Всё про каталог на сайте passiflora.ru

Эля1566

Редкий гость
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Самара
Спасибо за ответ. Как называется тема, где надо поискать ответ.
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
Спасибо за ответ. Как называется тема, где надо поискать ответ.

Есть также в часто задаваемых вопросах информация по "организованной" отправке заказов, даны контакты. Почитайте.
Будьте внимательны, пожалуйста :)
 

Татушка

Завсегдатай
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
34
Реакции
15
Адрес
Нижний Тагил
Помогите,пожалуйста.Не смогла сделать заказ на яфон сегодня, требует способ доставки,стоит сдек и адрес,но не пропускает,так и не смогла сделать заказ.После обновления сайта впервые хотела сделать заказ.Что не так,подскажите.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Там внизу написано в чём проблема.
Скоро будет доступна форма для запроса. Разработана она совместно с Яндекс, вся информация о том кто заполняет форму будет оставаться у Яндекс, Пассифлоре будут передаваться данные пользователя и исходящий номер заявления.
В случае одобрения пользователю станет доступна опция выбора смежника для доставки.
 

Татушка

Завсегдатай
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
34
Реакции
15
Адрес
Нижний Тагил
Вот отскринила
 

Вложения

  • Screenshot_20200830-000949_Chrome.jpg
    Screenshot_20200830-000949_Chrome.jpg
    100.6 KB · Просмотры: 185
  • Screenshot_20200830-000936_Chrome.jpg
    Screenshot_20200830-000936_Chrome.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 177
  • Screenshot_20200830-000922_Chrome.jpg
    Screenshot_20200830-000922_Chrome.jpg
    107.9 KB · Просмотры: 179
  • Screenshot_20200830-000845_Chrome.jpg
    Screenshot_20200830-000845_Chrome.jpg
    102.2 KB · Просмотры: 174

Татушка

Завсегдатай
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
34
Реакции
15
Адрес
Нижний Тагил
Т.е.пока я не могу делать заказы,надо ждать,пока все наладите?Правильно поняла ?
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Сегодня объявили информацию о новой закупке растений этого поставщика и предложили выгодные цены на 1 день. Выбрала, положила в корзину. Деньги на балансе есть (вернули с предыдущего заказа за 1 растение). Оформить не смогла, т.к. не активен способ доставки и до оплаты не получается дойти. Что делать не знаю. Получается, что заказ фактически не оформлен, т.е. не присвоен номер. Прошу помощи. Заранее благодарю.
@Эля1566, сейчас возможен единственный способ доставки - самовывоз из Москвы. Чтобы оформить заказ необходимо, чтобы в Вашем личном профиле был выбран регион - Москва и указан адрес в Москве, например, адрес ПВЗ ( пункт вывоза заказов, Проспект Мира, дом 51, строение 1 ). Когда придет заказ, Вам поступит смс с кодом по которому кто-то должен будет Ваш заказ забрать. Кроме того, с Вашего балланса будет списано 60 рублей за доставку в ПВЗ. Если у Вас нет знакомых в Москве, обратите внимание на то, что это совсем новые изменения, и на данный момент, как я понимаю, люди, занимающиеся сейчас отправкой заказов иногородним еще не выработали конкретной стратегии по получению таких заказов. Надеюсь, когда придет Ваш, всё уже будет отработано)). Удачи
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург

ГогА

Старожил
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
225
Реакции
393
Адрес
Санкт-Петербург
@Эля1566, сейчас возможен единственный способ доставки - самовывоз из Москвы. Чтобы оформить заказ необходимо, чтобы в Вашем личном профиле был выбран регион - Москва и указан адрес в Москве, например, адрес ПВЗ ( пункт вывоза заказов, Проспект Мира, дом 51, строение 1 ). Когда придет заказ, Вам поступит смс с кодом по которому кто-то должен будет Ваш заказ забрать. Кроме того, с Вашего балланса будет списано 60 рублей за доставку в ПВЗ. Если у Вас нет знакомых в Москве, обратите внимание на то, что это совсем новые изменения, и на данный момент, как я понимаю, люди, занимающиеся сейчас отправкой заказов иногородним еще не выработали конкретной стратегии по получению таких заказов. Надеюсь, когда придет Ваш, всё уже будет отработано)). Удачи
Несовсем верно:
Регион: Москва (обязательное условие)
Город: можно оставить свой
Адрес: можно оставить свой
При соблюдении первого условия (регион - Москва) система даст сделать заказ.
А вот на сколько будет это правильно - никто еще конкретной информации не давал
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
@Татушка, посмотрите, пожалуйста, только что писала ответ для другого участника по этому вопросу
И не только Вы))) Это, наверное, очень сложно прочитать ответы на то, что уже обсуждалось или проштудировать базовые темы прежде, чем что-то спросить, иногда раз по 20. Только, мы, вроде, на балансе не числимся:)
 
Последнее редактирование:

Татушка

Завсегдатай
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
34
Реакции
15
Адрес
Нижний Тагил
Спасибо за разъяснения. Получается все сложно как то,не стала бы делать заказ,да деньги от Мики вернулись...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
И не только Вы))) Это, наверное, очень сложно прочитать ответы на то, что уже обсуждалось или проштудировать базовые темы прежде, чем что-то спросить. спросить одно и то же раз по 20. Только, мы, вроде, на балансе не числимся:)
Угу и вместо того чтобы работать, оформлять поставки, решать серьезные проблемы мы тоже сидим и одно и тоже обсуждаем. Именно поэтому мы и решили ввести изменения.
Будут еще для членства в клубе и чуть приоткрою интригу - как мы и обещали, скоро новичкам ничего из сложного доступно не будет. Наличие, Швертер, карге, возможно Яфон.
Слишком много времени отнимают случайные новички :( сразу "кинувшиеся" на дешевых азиатских поставщиков... а потом заваливающие вопросами и гневными "когда" и "доколе". Это отнимает кучу сил, которые нужны для более серьезных дел.
 

