Всё про каталог на сайте passiflora.ru

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Подскажите, в каком виде сейчас статус частично не пришедшего заказа? У Микки возвращали такие заказы в работу или доставляется, а другие поставщики?
 

Аделина K

Старожил
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
1 314
Реакции
6 652
Адрес
Владикавказ
Девушки, не вижу больше в заказах кнопку о самостоятельной отметке оплаты. Это у меня глюк? Деньги списались, а заказ все ещё числится неоплаченым
 

дистира

Старожил
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
1 155
Реакции
5 331
Адрес
Москва
Я неделю назад из наличия оплачивала, в заказе кнопка - оплатить с баланса- я и оплатила, но я не ЧК, может у вас, у ЧК, как то по особенному оплачивается.
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
@Русланка, кнопка давно есть и никуда не исчезала, баланс должен быть положительным...
Я про другую кнопку писала, которая была раньше когда оплачивали по другому. А кнопка "оплатить с баланса" естественно есть и ее видно у всех
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Я про другую кнопку писала, которая была раньше когда оплачивали по другому
Лет десять назад может и оплачивали по другому, сейчас ничего не менялось с тех пор как Пэймастер стал принимать платежи
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Русланка, тогда цитировать или упоминать надо было её а не меня. Рад что вы тут сами разобрались что кнопка "пометить оплаченным" оказывается отсутствует уже давно
 

Аделина K

Старожил
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
1 314
Реакции
6 652
Адрес
Владикавказ
@admin, объясню. Некоторое время назад - отнюдь не десять лет - помимо кнопки «Оплатить с баланса» была ещё одна, которую мы кнопали, когда, к примеру, списывали средства за подорожавшую в связи с ростом курса валют доставку. Баланс же не всегда и не у всех положительный) в этом случае отрицательный баланс пополнялся На нужную сумму и мы сами ставили эту отметку об оплате.
Готова услышать, что мне это приснилось)))
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 816
Адрес
Щелково
@admin, объясню. Некоторое время назад - отнюдь не десять лет - помимо кнопки «Оплатить с баланса» была ещё одна, которую мы кнопали, когда, к примеру, списывали средства за подорожавшую в связи с ростом курса валют доставку. Баланс же не всегда и не у всех положительный) в этом случае отрицательный баланс пополнялся На нужную сумму и мы сами ставили эту отметку об оплате.
Готова услышать, что мне это приснилось)))
Я недавно ею пользовалась, но для этого нужно зайти в заказ, по которому числится минус. И уже внутри заказа подтверждать факт доплаты. Правда это при условии, если у вас баланс пополнен, и минус стал плюсом
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 816
Адрес
Щелково

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 069
Реакции
1 293
Адрес
Москва
@Аделина K, не приснилось. У меня на одном заказе есть такая кнопка (и да, на балансе средств меньше, чем просит "оплаить" за этот заказ система). У других "неоплаченных" заказах такой кнопки нет. Кавычки поставила потому, что на самом деле эти заказы у меня давно уже оплачены и получены/или за них вернулись деньги на баланс.

Оплата.png
 

Аделина K

Старожил
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
1 314
Реакции
6 652
Адрес
Владикавказ
@KinZa, ну конечно заходила) Написано, что заказ не оплачен. В Истории баланса все мои телодвижения зафиксированы как надо. статус Доставляется.
подозреваю, что просто не успели проставить оплату.
 
Сверху