Зимняя передержка Передержка 2020-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки в этом году все будет чуть иначе, к сожалению у нас нет свободного места от слова совсем, поэтому на данный момент @Tatyana_sc не сможет заниматься передержкой. Есть доброволец из наших форумчан, @Vesna06 готовая заниматься передержкой на аналогичных условиях.
Дальше она отпишется сама.
Заказы для передержки будут выдаваться в ПВЗ откуда их будет забираеть Елена.
Если есть другие желающие или возможно у кого то есть место - welcome! Клуб бы или не клуб!
 
Последнее редактирование:
Решение
Здравствуйте, очень нужна передержка! Расскажите, как это сделать?
Резюмирую (для новичков).
Пассифлора не оказывает услугу зимней (и какой-либо иной) передержки. Как не оказывает услугу...

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Здравствуйте. Как я могу с ней договориться!!!???, если она не отвечает...
Трындец, обычно люди сперва договариваются о чем то, а не нагружают своими проблемами других. Вот Вам и результат. Непонятно зачем было указывать передержку если Вы даже не установили правоотношения между собой и Еленой... Может ей мильярд нужен за услугу такого рода.
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
Трындец, обычно люди сперва договариваются о чем то, а не нагружают своими проблемами других. Вот Вам и результат. Непонятно зачем было указывать передержку если Вы даже не установили правоотношения между собой и Еленой... Может ей мильярд нужен за услугу такого рода.
Вообще то Елена обозначила стоимость передержки. Сначала просила писать в личку, затем в Whats App. А если не известно, когда будет доставлен заказ (может в мае...), то о чём договариваться? И, естественно, необходим адрес почты Елены: для части заказчиков более удобный вариант связи. И, Елена писала о "15 заказах, о которых предварительно просил человек"...
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Вообще то Елена обозначила стоимость передержки. Сначала просила писать в личку, затем в Whats App.
А это отменяет необходимость получение согласия от Елены?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Вообще то Елена обозначила стоимость передержки. Сначала просила писать в личку, затем в Whats App. А если не известно, когда будет доставлен заказ (может в мае...), то о чём договариваться? И, естественно, необходим адрес почты Елены: для части заказчиков более удобный вариант связи. И, Елена писала о "15 заказах, о которых предварительно просил человек"...
Вот хоть кто то понимает что надо с Еленой всё по передержке решать, Пассифлора выдала заказ согласно примечанию в заказе.
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
@iphant, Елена была завалена сообщениями о "предполагаемых" в статусе "доставляется", а уж Вам ли не знать о желаемой, возможной и фактической доставке! И так и осталась не понятной стратегия Елены относительно заказов с комментарием "передержка".
 

Rosemary

Опытный участник
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
91
Реакции
347
Адрес
Нижний Новгород
Елена вчера мне отписалась по вотс апп о пришедших растениях и прислала фото. Я думаю, что она пока очень загружена, я волновалась, честно скажу, но все хорошо. Полагаю, что вскоре всем отпишется (мой первый заказ на передержку пришёл 23.11 вечером в ПВЗ) 😊
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Дорогие девушки.
Прежде, чем ставить пометку "пердережка" неплохо бы согласовать эту возможность с тем, кто этой передержкой хочет заниматься
А не пулять везде вопросы где мой заказ оформив его на передержку.
Если статус проставлен значит заказ 1000% уехал на указанный в нем способ.
У меня хватает работы без розыска непойми чего непойми где.
ЗАЧЕМ искать заказ оформленный на передержку у Анны??? или писать нам?!
А если вы не согласовали с Еленой то она его и не заберет, по этой же логике откуда же ей знать ?!
@BNV, пожалуйста давайте не будем решать за Елену
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Елена не заключает предварительного договора на передержку. Как я поняла, она действует из актуальной на данный момент возможности брать растения. Мой заказ был с пометкой "Передержка", после прихода заказа в Москву было обычное смс, обычное письмо на почту, а в заказе запись, что он направлен в ПВЗ "Белорусская". Кода для получения не было. Я предупредила Елену по вотсапу о приходе заказа, написала его номер. 26.11 заказ доставлен, вечером 29.11. Елена прислала сообщение о получении заказа с фото. Огромное спасибо, Елена!
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@BNV, я не согласовывала с Еленой, потому что я просто не пользуюсь передержкой. Но я согласовывала первую отправку с Ириной, когда только пришла сюда. И только после её согласия я делала заказы.
 

