Разговорчики Болталка (Chit-chat)

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
Напишите еще один, без ссылки не могу удалить, не найти его
1655751334581.png

еще один не дает написать, не правильно получается, написала что три розетки, а на самом деле их 10
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Как минимум, чтобы здесь не писали, надо отвечать на письма обратной связи!!! От которой ответов нет вообще.
А С ЧЕГО БЫ она сейчас должна была бы быть?! На входной ежедневно написываю что пока не отвечаю.
Заметила, чем больше человек накосячил, тем больше громких слов и фраз, и сумма огромная, и не видела, и не знала - жертва жертвой.
Да все, закончилась моя политкорректность :).
Вы увидели что отзывы хорошие и только тогда оплатить соизволили. Хотя и заходили и видели что оплата нужна.

А теперь ножкой топаете.
Потопаете, ничего не случится с вами.
 
Последнее редактирование:

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 068
Реакции
1 290
Адрес
Москва
Получила сегодня заказ, анонсировавшийся на весну 2019 года. По факту растение - неделю назад рассаженая фласка, даже кончик листика подсох.
Совсем непорядочно со стороны поставщика. Ждали три года, подождали бы ещё, пока до нормального состояния на ферме вырастет.
https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/332864 .
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
@Liren, а у Вас как оформлен был заказ, в каталоге или как форумный? У меня два растения форумных, ничего не получала🙁😲
 
  • Нравится
Реакции: Lila

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@Liren, а у Вас как оформлен был заказ, в каталоге или как форумный? У меня два растения форумных, ничего не получала🙁😲
он был спецом, как все обычные спецы. У меня тоже статус изменился. Жду, когда пришлют. И, если я правильно помню, у меня он с лета 2018-го года. Так что ожидание 4 года. И не удивлена, что мелочь - клонировали-то после спеца.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
@iphant, Татьяна, странно, я оформляла два заказа на форуме как только они появились, что-то ни письма ни смс нету. И статусы не проверить😒
 
  • Нравится
Реакции: Lila

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@Tatyana_sc, статус изменился сегодня. Я оформляла не в первый спец - это точно. Потому что первые получили тогда ошибочно другое растение. И помню, что спецов было несколько. Возможно, не всё ещё разобрали.
 

AnJulia

Старожил
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
274
Реакции
1 370
Адрес
Москва
Получила сегодня заказ, анонсировавшийся на весну 2019 года. По факту растение - неделю назад рассаженая фласка, даже кончик листика подсох.
Совсем непорядочно со стороны поставщика. Ждали три года, подождали бы ещё, пока до нормального состояния на ферме вырастет.
https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/332864 .
Liren. Можете разместить отзыв в соответствующей теме с фото пришедшей орхидеи? Тоже жду её. Интересно взглянуть.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Получила сегодня заказ, анонсировавшийся на весну 2019 года. По факту растение - неделю назад рассаженая фласка, даже кончик листика подсох.
Совсем непорядочно со стороны поставщика. Ждали три года, подождали бы ещё, пока до нормального состояния на ферме вырастет.
https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/332864 .
Это лучше в отзывах
 
Сверху