Отправка заказов Почта/СДЭК/EMS/Передержка

nativa

Старожил
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
462
Реакции
2 130
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Мне сегодня пришло смс-сообщение о доставке заказа #87001 от 13 Мая 2017г. В то время мною был указан способ доставки "поездом" Очевидно, что всё и вся изменилось с тех пор. Как мне получить заказ в Петербурге теперь?
 

mamacita

Старожил
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
129
Реакции
99
Адрес
Ярославль
Вечер Добрый! и у меня аналогично- " Мне сегодня пришло смс-сообщение о доставке заказа #87001 от 13 Мая 2017" поясните, пожалуйста, как получить растения:)
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
Здравствуйте. Мне сегодня пришло смс-сообщение о доставке заказа #87001 от 13 Мая 2017г. В то время мною был указан способ доставки "поездом" Очевидно, что всё и вся изменилось с тех пор. Как мне получить заказ в Петербурге теперь?
Не волнуйтесь. Отправкой занимается очень ответственная и порядочная девушка. Она Вам напишет или позвонит, и Вы решите с ней, каким способом отправить заказ. Главное, что у Вас не ПВЗ выбран.
 

mamacita

Старожил
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
129
Реакции
99
Адрес
Ярославль
Не волнуйтесь. Отправкой занимается очень ответственная и порядочная девушка. Она Вам напишет или позвонит, и Вы решите с ней, каким способом отправить заказ. Главное, что у Вас не ПВЗ выбран.
Все, понятно. Благодаю! ))))
 

yulkatoya

Редкий гость
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
445005, г.Тольятти
Здравствуйте, мне на почту стали приходить сообщения о доставке заказов трехгодичной давности. Раньше мне пересылала Леденева Ирина, теперь она уволилась, к кому мне обратиться за помощью в пересылке?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
У нас никогда никого не было в качестве сотрудников поэтому уволиться никто не мог Тем более никак одно ИП не могло уволиться от другого ИП. В теме в которой вы пишите все есть, контакты есть в разделе контактов
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Здравствуйте, мне на почту стали приходить сообщения о доставке заказов трехгодичной давности. Раньше мне пересылала Леденева Ирина, теперь она уволилась, к кому мне обратиться за помощью в пересылке?
Если баланс у Вас положительный, то смежник отправит Вам, контактируйте в первом сообщении темы

Что касаемо Леденевой, то она оказывала платные услуги тут на форуме как отдельный хозяйствующий субъект на своих условиях и по своему усмотрению. Поэтому не уволилась а перестала оказывать услуги населению
 

Sachulya

Опытный участник
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
94
Реакции
328
Адрес
Нижний Новгород
Кому нибудь ответила Анастасия Хлебникова на личную почту? Мне тоже пришел заказ 2017 года ,сразу же оплатила за сдэк и отписалась на электронку 21.08 ,до сих пор тишина.
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
Кому нибудь ответила Анастасия Хлебникова на личную почту? Мне тоже пришел заказ 2017 года ,сразу же оплатила за сдэк и отписалась на электронку 21.08 ,до сих пор тишина.
А вы за отправку Анастасии перечислили(200 руб.) и трек отправили? Обычно Анастасия отправляет письмо на почту когда заказ у неё и она готовит отправку. Мне отписалась и уже отправила(заказ доставлен 21.08)
 

Sachulya

Опытный участник
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
94
Реакции
328
Адрес
Нижний Новгород
А вы за отправку Анастасии перечислили(200 руб.) и трек отправили? Обычно Анастасия отправляет письмо на почту когда заказ у неё и она готовит отправку. Мне отписалась и уже отправила(заказ доставлен 21.08)
у меня всегда сдэк был((( как раньше делала так и Анастасии перевела за отправку примерную сумму 555 руб на карту сбер 21.08 и жду
в заказе способ доставки вовремя изменен мной


Способ доставки
Выдать заказ Хлебниковой Анастасии (Передержка и отправка заказа)
Ваш заказ выдаётся Хлебниковой Анастасии для отправки/передачи заказа, ваши дальнейшие взаимоотношения происходят с ней. Подробности в контактной информации.
Ваше примечание: СДЭК пункт выдачи Нижний Новгород ул.просп. Ленина, 8 и фамилия у меня уже Яснева

 
Последнее редактирование:

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
у меня всегда сдэк был((( как раньше делала так и Анастасии перевела за отправку примерную сумму 555 руб на карту сбер 21.08 и жду
сейчас все изменилось, почитайте первый пост данной темы
 

Sachulya

Опытный участник
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
94
Реакции
328
Адрес
Нижний Новгород
сейчас все изменилось, почитайте первый пост данной темы
хорошо,даже если изменилось,за отправку то я перевела вовремя,а письмо с весом не пришло от нее,как мне заполнять всё и оплачивать на сайте почты для трека?
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
хорошо,даже если изменилось,за отправку то я перевела вовремя,а письмо с весом не пришло от нее,как мне заполнять всё и оплачивать на сайте почты для трека?
напишите ей еще раз, может ваше письмо не дошло или попало в спам
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
хорошо,даже если изменилось,за отправку то я перевела вовремя,а письмо с весом не пришло от нее,как мне заполнять всё и оплачивать на сайте почты для трека?
Анастасия и СДЭКом отправляет
 

Sachulya

Опытный участник
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
94
Реакции
328
Адрес
Нижний Новгород
напишите ей еще раз, может ваше письмо не дошло или попало в спам
Уже.
Анастасия,пожалуйста ответе мне,какие дальнейшие действия от меня требуются? В заказе три растения,очень их жду
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Уже.
Анастасия,пожалуйста ответе мне,какие дальнейшие действия от меня требуются? В заказе три растения,очень их жду
Напишите ей в личном сообщении здесь. Как правило Настя отвечает вовремя. Если от нее не пришло письмо о том, что заказ получен и готов к отправке, то значит она его ещё не собрала.
 

Sachulya

Опытный участник
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
94
Реакции
328
Адрес
Нижний Новгород
Напишите ей в личном сообщении здесь. Как правило Настя отвечает вовремя. Если от нее не пришло письмо о том, что заказ получен и готов к отправке, то значит она его ещё не собрала.
Спасибо
 

Mexxx

Редкий гость
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Адрес
Севастополь
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сейчас отправляет почтой только Хлебникова Анастасия, или Анна Король тоже?
 

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
Подскажите, пожалуйста как получить заказ СДЭК, давно не была, все забыла.. Спасибо..
 
Сверху