Всё про каталог на сайте passiflora.ru

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста,как это исправить?
ведь почта вся приходит,и я отправляю письма🤔
вообще ничего в этом не понимаю
 

vinu6a

Старожил
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
354
Реакции
764
Адрес
Москва
И все же хотел бы вернуться со следующим пожеланием по работе ресурса: по ряду позиций произошло автоматическое списание, растение уже давно получено, и активно растет на подоконнике 🤗
баланс положителен, идут следующие заказы. при этом в личном кабинете эти случаи продолжает оставаться в статусе «не оплачен». Приведу скрин, в котором нет заветной кнопки для самостоятельного проставления как оплачено.
будет ли это исправлено, или принять как данность?
 

Вложения

  • 4C63FA1A-103C-4837-BEB6-AACEFAD30BFA.png
    4C63FA1A-103C-4837-BEB6-AACEFAD30BFA.png
    303.4 KB · Просмотры: 150

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@vinu6a, к сожалению скрин неполный, непонятно что там до и что после, и не видно баланса
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@vinu6a, ну а при чём здесь форум?
Вы правда не видите что к оплате более 2т. А на балпнсе менее 200 рублей?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Перенес в соответствующую тему
Программной ошибки нет
Вам выдали неоплаченный заказ, поэтому оплатите его
 

vinu6a

Старожил
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
354
Реакции
764
Адрес
Москва
@admin, я не хотел разбирать конкретно свой случай, но чтобы аргументированно предложить варианты по совершенствованию ресурса, я вынужден приложить скрины из своего личного кабинета.
и я все же верю, что эта ветка создана, чтобы мы, как пользователи, могли делиться обратной связью по улучшению ресурса. И я приношу извинения, если я неправильно понял цели и задачи ее
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
предложить варианты по совершенствованию ресурса
Предлагаю оплачивать вовремя, тогда ресурс будет совершенен)) Решайте на финансовых вопросах пожалуйста это.
а оплата по реквизитам зачисляется в вск или в пн
Она вообще недоступна, где вы её взяли?
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 069
Реакции
1 293
Адрес
Москва
@admin,
Не по всем заказам было сообщение по сверке, а оплата по реквизитам зачисляется в вск или в пн, что приводило к подобным кейсам.
тут ещё речь о том, что если заказ дорожает, "нулевой" баланс сразу уходит в минус, баланс участник заказа пополняет на сумму "минуса", но статус заказа так и остаётся "неоплачен". Для изменения статуса заказа нужно писать на "финансовые вопросы", чтобы проставили оплату вручную (на фининсовые вопросы отвечают и оплаты проставляют по воскресеньям).
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
но статус заказа так и остаётся "неоплачен". Для изменения статуса заказа нужно писать на "финансовые вопросы", чтобы проставили оплату вручную (на фининсовые вопросы отвечают и оплаты проставляют по воскресеньям).
Нет, как только баланс станет положительным, то станет доступна кнопка пометить заказ оплаченным, если он конечно уже не доставлен

(на фининсовые вопросы отвечают и оплаты проставляют по воскресеньям).
Вообще то во внебанковские дни
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
Что то не понимаю ничего - вчера была ЧК, сегодня опять Новичок... Это какой то сбой системы или опять из ЧК убрали?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Что то не понимаю ничего - вчера была ЧК, сегодня опять Новичок... Это какой то сбой системы или опять из ЧК убрали?
Возможно кто то промахнулся, или где то не обновились данные, иногда и до недели хранится кэш. На форуме мы это по любому не сможем выявить.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
@admin, а это письмо какое то надо написать или само как то обновится?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@lin265, Ну конечно письмо, я предполагаю что просто кто то мимо кнопки промахнулся, я вот здесь часто промахиваюсь, что свидетельствует о том что я не бот, а человек.
 

ЛюдаМила

Старожил
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
214
Реакции
519
Адрес
Орск

ЛюдаМила

Старожил
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
214
Реакции
519
Адрес
Орск
Можете не писать, это Ваше право
Да что же Вы в каждом вопросе подвох ищете?!
Администрация жалуется, что на письма отвечать времени не хватает. Вот и не хочется лишний раз почту перегружать.
У меня, например, финансовый вопрос висит не решенный. Жду. Может после выходных разберутся.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
У меня, например, финансовый вопрос висит не решенный. Жду. Может после выходных разберутся.
Основная причина лишения ЧК это неоплата, если нет удаленных за неоплату заказов, то возможна и другая причина.
 

ЛюдаМила

Старожил
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
214
Реакции
519
Адрес
Орск
Основная причина лишения ЧК это неоплата, если нет удаленных за неоплату заказов, то возможна и другая причина.

Тогда все понятно.
У меня сделанный из Клубных заказ удален за не оплату. Деньги, за сделанный весной и удаленный сейчас заказ, вместо того, чтоб вернуть на баланс еще раз списали. А я на это не рассчитывала(((( Надеюсь, что моя ситуация поможет другим избежать похожих ошибок.
Будем проситься в ЧК снова)
 
Последнее редактирование:
Сверху