Puma2008

Старожил
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1 283
Реакции
7 837
Адрес
Лесозаводск Приморский край
А если не известно, когда будет доставлен заказ (может в мае...), то о чём договариваться?
Я так и договаривалась с Еленой заранее, что у меня есть заказы, столько то штук. Когда придут не знаю. Возьмете, если придут? Возьму. Не меняя способа доставки поставила комментарий на всех "Передержка".
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 556
Реакции
2 603
Адрес
г.Пермь
Я так и договаривалась с Еленой заранее, что у меня есть заказы, столько то штук. Когда придут не знаю. Возьмете, если придут? Возьму. Не меняя способа доставки поставила комментарий на всех "Передержка".
Действовала так же, только сменила способ получения на самовывоз и отправила смс Елене (мне так спокойнее). Получила фото забранный Еленой растений.
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Изначально я тоже списывалась с Еленой, знакомилась), в личной переписке. Тогда она и пояснила, ,что договор не заключает - неизвестно, что и когда придёт. Её возможность брать брать растения зависит от их общего количества. Елена писала об этом в первом посте. Надеюсь, что все мы (нуждающиеся в приюте) в эту зиму поместимся. Ещё обращу внимание новичков на первый пост Елены: "Я смогу на передержку брать только понятные мне и простые в уходе виды. Фаленопсисы, каттлеи.".
 

серёгина

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Барнаул
Вообще то Елена обозначила стоимость передержки. Сначала просила писать в личку, затем в Whats App. А если не известно, когда будет доставлен заказ (может в мае...), то о чём договариваться? И, естественно, необходим адрес почты Елены: для части заказчиков более удобный вариант связи. И, Елена писала о "15 заказах, о которых предварительно просил человек"...
Здравствуйте. Не подскажете где номер Ватсап Елены указан?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Всем предупреждение! Сообщения удалены. Публичные разборки неприемлемы у нас в клубе.
@Passiflora пожалуйста не поддавайтесь на провокации

P.S. Всем для понимания - заказы поступившие после 17 ноября 2020 года с комментарием "передержка" отправляются в ПВЗ Белорусская, не следует их искать на Проспекте Мира
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43

Температурные отправления​

"Курьер Сервис Экспресс" осуществляет: перевозку, комплектацию, упаковку и хранение биологического материала, фармацевтических препаратов, расходных материалов и других грузов, требующих соблюдение температурного режима при доставке.
Компания предоставляет следующие услуги:
  • экспорт и импорт фармацевтических препаратов с оформлением таможенных и других необходимых документов;
  • ответственное хранение биологических материалов, фармацевтических препаратов и других грузов;
  • комплектация грузов;
  • доставка из Москвы в регионы, из регионов в Москву, из регионов в регионы;
  • подготовка к уничтожению.


ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ +15...+25
Помещения с климат-контролем
Термобоксы «Термо-Конт МК» и «Термо-ВФ»
Термоэлементы «Термо-Конт МК»
Термодатчики «Testo»
Автомобили с рефрижераторами

Возможность отслеживания груза и контроля соблюдения температурного режима на всем пути следования
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва

Температурные отправления​

"Курьер Сервис Экспресс" осуществляет: перевозку, комплектацию, упаковку и хранение биологического материала, фармацевтических препаратов, расходных материалов и других грузов, требующих соблюдение температурного режима при доставке.
Компания предоставляет следующие услуги:
  • экспорт и импорт фармацевтических препаратов с оформлением таможенных и других необходимых документов;
  • ответственное хранение биологических материалов, фармацевтических препаратов и других грузов;
  • комплектация грузов;
  • доставка из Москвы в регионы, из регионов в Москву, из регионов в регионы;
  • подготовка к уничтожению.


ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ +15...+25
Помещения с климат-контролем
Термобоксы «Термо-Конт МК» и «Термо-ВФ»
Термоэлементы «Термо-Конт МК»
Термодатчики «Testo»
Автомобили с рефрижераторами

Возможность отслеживания груза и контроля соблюдения температурного режима на всем пути следования
Ещё у dpd есть доставка с температурный режимом.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Можно я эмоционально напишу?
Ну ведь растения проделывают такой путь! Их сушат перед отправкой подгодтавливают, потом везут да с таким же температурным режимом, отслеживая. Вы же оплачиваете все это потому что именно такая доставка входит в стоимость растений.
Ну почему на последнем таком сложном этапе надо все сводить на нет просто отправляя зимой почтой? Это ведь тропические растения, не сковородки.
Может и вправду объединяться и кооперироваться? А мы сможем компановать для этого типа отправки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху