Отправка заказов Почта/СДЭК/EMS/Передержка

Лина Ш

Завсегдатай
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
35
Реакции
294
Адрес
Санкт-Петербург
А к кому нужно стучаться если по старому закрытому заказу 141672 "выдать Ефройкиной" пришла допоставка. Увидела что была допоставка, когда обнаружила что с баланса списалось 200руб 27.05.21 письма о приходе цветка не увидела в почте и в почтовой корзине.
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
А к кому нужно стучаться если по старому закрытому заказу 141672 "выдать Ефройкиной" пришла допоставка. Увидела что была допоставка, когда обнаружила что с баланса списалось 200руб 27.05.21 письма о приходе цветка не увидела в почте и в почтовой корзине.
Советую посмотреть в заказе не снята ли сумма за ПВЗ. У меня досылы уходили в ПВЗ, причем без смс-кода. Анастасия помогла решить проблему, но, конечно, с оплатой курьера
 

kalyanovaElena

Новичок
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Могилев
Здравствуйте, через какое время в среднем должен прийти ответ от Анастасии? Получила два смс о доставке. Первый ещё 25.05.21г., второй 08.06.21г.
Я рано волнуюсь?
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Здравствуйте, через какое время в среднем должен прийти ответ от Анастасии? Получила два смс о доставке. Первый ещё 25.05.21г., второй 08.06.21г.
Я рано волнуюсь?
Напишите мне фамилию, электронный адрес и номера заказов с лс
 

Jassy

Редкий гость
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Я новичок, прошу прояснить некоторые моменты. Сделала заказ на сайте, хотела бы получить почтой России, но при заказе таких вариантов не было, только самовывоз или курьером. Заказ придёт ещё не скоро, как я понимаю, т.к заказала Мики Орхид, есть ли возможность переделать способ доставки? Подскажите, плиз, сама не дотумкала как. Заранее спасибо!
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Здравствуйте! Я новичок, прошу прояснить некоторые моменты. Сделала заказ на сайте, хотела бы получить почтой России, но при заказе таких вариантов не было, только самовывоз или курьером. Заказ придёт ещё не скоро, как я понимаю, т.к заказала Мики Орхид, есть ли возможность переделать способ доставки? Подскажите, плиз, сама не дотумкала как. Заранее спасибо!
Сначала спишитесь с тем, кто будет вам отправлять. Если получите подтверждение, что готовы отправлять, то действуйте дальше.
Если выбираете Анастасию Хлебникову, то нужно изменить адрес в профиле на другой регион. Тогда в заказе появится отправка.
Если вы выбираете Анну Король, то достаточно в способе получения поставить самовывоз из ПВЗ. Когда придёт заказ, Анне отправите код из смс.
 

Jassy

Редкий гость
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва
Сначала спишитесь с тем, кто будет вам отправлять. Если получите подтверждение, что готовы отправлять, то действуйте дальше.
Если выбираете Анастасию Хлебникову, то нужно изменить адрес в профиле на другой регион. Тогда в заказе появится отправка.
Если вы выбираете Анну Король, то достаточно в способе получения поставить самовывоз из ПВЗ. Когда придёт заказ, Анне отправите код из смс.
Спасибо!
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Сделала заказ на сайте, хотела бы получить почтой России
По Москве почтой? Вы серьёзно?
Если что там в каталоге не искусственные букеты...

но при заказе таких вариантов не было, только самовывоз или курьером.
Потому что москвичам недоступны эти способы
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Просто подарите их кому нибудь пожалуйста. Не надо издеваться над растениями.
 

Katpkat

Старожил
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
242
Реакции
1 137
Адрес
Подольск
По Москве почтой? Вы серьёзно?
Если что там в каталоге не искусственные букеты...
Москва теперь аж до Калужской области, так что не удивительно желание получить почтой :)
 

Katpkat

Старожил
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
242
Реакции
1 137
Адрес
Подольск
А мне удивительно - смысл платить ждать чтобы потом так рисковать?
Не все могут лично в пвз забирать, а цветочек хочется, вот и рискуют. Я к тому, что Москва уже далеко за МКАД, многие иногородние ближе :)
 

olga 67

Старожил
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
425
Реакции
1 167
Адрес
Магадан
Анастасия, вы пишите, что пришли мои заказы, просите оплатить ваши услуги и сделать на почте предоплату отправлений. Но уже второй трек номер, который я оплачиваю, пропадает, и вы мне не высылаете уже второй заказ. И пришедшие в мае заказы мне так же не высланы. На письма вы мне не отвечаете. Вынуждена писать здесь, и выносить как говориться сор из избы. Но я уже устала , и отчаялась достучаться хоть до кого-то. Команда пассифлоры по последним правилам ответственность с себя сняла. И все концов не найти.
Мой пост здесь это уже крик души.
Анастасия, неужели трудно ответить на мои письма?
Условия, договора по пересылки растений я выполняла, все своевременно оплачивала, а где ваши ответные действия? Где мои заказы?
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Анастасия, вы пишите, что пришли мои заказы, просите оплатить ваши услуги и сделать на почте предоплату отправлений. Но уже второй трек номер, который я оплачиваю, пропадает, и вы мне не высылаете уже второй заказ. И пришедшие в мае заказы мне так же не высланы. На письма вы мне не отвечаете. Вынуждена писать здесь, и выносить как говориться сор из избы. Но я уже устала , и отчаялась достучаться хоть до кого-то. Команда пассифлоры по последним правилам ответственность с себя сняла. И все концов не найти.
Мой пост здесь это уже крик души.
Анастасия, неужели трудно ответить на мои письма?
Условия, договора по пересылки растений я выполняла, все своевременно оплачивала, а где ваши ответные действия? Где мои заказы?
Здравствуйте. Мне на почту не пришло ни одного письма от вас, последняя переписка на которую вы ответили была 7 мая, те заказы я вам отправила, дальше ВСЕ мои письма без ответа.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Команда пассифлоры по последним правилам ответственность с себя сняла.
Вот не надо пожалуйста, никогда пассифлора не брала на себя ответственность по доставке заказов в регионы. Во всех версиях договоров место исполнения г.Москва, все они там на сайте есть. Ошибка пассифлоры только в том что она улучшала каталог чтобы иногородним было удобнее не на форуме в темах или где то там записываться а сразу указывать каким способом помучить отправить растения.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Здравствуйте. Мне на почту не пришло ни одного письма от вас, последняя переписка на которую вы ответили была 7 мая, те заказы я вам отправила, дальше ВСЕ мои письма без ответа.
Вангую что ящик с той стороны на мэйл.ру или производная от него(@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru)

@olga 67, Попробуйте обратиться сюда, выберите - Отправителю не приходит отчет о недоставке или не знаю
или почитать здесь

Вот еще занимательно
А лучше пользоваться более надежным сервисом как мне кажется

@Анастасия Хлебникова, посмотрите приходят ли ответы серверов о недоставленных письмах, обычно эти ответы в спам попадают
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Девушки и юноши! Рычать хочу 😖
Вижу попытки отправить письма(много) на почту khlebnlkova, ну пожалуйста миленькие, если не можете правильно напечатать адрес скопируйте его и вставьте, это просто. Ну вот раз ошиблись и продолжаете потом писать на тот же адрес. Удалите ошибочный из адресной книги!
Кто работает с Анной тоже самое! kopolanna не существует!!! Проверяйте свои переписки пожалуйста.
Углубляться не буду, но таких ошибок множество!
 
Сверху