Отправка заказов почтой России и первым классом

admin

Куратор форума
Реакции
549
Добрый день! У меня пропала возможность выбора способа доставки. Одобрение было давно и все работало! Это ошибка? Ее поправят или заново нужно заявку подавать?
Всё работает у всех

наташа

Старожил
Реакции
166
Всё работает у всех
нет, не все. погода идет на тепло, хотела поменять способ доставки на почту и не смогла, система разрешает только так
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра вложений

Svetlana2276

Старожил
Реакции
3 826
нет, не все. погода идет на тепло, хотела поменять способ доставки на почту, выдать Король И. и не смогла, система разрешает только так
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра вложений
сейчас только два пункта, либо выдать Анастасии, либо забирает Анна (или другой представитель) из ПВЗ.

aniaS

Старожил
Реакции
2 393
@наташа, если хотите, чтобы отправляла Анна, то выбираете самовывоз, Анна получит по коду в СМС и отправит Вам почтой (только договоритесь с ней заранее). Можно выбрать получение Хлебниковой Анастасией, в примечании указать "почта". Анастасия постоянно на связи, я вчера получила письмо, где она уточняла, как отправлять пришедший заказ.

Вера Г.

Редкий гость
Реакции
20
а почему? почты не будет?
Анастасия отправляет и по почте и по СДЕК. И если нужно будет передержка. Но если не хотите, то можете сами договариваться с Анной она ваши растения заберет из ПВЗ и отправит.

наташа

Старожил
Реакции
166
Анастасия отправляет и по почте и по СДЕК. И если нужно будет передержка. Но если не хотите, то можете сами договариваться с Анной она ваши растения заберет из ПВЗ и отправит.
спасибо, мне просто Анна отправляла, я очень довольна, быстро. Если Анастасия почтой отправит, против не буду. Я думала что почтой больше нельзя получать.

Мари18

Новичок
Реакции
0
Добрый день! Написала Анне 22 апреля, до сих пор нет ответа. Очень переживаю.

Светило

Старожил
Реакции
2 559

Мари18

Новичок
Реакции
0
@Мари18, почему Анне? У Вас заказ на самовывоз оформлен?
Да, в заказе написан адрес доставки: Проспект Мира. И почему-то перестали приходить смс оповещения со статусами заказов (доставляется, доставлен), а только уведомление в эл.почту пришло, что заказ доставлен.

Ольга З.

Опытный участник
Реакции
20
Сегодня получила сообщение о приходе двух растений. В заказе указана почта России. Этого достаточно для того, чтобы растение передали Король Анне или надо указывать самовывоз , чтобы забрала Король Анна?

iphant

Старожил
Реакции
3 429
Сегодня получила сообщение о приходе двух растений. В заказе указана почта России. Этого достаточно для того, чтобы растение передали Король Анне или надо указывать самовывоз , чтобы забрала Король Анна?
Чтобы попало к Анне, нужно менять на ПВЗ. А потом код передадите Анне. Сейчас заказ должен попасть к Анастасии. Ждите её письма или звонка.

admin

Куратор форума
Реакции
549
Если Вы получили уведомление что заказ Доставлен, то уже нет возможности что то поменять

Сверху