Отправка заказов почтой России и первым классом

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41
Добрый день! У меня пропала возможность выбора способа доставки. Одобрение было давно и все работало! Это ошибка? Ее поправят или заново нужно заявку подавать?
Всё работает у всех
 

наташа

Старожил
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
1 268
Реакции
167
Всё работает у всех
нет, не все. погода идет на тепло, хотела поменять способ доставки на почту и не смогла, система разрешает только так 1616060478006.png
 

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
нет, не все. погода идет на тепло, хотела поменять способ доставки на почту, выдать Король И. и не смогла, система разрешает только такПосмотреть вложение 243336
сейчас только два пункта, либо выдать Анастасии, либо забирает Анна (или другой представитель) из ПВЗ.
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 556
Реакции
2 602
Адрес
г.Пермь
@наташа, если хотите, чтобы отправляла Анна, то выбираете самовывоз, Анна получит по коду в СМС и отправит Вам почтой (только договоритесь с ней заранее). Можно выбрать получение Хлебниковой Анастасией, в примечании указать "почта". Анастасия постоянно на связи, я вчера получила письмо, где она уточняла, как отправлять пришедший заказ.
 

Вера Г.

Редкий гость
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
22
Реакции
22
Адрес
Кизляр
а почему? почты не будет?
Анастасия отправляет и по почте и по СДЕК. И если нужно будет передержка. Но если не хотите, то можете сами договариваться с Анной она ваши растения заберет из ПВЗ и отправит.
 

наташа

Старожил
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
1 268
Реакции
167
Анастасия отправляет и по почте и по СДЕК. И если нужно будет передержка. Но если не хотите, то можете сами договариваться с Анной она ваши растения заберет из ПВЗ и отправит.
спасибо, мне просто Анна отправляла, я очень довольна, быстро. Если Анастасия почтой отправит, против не буду. Я думала что почтой больше нельзя получать.
 

Мари18

Новичок
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Ижевск
Добрый день! Написала Анне 22 апреля, до сих пор нет ответа. Очень переживаю.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск

Мари18

Новичок
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Ижевск
@Мари18, почему Анне? У Вас заказ на самовывоз оформлен?
Да, в заказе написан адрес доставки: Проспект Мира. И почему-то перестали приходить смс оповещения со статусами заказов (доставляется, доставлен), а только уведомление в эл.почту пришло, что заказ доставлен.
 

Ольга З.

Опытный участник
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
95
Реакции
21
Адрес
Ижевск
Сегодня получила сообщение о приходе двух растений. В заказе указана почта России. Этого достаточно для того, чтобы растение передали Король Анне или надо указывать самовывоз , чтобы забрала Король Анна?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Сегодня получила сообщение о приходе двух растений. В заказе указана почта России. Этого достаточно для того, чтобы растение передали Король Анне или надо указывать самовывоз , чтобы забрала Король Анна?
Чтобы попало к Анне, нужно менять на ПВЗ. А потом код передадите Анне. Сейчас заказ должен попасть к Анастасии. Ждите её письма или звонка.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41
Сегодня получила сообщение о приходе двух растений. В заказе указана почта России. Этого достаточно для того, чтобы растение передали Король Анне или надо указывать самовывоз , чтобы забрала Король Анна?
Если Вы получили уведомление что заказ Доставлен, то уже нет возможности что то поменять
 

Надежда В

Старожил
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
713
Реакции
1 600
Адрес
Великий Новгород
Вопрос к Анне.Пришел мой заказ.Я получила письмо на электронную почту,но в нем не указаны размеры или вес посылки.Как я могу ее оплатить,не имея такой информации?Письмо пришло 17.05.Сегодня последний день для оплаты.Боюсь,что мой заказ уедет в утиль.
 

ОльгаС

Редкий гость
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
22
Реакции
3
Адрес
Екатеринбург
Вопрос к Анне.Пришел мой заказ.Я получила письмо на электронную почту,но в нем не указаны размеры или вес посылки.Как я могу ее оплатить,не имея такой информации?Письмо пришло 17.05.Сегодня последний день для оплаты.Боюсь,что мой заказ уедет в утиль.
Задайте Анне вопрос в ответном письме, она сразу ответит. В этой теме она не отвечает.
 

Mercury

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
533
Реакции
2 630
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сегодня получила сообщение о доставке очень старого заказа, прошло 4 года и я не поменяла способ доставки на почту. Стоит поезд. Сейчас все заказы автоматически переводятся на почту или сдэк? Подскадите пожайлуста как быть? Кому писать?
 
Сверху