Всё про каталог на сайте passiflora.ru

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
У меня была такая ситуация в сентябре, кнопка была

Копия%20P_Yaphon%20Galacea%20(Yaphon%20Gelblitz%20x%20Chang%20Maw%20Jade)-1.jpg
 

Serdjiu

Старожил
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
199
Реакции
1 903
Адрес
Москва
Обсуждения действий модераторов
почему удалили мой пост????? проблему не решили а все удаляете
 

Пилот

Редкий гость
Регистрация
28.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Курск
Да все уже получили, только вам не выдали :ROFLMAO:
Ну извините конечно за подковыку, но КАК мы могли выдать вчера распродажу которая закончилась позавчера ночью? Вы прям думаете мы биороботы?
Здравствуйте я не получил свой заказ Floriculturing номер заказа 165461. SMS на телефон не пришло с кодом. Статус заказа Доставлен. Заказа нигде нет.
 

Пилот

Редкий гость
Регистрация
28.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Курск
@Бельчик, Ну с этим не поспорить, еще в самом начале много было споров по Флорикультуре. У кого то она на ура приживается лучше Европы, а у кого то дохнет...
Здравствуйте я не получил свой заказ Floriculturing. Статус заказа изменился 24. 11. на Доставлен. И всё тишина. Ни с доставки не пишут нигде ответа не дождаться. Четыре каттлеи в заказе. Неужели пропал ?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Здравствуйте я не получил свой заказ Floriculturing номер заказа 165461. SMS на телефон не пришло с кодом. Статус заказа Доставлен. Заказа нигде нет.
Проверьте в заказе способ получения. В остальном на личные вопросы по конкретным заказам на форуме не отвечают.
 

Пилот

Редкий гость
Регистрация
28.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Курск
Проверьте в заказе способ получения. В остальном на личные вопросы по конкретным заказам на форуме не отвечают.
Проверил в заказе получение емс и другими курьерскими службами. Всё правильно. А заказ всё равно пропал и администрация не отвечает. За него ещё доплата в личном кабинете висит 1500 рублей,а за что доплачивать если заказ пропал? И пополнение баланса не работает. Пусть деньги возвращают.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Проверил в заказе получение емс и другими курьерскими службами. Всё правильно. А заказ всё равно пропал и администрация не отвечает. За него ещё доплата в личном кабинете висит 1500 рублей,а за что доплачивать если заказ пропал? И пополнение баланса не работает. Пусть деньги возвращают.
Вообще-то неоплаченные заказы не выдаются. Раз доплата висит, то заказ не отдан Людмиле. ИМХО это логично. Оплатите, потом напишите письмо.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Здравствуйте я не получил свой заказ Floriculturing. Статус заказа изменился 24. 11. на Доставлен. И всё тишина. Ни с доставки не пишут нигде ответа не дождаться. Четыре каттлеи в заказе. Неужели пропал
Такое может быть если заказ неоплачен или минусовой баланс.
Смотрите в заказе и в балансе, потом пишите на емейл.
 

Пилот

Редкий гость
Регистрация
28.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Курск
Такое может быть если заказ неоплачен или минусовой баланс.
Смотрите в заказе и в балансе, потом пишите на емейл.
Я пополнил баланс оплатил заказ на какой @mail писать?
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Я пополнил баланс оплатил заказ на какой @mail писать?
Пожалуйста перестаньте спамить на форуме. Я буду вынуждена выдать карточку. Заказы надо оплачивать СВОЕВРЕМЕННО а не через неделю после прихода тогда и не будет возникать таких ситуцаий.
 

Пилот

Редкий гость
Регистрация
28.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Курск
Пожалуйста не ведите личную переписку в общем форуме
Пожалуйста перестаньте спамить на форуме. Я буду вынуждена выдать карточку. Заказы надо оплачивать СВОЕВРЕМЕННО а не через неделю после прихода тогда и не будет возникать таких ситуцаий.
Тек отдадут или нет заказ?
 

Vita

Старожил
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
182
Реакции
471
Адрес
Москва
@admin, sos! не могу оплатить заказ - он уже пришёл, светится красным - оплатить. PayMaster пишет "ошибка в параметрах, указанный способ оплаты недоступен" . Плачу через Сбер. Что случилось-то ? Заказ доставлен уже. Сначала думала, - тех. сбой какой-то. Но и сейчас не получается
 

Vita

Старожил
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
182
Реакции
471
Адрес
Москва
Это как? Выбрать из списка "банковская карта" ? или как-то ещё? Просто баланс пополнить не получается (но он положительный)
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
@Vita, я всегда делаю так: сумму вношу, пополнить баланс, банковская карта. Оплачиваете, и сразу на балансе сумма появляется.
 
  • Нравится
Реакции: Vita

Vita

Старожил
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
182
Реакции
471
Адрес
Москва
@Galina, спасибо! Я обычно пополняю через Сбер онлайн, но вот почему-то пошёл сбой какой-то. И по "банковская карта" - смс не приходят и всё! Вот через 2 часа только получилось наконец - по банковской карте (Ваш вариант сработал). Выручили, спасибо за неравнодушие 😊
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@Vita, оплата через сбер онлайн уже неделю глючит. тоже так попала. Через просто карту почти всегда работает.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
А я всегда через карту пополняла баланс,потом с баланса оплата.Всегда всё отлично😊
 
  • Нравится
Реакции: Vita
Сверху