Всё про каталог на сайте passiflora.ru

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 816
Адрес
Щелково
Спасибо,хотела,да не могла найти.Форум не самый удобный,чтобы разобраться-надо время,я не любитель сидеть на форумах,захожу только по необходимости, раза за вас,если вы тут давно и все уже знаете, а мне проще на более понятных сайтах заказывать.Получается,что Пассифлора только для москвичей,а для нас не всегда удобно заказывать из за дорогой доставки.Спасибо.
Вы знаете, я с московской области, и всегда оформляла сдэк, проблем не было, до того момента, пока не стали все усложнять.. у меня несколько заказов сейчас в статусе "доставляется".. и еще достаточно много из тех что оплачены или в работе, но мне вот совсем не понятно теперь - получу ли я их или они где-то зависнут...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ребят, напишу чуть тезиснее:
ориентировочно на следующей неделе все статусы будут упразнены,потом будем принимать в члены клуба тех кто понимает что к чему.
А новичкам не в смысле "нынешним" а в смысле тем кто пришел будут доступны только наличие, яфон, швертер и карге. То что приходит быстро стабильно и без мороки. И то подумаем насчет Яфона
Равно как и скидки будут только для членов клуба.
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
Вы меня деморализуете :). Ну ведь ясно для чего это сделано - чтобы отсечь случайных людей мы об этом много много раз писали. Не нужны нам случайные люди, это неэффективная трата сил и времени.
Если вы сделали 150 заказов вы явно не случайный человек :)
Статусы тоже будем менять, я ж с этого и начала. Извините, если пишу не совсем доходчиво, сегодня насыщенный выходной, поставки подготоавилваю :)
Тогда, если можно, когда будет время, не могли бы предстааить какие-то критерии "отбора" до введения этих новых правил, чтобы можно было как-то сориентироваться или может быть подать заявку на вступление в клуб, чтобы не потерять возможность делать полноценные заказы. Ответа сейчас не жду, просто прошу это учесть. Заранее спасибо.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Вы знаете, я с московской области, и всегда оформляла сдэк, проблем не было, до того момента, пока не стали все усложнять.. у меня несколько заказов сейчас в статусе "доставляется".. и еще достаточно много из тех что оплачены или в работе, но мне вот совсем не понятно теперь - получу ли я их или они где-то зависнут...
Конечно получите.

Пока информация небольшими кусочками разбросана по разным темам,
ВОТ ВОТ ВОТ - ответ на вопрос почему мы на форуме никогда не отвечаем на личные вопросы, потом пойди найти в какой теме это было и какой же был ник у Ивановой (а сперва найти кто такая "Ива" в каталоге )
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
Вы знаете, я с московской области, и всегда оформляла сдэк, проблем не было, до того момента, пока не стали все усложнять.. у меня несколько заказов сейчас в статусе "доставляется".. и еще достаточно много из тех что оплачены или в работе, но мне вот совсем не понятно теперь - получу ли я их или они где-то зависнут...
Если придут с моими могу подкинуть до почты:) у меня сейчас доставляется яфон и мики..
 

Татушка

Завсегдатай
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
34
Реакции
15
Адрес
Нижний Тагил
Не смогли найти? Над Вашим сообщением я подробно ответила на точно такой же вопрос))) для этого нужно было просто просмотреть страницу. Знаете, это просто неуважение к другим участникам. Вам неудобно, некогда и неохота читать и искать ответ на интересующий Вас вопрос и поэтому Вы задаете вопросы уже неоднократно обсуждаемые и ждете, когда другие участники в ущерб своим делам будет давать Вам подробные инструкции на "голубой каемочке". Странная какая-то логика...:( Честное слово. Даже обидно(((
Почему же столько негатива? Глупой никогда не была,не видела сообщение не от глупости и лени,а потому что правда не поняла в каком разделе обсуждение,сюда меня админ перенёс,спасибо ему.Если вас так раздражают новички,ограничьте регистрацию.А вообще,наверно,и это тоже ваша работа-помогать делать заказы и отвечать,даже на глупые вопросы
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Тогда, если можно, когда будет время, не могли бы предстааить какие-то критерии "отбора" до введения этих новых правил, чтобы можно было как-то сориентироваться или может быть подать заявку на вступление в клуб, чтобы не потерять возможность делать полноценные заказы. Ответа сейчас не жду, просто прошу это учесть. Заранее спасибо.
Ну мы же клуб можно обсудить :)
Глобальная идея:
отсечь случайных людей, их появляется много и на них тратится очень много времени что совершенно неэффективно.
Остальное уже завтра, сил нет.

