ, буду ждать дальше.
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
орхидея, Лена сочувствую глубоко!:(Как бы не ждали,все таки очень тяжело!Держитесь!Очень тяжело потерять родного человечка!:girl_cray:Мы с вами!
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
орхидея, Лена, соболезную, мой папа уже давно, как не со мной, но я верю, что он любит меня и верит в меня, и это очень помогает жить...
 

Алматинка

Старожил
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
221
Реакции
671
Адрес
Алматы
Re: Подскажите по каттлеям, плиз

Доброе утро, девочки
Вчера получила уведомление по этой теме с оценкой "плохо". Было грустно:( и непонятно за что такая оценка. Вам не понравился стиль написания или недостаток моих знаний? Я - новичок, поэтому и обратилась к вам за советом. А такая оценка просто бьет по рукам...1234567890
Спасибо всем, кто ответил на мои вопросы и поделился добрым советом:girl_rapture:
 

Irina_Angel

Старожил
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
876
Реакции
636
Адрес
Г. Хабаровск
Re: Подскажите по каттлеям, плиз

Алматинка, доброе утро!:a0677320a7483d1c7c4 . Это я вчера нашкодила. Пока выясняла кому наставила оценок плохих, а Вы уже ответили. Возможно кто- то промолчит, но я всегда признаюсь. Пожалуйста, не принимайте так близко к сердцу, хотя я поначалу точно так, как и Вы расстраивалась. Я уже не раз писала на форуме в теме оценок, что данная опция очень неудобна для тех, кто работает с планшетами. В данном случае я не левша и когда листаешь страницы , непроизвольно, можешь ткнуть на палец корающий. Пожалуйста, не расстраивайтесь и извините меня.
P.S кстати, когда исправляешь оценку, то под аватаркой остаётся прежняя информация по оценкам, без исправлений. В моём случае все оценки , отправленные мной, по неосторожности .
 

Алматинка

Старожил
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
221
Реакции
671
Адрес
Алматы
Re: Подскажите по каттлеям, плиз

Irina_Angel, Если честно, не ожидала, что мне ответят. Я не обижаюсь, поверьте, а после вашего извинения, вообще улыбка с лица не сходит. Я еще пока разбираюсь со структурой этого сайта, делаю кучу ошибок, задаю вопросы иногда не туда, куда надо. Часто получаю резкие ответы, понимаю, что девочки заняты и устали отвечать по 100 раз на одинаковые вопросы.
Надеюсь, вы еще многому меня научите (это я о каттлеях):)
 

Evgeny

Старожил
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
290
Реакции
1 529
Адрес
Москва, м.Белорусская
В Тимирязевском музее сегодня закончилась двухдневная выставка Цветы наших садов, где в том числе были садовые орхидеи.
Очередная выставка Орхидей, совместно с журналов Планета Орхидей, намечена на 17-25 октября.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Re: Подскажите по каттлеям, плиз

Алматинка, если затрудняетесь, куда написать, спросите здесь. Постараемся дать нужную ссылку :) информации на форуме много, не сразу можно привыкнуть, где что искать!
 

fofik

Старожил
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
202
Реакции
86
Адрес
Москва
Re: Подскажите по каттлеям, плиз

Девочки, не знаю, сюда пишу или нет, подскажите пожалуйста, где тут можно заказать орхиату.
 

fofik

Старожил
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
202
Реакции
86
Адрес
Москва
Re: Подскажите по каттлеям, плиз

Большое спасибо.
 

Lapochka

Старожил
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
792
Реакции
1 551
Адрес
Подушкино
Девочки и мальчики, кто нибудь видел или слышал о Phal bellina varigated?? Я как в нете увидела, долго пялилась ,какая ж красота! Где найти такой? :girl_amaze:
 

Ninevia

Старожил
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1 033
Реакции
2 106
Адрес
Moscow
Lapochka, а где видели? Я бы тоже хоть посмотрела на это чудо...
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
В гугле наберите в Картинках "phal. bellina variegated leaves"
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Lapochka, и правда... Очаровательный арбузик. :girl_rapture:

image.jpg
 
Сверху