Татушка

Завсегдатай
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
34
Реакции
15
Адрес
Нижний Тагил
И не только Вы))) Это, наверное, очень сложно прочитать ответы на то, что уже обсуждалось или проштудировать базовые темы прежде, чем что-то спросить, иногда не один раз. Только, мы, вроде, на балансе не числимся:)
Спасибо,хотела,да не могла найти.Форум не самый удобный,чтобы разобраться-надо время,я не любитель сидеть на форумах,захожу только по необходимости, раза за вас,если вы тут давно и все уже знаете, а мне проще на более понятных сайтах заказывать.Получается,что Пассифлора только для москвичей,а для нас не всегда удобно заказывать из за дорогой доставки.Спасибо.
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 816
Адрес
Щелково
Угу и вместо того чтобы работать, оформлять поставки, решать серьезные проблемы мы тоже сидим и одно и тоже обсуждаем. Именно поэтому мы и решили ввести изменения.
Будут еще для членства в клубе и чуть приоткрою интригу - как мы и обещали, скоро новичкам ничего из сложного доступно не будет. Наличие, Швертер, карге, возможно Яфон.
Слишком много времени отнимают случайные новички :( сразу "кинувшиеся" на дешевых азиатских поставщиков... а потом заваливающие вопросами и гневными "когда" и "доколе". Это отнимает кучу сил, которые нужны для более серьезных дел.
то есть я, со статусом "новичок", не смогу после нововведения заказы оформлять? даже несмотря на то, что их у меня уже более 150? или все же после какого-то определенного количества заказов статус будет меняться, например, на "продвинутый новичок" и сложные заказы станут доступными?
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
Спасибо,хотела,да не могла найти.Форум не самый удобный,чтобы разобраться-надо время,я не любитель сидеть на форумах,захожу только по необходимости, раза за вас,если вы тут давно и все уже знаете, а мне проще на более понятных сайтах заказывать.Получается,что Пассифлора только для москвичей,а для нас не всегда удобно заказывать из за дорогой доставки.Спасибо.
Не смогли найти? Над Вашим сообщением я подробно ответила на точно такой же вопрос))) для этого нужно было просто просмотреть страницу. Знаете, это просто неуважение к другим участникам. Вам неудобно, некогда и неохота читать и искать ответ на интересующий Вас вопрос и поэтому Вы задаете вопросы уже неоднократно обсуждаемые и ждете, когда другие участники в ущерб своим делам будет давать Вам подробные инструкции на "голубой каемочке". Странная какая-то логика...:( Честное слово. Даже обидно(((
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
А какой форум "самый удобный"? :)
олучается,что Пассифлора только для москвичей,а для нас не всегда удобно заказывать из за дорогой доставки.
Получается что пассифлора для коллекционеров.
И очегь прошу пишите от своего имени, все люди разные и по разному оценивают свои финансы, вам дорого или неудобно кому то нормально :)
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
то есть я, со статусом "новичок", не смогу после нововведения заказы оформлять? даже несмотря на то, что их у меня уже более 150? или все же после какого-то определенного количества заказов статус будет меняться, например, на "продвинутый новичок" и сложные заказы станут доступными?
Пора подавать заявки на членство?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
то есть я, со статусом "новичок", не смогу после нововведения заказы оформлять? даже несмотря на то, что их у меня уже более 150? или все же после какого-то определенного количества заказов статус будет меняться, например, на "продвинутый новичок" и сложные заказы станут доступными?
Вы меня деморализуете :). Ну ведь ясно для чего это сделано - чтобы отсечь случайных людей мы об этом много много раз писали. Не нужны нам случайные люди, это неэффективная трата сил и времени.
Если вы сделали 150 заказов вы явно не случайный человек :)
Статусы тоже будем менять, я ж с этого и начала. Извините, если пишу не совсем доходчиво, сегодня насыщенный выходной, поставки подготоавилваю :)
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
И не только Вы))) Это, наверное, очень сложно прочитать ответы на то, что уже обсуждалось или проштудировать базовые темы прежде, чем что-то спросить, иногда раз по 20. Только, мы, вроде, на балансе не числимся:)
@Александра Батьковна, справедливости ради могу сказать, что я, хоть и не новичок уже, но следить за последними изменениями по организации доставок, честно говоря, не успеваю. Пока информация небольшими кусочками разбросана по разным темам, и не всегда базовым. Поэтому, если уж я что-то поняла на данный момент, мне не сложно поделиться))). Другое дело, что меняется всё очень быстро)
 
Сверху