У нас много кто надавал цветоносы, и тут руки не доходят выложить вам красоту из оранжереи на продажу :( вот когда все успеть! Такие красотки а самера пахнет нереально сильно и приятно!
 

Полина Никки

Опытный участник
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
68
Реакции
145
Адрес
Москва
@Татушка, Александра - такой же участник форума, как и Вы. Это не ее работа, а одолжение - помочь разобраться тому, у кого нет времени и желания просмотреть последние обновившиеся темы.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Если вас так раздражают новички,ограничьте регистрацию
Не раздражают но отнимают слишком много времени. Поймите что у нас нет сотрудников мы не корпорация, просто мы -изначально так было заведено, работаем легально,платим за сервера, а не используем чужие, и у нас как нам кажется удобное и современное программное обеспечение которого больше нигде нет, написанное под нас.
В остальном мы такие же "девочки" как и другие, и просто глупо убивать часы на объяснения оодного и того же когда действительно очень много важных и серьезных дел.
поэтому - да мы ограничиваем и существенно доступ к сайту для новичков.
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
Почему же столько негатива? Глупой никогда не была,не видела сообщение не от глупости и лени,а потому что правда не поняла в каком разделе обсуждение,сюда меня админ перенёс,спасибо ему.Если вас так раздражают новички,ограничьте регистрацию.А вообще,наверно,и это тоже ваша работа-помогать делать заказы и отвечать,даже на глупые вопросы
Это не моя работа, я такой же участник форума как и вы, как и многие другие, и ничего никому не должна. Есть множество тем с общими вопросами специально для того, чтобы в них черпали информацию. И вполне логично и правильно прежде чем задавать вопрос ознакомится с уже имеющейся информацией. Просто не люблю, когда люди ничего не хотят делать для того чтобы решить свой вопрос, а ждут когда все решат за них. Вот и все.
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Вы знаете, я с московской области, и всегда оформляла сдэк, проблем не было, до того момента, пока не стали все усложнять.. у меня несколько заказов сейчас в статусе "доставляется".. и еще достаточно много из тех что оплачены или в работе, но мне вот совсем не понятно теперь - получу ли я их или они где-то зависнут...
@KinZa, Если я правильно поняла, то сейчас оформленные по старым правилам заказы приходят и передаются отправляющим, как и было раньше. Людмила писала, что пока еще не знает, как будет происходит передача заказов в дальнейшем. Всё на стадии обсуждений.
Если уже есть какая-то новая информация, поправьте меня пожалуйста, кто более осведомлен)))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Старые заказы будут как раньше, мы также ищем пути наилучшего взаимодействия и логистики.
А вот новые именно на отправку не подходящими видами доставки смогут теперь оформлять не все и только после заполнения формы.
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Старые заказы будут как раньше, мы также ищем пути наилучшего взаимодействия и логистики.
А вот новые именно на отправку не подходящими видами доставки смогут теперь оформлять не все и только после заполнения формы.
@Passiflora, спасибо.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
добрый вечер.
Заходу в каталог и постоянно всплывает сообщение 46706E3F-C214-4625-9A3D-8CD4633D757E.jpeg
Уже запросила код активации.Через почту по ссылке зашла.И вот снова.Как исправить?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@julesja, нет не глюк, из вашего ящика поступают такие ответы

Action: failed
Final-Recipient: rfc822;j*****a@RAMBLER.ru
Status: 5.0.0
Remote-MTA: dns; inmx.rambler.ru
Diagnostic-Code: smtp; 554 5.7.1 Client host blocked

Поскольку Ваш почтовый сервер сообщает пасифлорному, что пользователь заблокирован, то пользователь в каталоге становится с неподтвежденным емейлом. Это принимает циклический характер и в дальнейшем этот email адрес будет заблокирован сервером, чтобы не создавать бестолковую очередь в цикле.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@admin, извините,но я не поняла ,что значит заблокированный пользователь?
Почта работает,пользуюсь постоянно.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@julesja, а ответы присылает что нет такого пользователя больше. Это как Вы дома постоянно сидите, а дверь никому не открываете и к телефону не подходите, образно... И вот как узнать что Вы дома?
 
Сверху