Обсуждение отправок иногородним

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
А вот тут по стилистике снисхождение из серии "я плачу вам, поэтому вы мне должны"
Ого, да вы мастер передергиваний! "Отправка почтой и транспортными в эти месяцы ваще не должна рассматриваться заказчиками" - вот это я писала, чтобы заказчики новые даже и не пытались отправлять почтой растения! А то некоторые пишут почту в доставках, а потом претензии предъявляют, что получили все мерзлое-читала такое! А вы что решили? " Удивительный вопрос! Передержка платная. Все перечисленное предоставляла Пассифлора" - а вот это я писала потому, что вопрос меня удивил! Я думала, что все знают как обстоят дела с передержкой
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Ого, да вы мастер передергиваний!
Я? Это ваши цитаты, не мои. И оправдания ваши.
Я думала, что все знают как обстоят дела с передержкой
Судя по вашему же ответу, вы сами не сильно осознаёте, как именно обстоят дела с передержкой. Упирая на то, что передержка платная, "забывая", что Пассифлора с передержки ничего не имеет.
 

Puma2008

Старожил
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1 283
Реакции
7 837
Адрес
Лесозаводск Приморский край
Ну о чем спор. Разные типы ВС , есть где все отапливаемые. Есть где выборочно.

тот же багаж/груз ,пока идёт загрузка в багажник , багажная машина стоит на улице те же полчаса час. Пока загрузят на машину , пока перегрузят на самолёт. Вроде мелочь , но растениям и этого может хватить. Этих всех нюансов не учесть.
Речь шла просто про доставку почтой 1 классом самолетом, а вовсе не про зиму. Зимой конечно не надо отправлять, именно из-за этого, что доставка машинами и перегруз выполняется на холоде .
 

Rosemary

Опытный участник
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
91
Реакции
347
Адрес
Нижний Новгород
Есть ещё такое явление, как Доверие. Например, я прочитала подтверждение на форуме, что передержка будет. Я доверяю этой информации и конечно, надеюсь на передержку. Это не о долженствовании, это про Доверие. И думаю, что я не одинока в этом )
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
И оправдания ваши
Я не оправдываюсь, а ставлю точки на И! Две зимы мои растения были на передержке и меня все устраивает, надеюсь так все и будет продолжаться пока не получу все свои заказы. Устала от вашего агрессивного общения, всего вам доброго. Ищите новую жертву
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Речь шла просто про доставку почтой 1 классом самолетом, а вовсе не про зиму. Зимой конечно не надо отправлять, именно из-за этого, что доставка машинами и перегруз выполняется на холоде .

@Puma2008, А летом на жаре, в некоторых регионах +35 и выше. Посмотрите летние отзывы из Краснодарского края
 

Puma2008

Старожил
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1 283
Реакции
7 837
Адрес
Лесозаводск Приморский край
@Puma2008, А летом на жаре, в некоторых регионах +35 и выше. Посмотрите летние отзывы из Краснодарского края
Ну да, но мы обсуждали самолеты(1 класс) и поезда(обычная). А доставка к ним конечно имеет риски. Особенно для жарких регионов. Люди спрашивали, не замерзнут ли в самолете. Не замерзнут!!! Всё!))
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43

Helen85

Редкий гость
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
12
Реакции
18
Адрес
Краснослободск
Скорее всего иногородним все заказы будут отправляться в ПВЗ, скажите спасибо москвичам, которые указывают другой регион с целью получить по почте или сдэком растения, по-видимому им лень ездить на метро. Самодеятельность просто выбивает из колеи всех.
А подскажите пожалуста что значит ПВЗ?
 

Helen85

Редкий гость
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
12
Реакции
18
Адрес
Краснослободск
И что значит что те кто должны получать почтой всех отправят в пункт выдачи, или я что то не так поняла, извините если что
 

Вера Г.

Редкий гость
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
22
Реакции
22
Адрес
Кизляр
И что значит что те кто должны получать почтой всех отправят в пункт выдачи, или я что то не так поняла, извините если что
Если у вас стоит пересылка почтой, то ваши заказа заберет Анна, и перешлет.
 

Helen85

Редкий гость
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
12
Реакции
18
Адрес
Краснослободск
Если у вас стоит пересылка почтой, то ваши заказа заберет Анна, и перешлет.
Просто она мне уже вторую неделю не отвечает, с одним заказом, во вторник пришёл второй заказ, и опять тишина, везде писала, жаль что позвонить нельзя
 

Вера Г.

Редкий гость
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
22
Реакции
22
Адрес
Кизляр
Просто она мне уже вторую неделю не отвечает, с одним заказом, во вторник пришёл второй заказ, и опять тишина, везде писала, жаль что позвонить нельзя

Да, для связи с Анной только её почта.
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Просто она мне уже вторую неделю не отвечает, с одним заказом, во вторник пришёл второй заказ, и опять тишина, везде писала, жаль что позвонить нельзя
@Helen85, проверьте адрес почты, на которую Вы пишите (первый пост темы Анны). Как я поняла, в какой-то момент он сменился и не все об этом знали. Еще пишут, что письма часто улетают в спам и тому подобные папки.
И баланс, на всякий случай, проверьте))). Вдруг там просто не пришло ничего и вернулись деньги.
 

Puma2008

Старожил
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1 283
Реакции
7 837
Адрес
Лесозаводск Приморский край
Вы в диалог включились не читая
Пожалуйста не поленитесь и гляньте текст и обсуждения http://passiflora.club/threads/7630/post-556298
Ну Вы даете! Отослали к диалогу 17 года :ROFLMAO: Ага, включилась в диалог , который можно подумать шел с того года. ;)Во первых , там нет доказательств, что это заморозок, на мой взгляд , как и других -это бактериалка. Во вторых, я все читаю тут с 2016г. И получаю растения 8 лет самолетами почтой. И сама возила в чемоданах. зимой и летом. Не берусь утверждать, что по всей стране посылки возят боинги и аэрбасы. Думаю, что при посылке в маленькие населенные пункты, куда летают наши небольшие самолеты, вполне возможно переохлаждение в багажном отсеке. В любом случае решать заказчикам самим. Но выбор у нас (немосквичей) небольшой.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Ну Вы даете! Отослали к диалогу 17 года
Во вторник, если точнее, с него и началось http://passiflora.club/threads/28090/page-39#post-695411

Во первых , там нет доказательств, что это заморозок, на мой взгляд , как и других -это бактериалка.
Раз бактериалка то вина продавца? Он же должен был знать что растение будет съедено бактериями?
 

Малёк

Старожил
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
780
Реакции
9 169
Адрес
Новокузнецк
@Puma2008, затык в том, что теперь отправление первым классом у почты России не равно авиаотправлению.
У меня в августе были разборки на ФБ по этому поводу.
То есть - оплачен первый класс.
Сайт вывешивает ориентировочные сроки доставки. Логисты отправляют автотранспортом. В сроки уложились? Всё, никого не волнует, что оплачен был первый класс.
А сроки в процессе движения посылки постоянно меняются - голыми руками их не изловишь...
 
Сверху