Всё про каталог на сайте passiflora.ru

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@admin, не нашла ответ на это,может упустила что?О каком коде идёт речь?😊
B8783F01-3F83-45C5-BB67-AA379632A7B7.jpeg
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@admin, не нашла ответ на это,может упустила что?О каком коде идёт речь?😊
Посмотреть вложение 242807
Будет публиковаться код, где нибудь, может на Ютюбе, может в Инстаграме, ВК или ТикТок, может в новостях и количество заказов, например 5, ну и кто успеет, тот в дамках. 🙋‍♂️🙋‍♀️🙋
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Будет публиковаться код, где нибудь, может на Ютюбе, может в Инстаграме, ВК или ТикТок, может в новостях и количество заказов, например 5, ну и кто успеет, тот в дамках. 🙋‍♂️🙋‍♀️🙋
WOW 😀🤩👍
Коды будут,или уже можно пошнырять где-нибудь?😀
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
WOW 😀🤩👍
Коды будут,или уже можно пошнырять где-нибудь?😀
Я не знаю. Я по технической части. Сейчас есть проблема на мобилках, поэтому и включили для теста и отладки. Есть пока один код, но он для теста, скидку не даёт, там 0%
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Реализована возможность указать примечание для смежника сразу при оформлении заказа. Если встретятся ошибки, то пожалуйста сообщите в эту тему.
Возможность изменения способа выдачи и примечания никуда не делась, доступна в заказе.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Новая раскладка и переключение раскладки, адаптирована под мобильные браузеры, можно листать смахиванием влево/вправо, увеличение/уменьшение двойным тапом по экрану, если размер картинки позволяет.
 
Последнее редактирование:

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 819
Адрес
Щелково
Зашла в спецпредложения, понравилась новая версия, но в старой было видно ещё и доступное количество растений. В новой версии этого нет
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@KinZa, по хорошему количество это больше вызывает вопросов и люди думают что им просто не хватит. Но ведь там есть переключатель, всегда можно переключиться на линейный вид.
 

Tumashka

Новичок
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
4
Реакции
26
Адрес
Нижний Новгород
Доброе утро!
Не знаю, баг это или фича, но заметила две вещи - кнопки переключения вида при наведении курсора подписаны как "Продавец". И ещё в новом интерфейсе нет сортировки по цене, но если переключиться в линейный вид, отсортировать и вернуться обратно, то фильтр сохраняется. Лично я за то, чтобы можно было сортировать и в новом варианте, если это возможно.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Спасибо, да именно так всё и работает пока, постепенно может доведем до совершенства.
Продавца исправили на линейный и табличный 😀
 
Последнее редактирование:

Irina_Angel

Старожил
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
876
Реакции
636
Адрес
Г. Хабаровск
Пробежалась по каталогу, удобно, ярко, компактно. Спасибо!!! Нравиться !!!
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
В линейный вид добавили такую же галерею. Преимущества, закрытие окна, а не возврат на предыдущую страницу, кнопкой возврат в телефоне или в браузере. Пролистывание картинок колесиком мышки, или стрелками на клавиатуре, или смахиванием всторону на смартфоне, закрытие окна с картинкой на смартфоне также доступно смахиванием вверх или вниз.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@admin, захожу с телефона.Потеряла календарь событий😏Он где находится?сопроводите пожалуйста 😊
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@admin, захожу с телефона.Потеряла календарь событий😏Он где находится?сопроводите пожалуйста 😊
В каталоге и с телефона он не влезает переключите на версию для ПК или добавьте его в свой календарь.
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Пожалуйста доработайте по поводу моментального изменения статуса в заказе при поступлении оплаты. А то как письмо присылать что не оплачен через 10 минут после оформления заказа - так всё работает, в минус загонять - работает быстро, минус исправлять и вносить деньги за заказ тоже быстро. А вот убирать из заказа "Заказ не оплачен" - тут косяк. А мне не комфортно. Не разберётесь, санкции ещё пойдут - не хотелось бы.
 
Сверху