Всё про каталог на сайте passiflora.ru

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Сайт? Ок - ресурс другого формата. Там соцсеть, а не сайт. Это первое. Второе: ОК обрабатывают несколько "бригад" кодировщиков. Стоит такая работа... как бы вам объяснить... примерно как лофт в центре Москвы. Поэтому ОК просто замутнён рекламой! @Passflora одна из немногих платформ, где нет сторонней рекламы. Возможно, вам именно рекламы не хватает? Потому что проще некуда.
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
@iphant, вот про рекламу точно! У меня на Пассифлоре прям глаза и мозги отдыхают☺🥰
Я пользуюсь блокировщиками рекламы для браузера, кое что конечно прорывается, но так не раздражает как изначальный вариант сайта.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Я пользуюсь блокировщиками рекламы для браузера, кое что конечно прорывается, но так не раздражает как изначальный вариант сайта.
В каталоге в ЛК блокировщики удаляли информацию о статусе заказа. Еще удалялась часть информации из описания растений и навигации. Обнаружили совсем случайно потому что было два компьютера рядом и проверяли совсем другое.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Полностью с Вами согласна! Сайт никуда не годиться!!🤷‍♀️🤦‍♀️ Всё нужно слелать проще!! Как сайт ОК.!
Там всё это есть что предлагается в приведённой вами цитате? Поиск по заказам, сортировка в заказах и т.п.?
Расскажите пожалуйста как это там устроено?
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
В каталоге в ЛК блокировщики удаляли информацию о статусе заказа. Еще удалялась часть информации из описания растений и навигации. Обнаружили совсем случайно потому что было два компьютера рядом и проверяли совсем другое.
Не замечала такого, добавлю на всякий случай пассифлору в исключения
 

Берёзка

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
3
Реакции
21
Адрес
Москва
Сайт? Ок - ресурс другого формата. Там соцсеть, а не сайт. Это первое. Второе: ОК обрабатывают несколько "бригад" кодировщиков. Стоит такая работа... как бы вам объяснить... примерно как лофт в центре Москвы. Поэтому ОК просто замутнён рекламой! @Passflora одна из немногих платформ, где нет сторонней рекламы. Возможно, вам именно рекламы не хватает? Потому что проще некуда.
Нет!! Мне ясности на сайте нехватает! А не рекламы!! Все куда то нужно переходить,что я потеряла где мой профиль заказов и баланса!! ОК.-я имелла ввиду простоты общения и поискс!🤷‍♀️🤔
 

Vita

Старожил
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
182
Реакции
471
Адрес
Москва
Ну...не знаю :rolleyes: , что тут такого уж сложного на сайте.. По-моему всё просто и доступно.
А уж :
что я потеряла где мой профиль заказов и баланса
это я вообще не представляю как можно :D.
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 557
Реакции
2 604
Адрес
г.Пермь
@Берёзка, информация по вашим заказам, балансу, каталоги поставщиков - все в Каталоге . Обсуждение, общение на Форуме. Только надо помнить, что в Каталоге вы регистрируетесь и заказываете под своим именем, а на форум входите и общаетесь, как Березка.
Вы раньше участвовали в заказах на др. ресурсах? Если да, то критики в адрес пользования этим сайтом быть не должно. Как я помню, вести учет заказов, баланса приходилось самой, найти свой заказ среди заказов др. участников в общей теме было очень сложно, т.к. просто составлялись списки желающих и делались пометки об оплате. В темах с заказами были еще и разнообразные вопросы, дозаказы участниками и т.д. Кстати, только что посмотрела там, где раньше заказывала. Или все так и осталось, или вообще нет разделов с заказами.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Нет!! Мне ясности на сайте нехватает! А не рекламы!! Все куда то нужно переходить,что я потеряла где мой профиль заказов и баланса!! ОК.-я имелла ввиду простоты общения и поискс!🤷‍♀️🤔
У Безерки нет заказов. А вот у Вас как ФИО (Иванова Ирина Ивановна) есть
Поэтому вся информация по заказам Ивановой Ирины ивановны на сайте. А вот общение Ивановы Ирины Ивановны взявшей псевдоним "березка" - на форуме :)
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Все куда то нужно переходить,что я потеряла где мой профиль заказов и баланса!!
Это всё в каталоге, а не на форуме.

Там, в каталоге, голубая иконка, надо нажать на нее и дальше всё ясно станет.

Каталог

И Ваш профиль там
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
В каталоге сделали иконки с количеством отзывов и прямым переходам к отзывам, это поможет ориентироваться по набираемости и приходу растений

Screenshot 2021-02-02 134601.png
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Сейчас разрабатываем интересное дополнение, которое было навеяно предыдущим)) Будет отображаться количество уже совершенных заказов на каждую позицию в текущей закупке. Это поможет ориентироваться у поставщиков, где есть ограничения минималки, ну и для новичков понимать на что есть ажиотаж. Я например в основном на ажиотаж и поддаюсь, если не особо знаю что хочу, но знаю что раз востребовано, то и мне надо :)

Если дополнение не создаст большую нагрузку, то запустим его в каталоге
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
Сейчас разрабатываем интересное дополнение, которое было навеяно предыдущим)) Будет отображаться количество уже совершенных заказов на каждую позицию в текущей закупке. Это поможет ориентироваться у поставщиков, где есть ограничения минималки, ну и для новичков понимать на что есть ажиотаж. Я например в основном на ажиотаж и поддаюсь, если не особо знаю что хочу, но знаю что раз востребовано, то и мне надо :)

Если дополнение не создаст большую нагрузку, то запустим его в каталоге
было бы просто замечательно!
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 557
Реакции
2 604
Адрес
г.Пермь

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Сейчас разрабатываем интересное дополнение, которое было навеяно предыдущим)) Будет отображаться количество уже совершенных заказов на каждую позицию в текущей закупке. Это поможет ориентироваться у поставщиков, где есть ограничения минималки, ну и для новичков понимать на что есть ажиотаж. Я например в основном на ажиотаж и поддаюсь, если не особо знаю что хочу, но знаю что раз востребовано, то и мне надо :)

Если дополнение не создаст большую нагрузку, то запустим его в каталоге
Прикольно,мне нравится😀👍Хорошее дополнение вам навеялось😊
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Прикольно,мне нравится😀👍Хорошее дополнение вам навеялось😊
Лишь бы мониторинг сервера не показал перегрузку. Меня например раздражают сайты если загрузки страницы надо более 10 секунд ждать, в идеале менее секунды надо для загрузки.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Исправлена ошибка с неправильным отображением процента набора заказа у некоторых поставщиков
 
Сверху