Всё про каталог на сайте passiflora.ru

Vita

Старожил
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
182
Реакции
471
Адрес
Москва
@iphant, спасибо что сказали про Сбер - видимо действительно глюк у них..
@julesja, а я ни разу иначе как через Сбер не платила, прям растерялась, вообще думала в билайн бежать.. :cry: И главное - заказ уже в ПВЗ привезли. Ну - общими усилиями на форуме -(@Galina,) - обошлось..
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 274
Адрес
Альцай/Alzey
Сегодня хотела пополнить баланс через сбербанк онлайн, выдает ошибку "Ошибка в параметрах платежа: указанный способ оплаты недоступен. Пожалуйста, вернитесь на сайт продавца." Это только у меня так? Кто-то сталкивался? Или пеймастер уже не работает со сбером?
П.С. что-то не смогла найти тему по paymaster и отдельно по оплате, хотя вроде раньше была...
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Или пеймастер уже не работает со сбером?
Информации от Пэймастера не поступало, скорее всего какие то работы в Сбере, способ зачисления через сбербанк онлайн часто глючит
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Информации от Пэймастера не поступало, скорее всего какие то работы в Сбере, способ зачисления через сбербанк онлайн часто глючит
Через сбер уже недели 3 не даёт пополнить баланс
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@admin, если они поменяли и никак, то, да, имхо лучше отключить, чтобы соблазна не было. А так удобно сбер - нет необходимости иметь под рукой карту или помнить код безопасности
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Я картой плачу,она у меня автоматически в платёжной Системе выскакивает.Просто её привязать надо.При оплате просто cvc код ввожу и всё
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@julesja,
cvc код надо помнить и потом код из смски вставлять. А в приложении сбера всё копированием. И ффсё
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@iphant, ну кому как😀Хорошо,что много вариантов,есть выбор😀
 

дистира

Старожил
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
1 155
Реакции
5 331
Адрес
Москва

Пилот

Редкий гость
Регистрация
28.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Курск
Давайте отключим его? Возможно что то поменяли там.
Здравствуйте у меня отрицательный баланс как пополнить если нет кнопки "пополнить баланс". Нужно срочно доплатить за заказ который доставляется.
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 557
Реакции
2 604
Адрес
г.Пермь
@Galina, кнопки нет, если человек отключен от заказов. Надо писать по форме.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Здравствуйте у меня отрицательный баланс как пополнить если нет кнопки "пополнить баланс". Нужно срочно доплатить за заказ который доставляется.
Должна быть. Поищите в ЛК или в истории баланса есть ссылка
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@Пилот, должно быть так:
EF5CE94B-FC1A-43A3-B46D-CC5D1AF1079E.jpeg
Как только вы начнёте вводить сумму,кнопка станет активной😊
 

Берёзка

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
3
Реакции
21
Адрес
Москва
Темы Пожелания-замечания по работе Каталога(Сайта) не нашел, по этому напишу здесь.

Какой бред в личном кабинете (имею ввиду "Отчет по заказу" и "История баланса")
Что бы найти что-то в "Истории баланса" - куча времени тратиться!!! но еще какое-то время нужно потратить на соотнесение этой информации с заказом (была бы сортировка информации по номеру заказа - возможно было бы проще...)

А вот в "Отчете по заказу", уж извините, ну полная "лажа и бред"!!!!!!!
Какой такой "не хороший человек" все это придумал и воплотил в свет???
К оплате: -731,61руб. Это что, мне денег должныo_O (всегда бы так)...?
написано: " К сожалению из за роста валют и повышения стоимости перевозок вызванных сокращением их количества из за пандемии стоимость заказа увеличилась. ТАкже ряд позиций продавец выслал большего размера . Пожалуйста доплатите разницу." - и тут же (ничего не списывая) на бансе идет возврат средств. Ну как-то для моего мозга это слишком. Информация зашифрована так, что хоть стой, хоть падай!!!
Вашему бухгалтеру (или кто там у вас этим занимается) - просто наитвердейший 1(кол) - баланс после пересчетов, списаний, возвратов не идет!!! пусть и на копейки, но все равно - баланс не верный!!!
Провел эксперимент: засек время, за которое разберусь с подобным заказом - что бы понять, найти информацию, сложить и вычесть циферки, найти то что было удалено... - уложился почти в 27 минут. И это только с одним заказом. Складывается такое впечатление, что это сделано специальна, что бы всех запутать - печально!!!:(
Уважаемая Passiflora можно как-то все это привести в нормальный вид - это не так уж и сложно.
Еще несколько пожеланий, которые намного!!! облегчат жизнь многим:
1. Если бы на странице "Мои заказы" не только бы отображалась информация о "способе доставки", но и "комментарий" к этому способу, не приходилось бы "тыркать" каждый заказ и проверять, что же там написано, что бы что-то, если нужно, изменить.
2. Очень не хватает возможности просмотра самого заказа (то что заказано) "не входя в сам заказ" - имею ввиду раскрывающийся список
3. Ну и такой факт, как распечатать заказ - у вас его просто нет. Это вообще странно???

Passiflora мне очень нравиться ваш ресурс, но как-то все здесь до конца не доработано... ((
Прекрасно понимаю, что у вас не хватает времени, но его не будет больше, в бизнесе так не бывает (а если и бывает, то это уже не бизнес) - за этими заказами, придет второй, третий и т.д. Вчера вы отрубили способы доставки (для иногородних) - теперь иногородним не понятно как делать заказы - кому вы сделали "хорошо" и зачем это было делать вот так - сразу, до конца не оценив всех последствий - не понятно... Думаю что это было опрометчивое решение. Теперь вас заваливают вопросами: а как, зачем и почему??? и вы же опять должны тратить время на ответы, исправление ошибок и т.д. - ну вот как-то все это странно-непонятно...

Как-то так... может кто-то еще дополнит...
Полностью с Вами согласна! Сайт никуда не годиться!!🤷‍♀️🤦‍♀️ Всё нужно слелать проще!! Как сайт ОК.!
 
Сверху