Зимняя передержка Передержка 2020-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки в этом году все будет чуть иначе, к сожалению у нас нет свободного места от слова совсем, поэтому на данный момент @Tatyana_sc не сможет заниматься передержкой. Есть доброволец из наших форумчан, @Vesna06 готовая заниматься передержкой на аналогичных условиях.
Дальше она отпишется сама.
Заказы для передержки будут выдаваться в ПВЗ откуда их будет забираеть Елена.
Если есть другие желающие или возможно у кого то есть место - welcome! Клуб бы или не клуб!
 
Последнее редактирование:
Решение
Здравствуйте, очень нужна передержка! Расскажите, как это сделать?
Резюмирую (для новичков).
Пассифлора не оказывает услугу зимней (и какой-либо иной) передержки. Как не оказывает услугу...

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
А кто-нибудь знает, можно оформить на передержку досыл, и как? Заказ значится доставленным, естественно, никаких комментариев уже не добавить.
Я писала письмо администрации с просьбой пометить мои досылы и заказ с охоты, как нуждающийся в передержке. Отследить изменения, конечно, не могу. Ответа не получала. Просто надеюсь, что просьба была учтена. И в прошлые годы так делала, изменения вносились.
 

narod.ru

Новичок
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Сургут
Друзья, всем доброго дня!
Кому "очень хочется" и "край как надо" купить новиночки, или кто уже купил, но - впереди зима.
Вы вполне можете оставить своих питомцев у меня до весны.
Так случилось, на нашу общую радость, что в эту зиму у меня свободно небольшое помещение в квартире, оборудованное под орхидеи. Я смогу спокойно разместить около 500 растений. Обычно это помещение у меня "под завяз", так что есть у меня опыт зимовок с сотнями подселенцев)))
Я орхидеями занимаюсь с 2013 года в режиме нон-стоп, и можете не переживать - никому не наврежу, а если надо будет - помогу.
А теперь к самому главному для нас всех, к условиям:
1. Я смогу на передержку брать только понятные мне и простые в уходе виды. Фаленопсисы, каттлеи.
2. Т.к. у меня нет просто передержки, а все таки - это уход за растениями в течении достаточно долгого времени, то:
* СТОИМОСТЬ
Передержка - уход


Стоимость 700 рублей за первое растение, и 200 за каждое последующее .


Передержка-люкс



Стоимость 1000р за первое и 300 за каждое последующее
Включает в себя помимо всех условий оговоренных в предыдущем варианте дополнительное внимание ,удобрение американскими или японскими высококачественными препаратами, поддержание наиболее благоприятного для роста и развития растений условий.

Любая передержка рассчитывается от 1 октября до 1 мая.
Дополнительная передержка свыше указанного срока осуществляется на условиях отдельного соглашения.


* ОФОРМЛЕНИЕ: для правильного оформления зимней передержки -
указывать способ доставки и обязательный комментарий к способу доставки:
- передержка
Комментарии "передержите до тепла" "передержите до холодов" "передержите до когда я подумаю когда" просто игнорируются, любые заказы с любыми другими комментариями кроме "передержка" будут отправлены на складирование.


Пример:
1. Вы хотите оставить на передержку заказ, состоящий из 3х растений:
* Расчёт: 700руб. + 200р. + 200р. = 1100р. за три растения на весь период (до 1 мая)


2. На две недели позже пришёл ещё один Ваш заказ, состоящий из 2х растений:
* Расчёт: два новых растения: 200. + 200.
ИТОГО передержка двух заказов (до апреля-мая) = 1100р рублей. (стоимость первого заказа) + 400р. (стоимость второго заказа) = 1500р.
Добрый день передержка актуальна? Как правильно её оформить? Указываем самовывоз из Москвы ?- но там нет раздела что бы подписать передержка
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день передержка актуальна? Как правильно её оформить? Указываем самовывоз из Москвы ?- но там нет раздела что бы подписать передержка
@narod.ru, при самовывозе нет возможности оставить комментарий. Если Вы указываете самовывоз из Москвы, то когда заказ будет доставлен, Вам придёт смс с кодом для получения из ПВЗ (и снимутся деньги с баланса). Его нужно сообщить Елене или другому человеку, согласному на передержку. Выше были варианты, и был номер вотсапа Елены.
И вроде как Елена забирает из ПВЗ на Белорусской, то есть лучше выбирать его.
А вот если у Вас выбрана доставка почтой или ТК, то там есть возможность поставить комментарий "передержка". Такие заказы на данный момент Елена забирает без смс-кода. Но это пока, всё может измениться.
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
Ребят, я обычный человек, без ИП и прочего. Поэтому у меня без договоров, я в любом случае сфоткаю всем растения, как только распакую. Если видим, что все ок, то скорее всего все и дальше будет ок.
Если ( мало ли!! т.т.т.) все не оч.радужно, буду вытягивать. А вы вправе решить, довериться мне или запаковать и отправить вам самой возможно скорой и безопасной отправкой
Лена, как с Вами связаться?
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь

Дрю

Старожил
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
334
Реакции
688
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Какую же ерунду с отправкой заказов в зимнее вревмя/передержкой наворотили... Проще дозвониться в ООН, чем оформить заявку на "все-таки отправку".
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Пока есть место, могу взять ещё не большое количество заказов на передержку. Если кому то нужно, пишите в вотсапп 89660456647
 

Natelladixis

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
417
Реакции
2 651
Адрес
Омск
Добрый день передержка актуальна? Как правильно её оформить? Указываем самовывоз из Москвы ?- но там нет раздела что бы подписать передержка
Несколькими постами выше все подробно и несколько раз расписано. Выбираете способ доставки тот, которым всегда получаете растения, в комментариях пишите передержка, растение по приходу уйдет в ПВЗ, откуда Лена его заберет, по окончании передержки его отправят лицу ответственному за доставку того способа который выбрали Вы. номер ватсап Елены 9779662511
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
Несколькими постами выше все подробно и несколько раз расписано. Выбираете способ доставки тот, которым всегда получаете растения, в комментариях пишите передержка, растение по приходу уйдет в ПВЗ, откуда Лена его заберет, по окончании передержки его отправят лицу ответственному за доставку того способа который выбрали Вы. номер ватсап Елены 9779662511
Наталья, а адрес почты Елены у Вас есть? спасибо!
 

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Может быть есть смысл кинуть клич по со клубникам ну наверняка найдутся желающие и ответственные девушки с наличием места которые с радостью заберут растения из ПВЗ на передержку. Это всем бы упростило задачу.
 

olga 67

Старожил
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
425
Реакции
1 167
Адрес
Магадан

серёгина

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Барнаул
Доброго времени суток всем!
Кому необходима передержка - пишите пож. мне в личку
Здравствуйте. Мои сообщения, вам, без ответа((( хотелось бы узнать где, у кого мой заказ? Статус доставлен- куда, кому? Анна отвечает- нет заказа, вы не отвечаете...
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Здравствуйте. Мои сообщения, вам, без ответа((( хотелось бы узнать где, у кого мой заказ? Статус доставлен- куда, кому? Анна отвечает- нет заказа, вы не отвечаете...
Вы договаривались с Еленой о передержке или просто написали слово передержка?
 

серёгина

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Барнаул
Вы договаривались с Еленой о передержке или просто написали слово передержка?
Здравствуйте. Как я могу с ней договориться!!!???, если она не отвечает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху