Всё про каталог на сайте passiflora.ru

лизаветта

Старожил
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
196
Реакции
170
Адрес
Воронеж
Не нашла подходящей темы- сегодня предложение на P. Perfume Factory rainbow, цветущие из наличия - каталоге со скидкой, а в корзине без, я на радостях оформила, и только потом разглядела разницу, заказ еще не оплачен - какие мои действия?
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
@лизаветта, оплачивать всю сумму, получать... больше никак. В следующий раз быть внимательной. В аналогичной ситуации побывали почти все, по разным причинам. И у меня такое было - появился спец на фаленопсис, который давно хотела. Быстро оформила, а прямо сразу после этого на него скидку выставили - почти на 50% дешевле. Написала письмо по форме - ответили, что все понимают, что обидно и т.п., но нужно оплатить. В итоге получали все не взрослое растение, но я за него практически вдвое дороже отдала... после этого очень внимательно оформляю любой заказ... проверяю каждый пункт от и до.
 

лизаветта

Старожил
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
196
Реакции
170
Адрес
Воронеж
Наташа! Спасибо - это я уже тоже проходила - тут немножко другое, скидка изначально была - вот в корзине она не отображается, хотелось бы услышать мнение администрации.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Ответ был неоднократно, что вся актуальная информация только в корзине и при оформлении заказа. В каталоге всё кэшируется продолжительностью до 6-12 часов. Если убрать кэширование то страницы будут открываться по 10-20 секунд.
И непонятно как это связано с работой форума?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Добавили удаление кэша если скидка включается/отключается но это не означает что можно положить в корзину и не оформлять пока не приспичит. Если при оформлении скидка уже не действует, то и в корзине и на финальном этапе цена будет без скидки и наоборот. Т.е. полюбому надо ориентироваться на цену финального этапа под названием "Подтверждение заказа", кнопочка "Подтвердить Заказ" находится аккурат под ценой. Пожалуйста будьте внимательны.
 

лизаветта

Старожил
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
196
Реакции
170
Адрес
Воронеж
это не означает что можно положить в корзину и не оформлять пока не приспичит
В свою корзину я могу положить чего хочу и сколько хочу, а вы лучше исправьте сумму на главной и не вводите в заблуждение покупателей
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
В свою корзину я могу положить чего хочу и сколько хочу, а вы лучше исправьте сумму на главной и не вводите в заблуждение покупателей
Ваша позиция ясна, больше не будет у Вас заблуждений, примите извинения.

Цитата из новости от 20 февраля 2021 года
"Внимание - в понедельник готовим на выдачу растения В наличии Цветущие и В наличии Орхидеи сегодня скидки на все растения и! Мы добавили новинку - шесть исключительных с сильным ароматом бежево-радужныхфабрик с красивыми листьями и стелющимися цветоносами которых не менее двух-трех. Уникальные красавицы и самый сильный аромат из всех."

Ваш заказ вероятно оформлен на следующий день. В свою корзину Вы можете положить чего хотите и сколько хотите именно в ней актуальная информация
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 633
Адрес
Саратов
сегодня предложение на P. Perfume Factory rainbow, цветущие из наличия
Вот сегодня про наличие сообщение с входной:

Самое интересное в разделе Cпецпредложения Орхидеи а для тех кто не любит ждать раздел В наличии Цветущие и В наличии Орхидеи

Ни слова про скидку нет.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Не нашла подходящей темы- сегодня предложение на P. Perfume Factory rainbow, цветущие из наличия - каталоге со скидкой, а в корзине без, я на радостях оформила, и только потом разглядела разницу, заказ еще не оплачен - какие мои действия?

Вы заказали по той цене по которой заказали. Нужно оплачивать.


Наташа! Спасибо - это я уже тоже проходила - тут немножко другое, скидка изначально была - вот в корзине она не отображается, хотелось бы услышать мнение администрации.
Вы предлагаете нам залазить к Вам в корзину и вычищать положенные когда то со скидкой позиции? :)
При оформлении заказа вы видите цену. Это та цена которая актуальна на данный момент
Сегодня на специальные предложения скидки нет вы оформили заказ без скидки потому что Вы его оформили сегодня. Если бы Вы оформили бы его вчера когда действовала скидка и предложение на входной то растение было со скидкой.

а вы лучше исправьте сумму на главной и не вводите в заблуждение покупателей
и ногою "топ".
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
В ближайшее время произойдут изменения в результате которых вход в каталог будет осуществляться только по номеру мобильного телефона.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Сейчас разрабатываем интересное дополнение, которое было навеяно предыдущим)) Будет отображаться количество уже совершенных заказов на каждую позицию в текущей закупке. Это поможет ориентироваться у поставщиков, где есть ограничения минималки, ну и для новичков понимать на что есть ажиотаж. Я например в основном на ажиотаж и поддаюсь, если не особо знаю что хочу, но знаю что раз востребовано, то и мне надо :)

Если дополнение не создаст большую нагрузку, то запустим его в каталоге
Отключили эту опцию из-за нагрузки на сервер. Осталось доступно только у поставщиков с ограничением по минимальному количеству - Miki и NCK
 

Inyajka

Старожил
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
104
Реакции
771
Адрес
Москва
Не знаю, известная ли проблема, но на всякий случай вот такой баг с количеством отзывов в каталоге:
у позиции в каталоге нет отзывов, но в ярлычке в списке позиций проставляется количество отзывов, которое имеется у другой позиции по списку выше, см. скрин, для примера подборка фаленосписов Карге:
1614789084237.png
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
@Inyajka, я тоже заметила и написала, правда в болталке и в некоторые капточки заходишь, где стоит отметка о наличии отзыва, а там отзывы из других карточек. Понимаю, что сумбурно, но надо смотреть конкретно и не одну позицию, но мне админ написал, что вроде все норм.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Не знаю, известная ли проблема, но на всякий случай вот такой баг с количеством отзывов в каталоге:
у позиции в каталоге нет отзывов, но в ярлычке в списке позиций проставляется количество отзывов, которое имеется у другой позиции по списку выше, см. скрин, для примера подборка фаленосписов Карге:
Посмотреть вложение 242455
Пожалуйста дайте ссылку
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Да, тоже встречала.
В общем списке каталога указывается количество отзывов. Заходишь в карточку - их нет.
Например, Карге - фаленопсисы
у Phalaenopsis Lady Leonie DUFT отзывы =3. В карточке - нету.
Phalenopsis regnieriana (Laos) отзывы = 11. в карточке - пусто. Если из списка каталога ткнуть "Посмотреть отзывы" то попадаешь на отзывы P Mini Mark
Clipboard01.jpg
Но это по мне ерунда. Почему-то уже некоторое время я не могу полноценно писать на форум с телефона (Андроид, Chrome).
Т.е сообщение я могу только напечатать, но все кнопки стилей, вставки картинки, ссылки и пр - не активны и не срабатывают.
С компьютера - (Windows, Chrome) всё работает.
Поковыряю ещё.
 
Последнее редактирование:

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Sparkle, спасибо, странно что у меня всё корректно отображается, хорошо что Вы дали ссылки, будет легче найти проблему 👌
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Почему-то уже некоторое время я не могу полноценно писать на форум с телефона (Андроид, Хром).
Т.е сообщение я могу только напечатать, все кнопки стилей, вставки картинки, ссылки и пр - не активны и не срабатывают.
Нажмите сюда
Screenshot_20210304-075942_Samsung Internet.jpg

Затем сюда
Screenshot_20210304-080011_Samsung Internet.jpg

Вы просто однажды переключились в текстовый редактор, переключитесь обратно в визуальный
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Спасибо, помогло. Видимо, случайно включила и не заметила
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Последнее редактирование:
Сверху