Зимняя передержка Передержка 2020-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки в этом году все будет чуть иначе, к сожалению у нас нет свободного места от слова совсем, поэтому на данный момент @Tatyana_sc не сможет заниматься передержкой. Есть доброволец из наших форумчан, @Vesna06 готовая заниматься передержкой на аналогичных условиях.
Дальше она отпишется сама.
Заказы для передержки будут выдаваться в ПВЗ откуда их будет забираеть Елена.
Если есть другие желающие или возможно у кого то есть место - welcome! Клуб бы или не клуб!
 
Последнее редактирование:
Решение
Здравствуйте, очень нужна передержка! Расскажите, как это сделать?
Резюмирую (для новичков).
Пассифлора не оказывает услугу зимней (и какой-либо иной) передержки. Как не оказывает услугу...

margabora

Редкий гость
Регистрация
11.03.2020
Сообщения
21
Реакции
17
Адрес
Владивосток
Я даже выбрать ПЕРЕДЕРЖКУ не могу (( Мне из заказа 172837 Mainshow не пришёл Phal. Yang-Yang Blueberry x Lueddemanniana...., но в ЛК, в заказах написано - получен. А раз так, то изменить в заказе я ничего не могу. Надеялась, что дошлют до холодов. У нас пока + , но холода близко. О досыле тишина. Что будет с орхидеей?
 

margabora

Редкий гость
Регистрация
11.03.2020
Сообщения
21
Реакции
17
Адрес
Владивосток
Да позднее напишем пока сами не можем сориентироваться.
Нам проще через ПВЗ ошибок будет меньше, скорее всего я бы всех иногородних перевела на ПВЗ, ошибки не исключены при разборе а так все в ПВЗ и забирающим проще будет забрать свои заказы, ошибок будет меньше.
Сориентировались уже какой будет алгоритм действий? Времени тянуть с решением уже нет. Пока в заказах у меня стоит выдать Король А. Но моим растениям ( тем, которые придут в холод) нужна будет передержка. Как правильно всё это оформить?
 

margabora

Редкий гость
Регистрация
11.03.2020
Сообщения
21
Реакции
17
Адрес
Владивосток

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Сориентировались уже какой будет алгоритм действий? Времени тянуть с решением уже нет. Пока в заказах у меня стоит выдать Король А. Но моим растениям ( тем, которые придут в холод) нужна будет передержка. Как правильно всё это оформить?
Пока решения нет. Скорее всего все (включая почту) будет через ПВЗ а дальше вы сами будете согласовывать кому что куда.
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
@Passiflora, вопрос с оформлением передержки стоит остро. Нам нужно понимать, как действовать чтобы оформить вот уже сейчас. Пожалуйста, объясните, как это сделать.
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
@Passiflora, вопрос с оформлением передержки стоит остро. Нам нужно понимать, как действовать чтобы оформить вот уже сейчас. Пожалуйста, объясните, как это сделать.
Чёт мне уже кажется, что если все едет в пвз значит будут рассылать коды на получение заказчикам. Значит мы сами отправляем этот код тому кто будет отправлять или передерживать. Наверное так?
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Чёт мне уже кажется, что если все едет в пвз значит будут рассылать коды на получение заказчикам. Значит мы сами отправляем этот код тому кто будет отправлять или передерживать. Наверное так?
@Русланка, , наверное так. Хотелось бы, чтобы Елена сказала, как она всё эту кухню видит. Именно это я у неё спрашивала, но пока ответа нет). К Пассифлоре у меня другой вопрос - нужно ли опять в заказах всё менять на самовывоз, писать по форме, чтобы на самовывоз поменяли все досылы и охоты... Потому как я же не знаю, может администрация уже завтра осуществит мой главный кошмар и автоматом отменит все СДЭКи и почты.
Ох, как же удобно было в прошлом году....
 
  • Нравится
Реакции: wish

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
у меня другой вопрос - нужно ли опять в заказах всё менять на самовывоз, писать по форме, чтобы на самовывоз поменяли все досылы и охоты..
Пожалуйста пока ничего не меняйте
 

лизаветта

Старожил
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
195
Реакции
170
Адрес
Воронеж
Ох, как же удобно было в прошлом году....
Да - прошлогодняя передержка была самой лучшей, Татьяне тысяча благодарностей и администрации тоже - за предоставление помещения, может все-таки найдут резервы?
 

Vesna06

Старожил
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
206
Реакции
455
Адрес
Москва
Написала в субботу письмо Елене с просьбой принять на передержку 2 растения, ответа от нее ещё не получила, а сегодня у 1 заказа статус на "доставляется" сменился. В самом заказе способ получения сменить не успела (был почтой России, а у нас уже до -7).
Бьюсь головой об стол😢. Что делать-то?
Я вам ответила в личку
 

margabora

Редкий гость
Регистрация
11.03.2020
Сообщения
21
Реакции
17
Адрес
Владивосток
Пока решения нет. Скорее всего все (включая почту) будет через ПВЗ а дальше вы сами будете согласовывать кому что куда.
Я, лично, уже не хочу никакой передержки. У меня разница с вами 7 часов. Какое ПВЗ, какие коды(( Только чтоб сдержали обещание, всем заказавшим цветы до определённого числа и месяца, ничего не менять по передаче орхидей отправляющим. Если что-то придёт , чтоб отдали Анне. И будь что будет. И забыть это всё как страшный сон.
 

Natelladixis

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
417
Реакции
2 651
Адрес
Омск
Не совсем понятно как оформить на передержку, у меня уже зима, многие растения давно в статусе доставляются и поменять доставку нет возможности, там где можно, выбирая ПВЗ не дает написать комментарий
 

Ниночка60

Редкий гость
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
КЕМЕРОВО

Ниночка60

Редкий гость
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
КЕМЕРОВО
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху