Отправка заказов Почта/СДЭК/EMS/Передержка

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Подскажите, пожалуйста как получить заказ СДЭК, давно не была, все забыла.. Спасибо..
Пожалуйста первое сообщение в этой теме прочитайте
 

Mexxx

Редкий гость
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Адрес
Севастополь
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где искать свой заказ. От 18 года, была выбрана доставка почтой, статус Доставлен, смс не приходила, у Анастасии Хлебниковой его нет, в обратную связь написала. Что еще можно сделать?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где искать свой заказ. От 18 года, была выбрана доставка почтой, статус Доставлен, смс не приходила, у Анастасии Хлебниковой его нет, в обратную связь написала. Что еще можно сделать?
Если не было смс, то проверьте в личном кабинете заказ. И проверьте почту. Возможно, что ваше растение не пришло. В смысле, не вся поставка пришла. Тогда на почту должно прийти письмо с оповещением, что конкретно ваш заказ не собран. Тогда ждать следующую поставку этого заказа. И проверьте дату смены статуса. Можно написать на обратную связь.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где искать свой заказ. От 18 года, была выбрана доставка почтой, статус Доставлен, смс не приходила, у Анастасии Хлебниковой его нет, в обратную связь написала. Что еще можно сделать?
Вероятнее всего такое происходит когда за доставку требовалась доплата, предполагаю что Вы доплатили после того как заказ был доставлен. Других причин я не могу припомнить.
Поэтому ждите ответа на обратной связи.

Посмотрите историю заказа, там есть все шаги с датой и временем
 

Mexxx

Редкий гость
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Адрес
Севастополь
Да, верно, получается, что оплатила после смены статуса на Доставлен. Спасибо, буду ждать обратную связь.
iphant, спасибо.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Mexxx, вот Пассифлора написала почему так
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где искать свой заказ. От 18 года, была выбрана доставка почтой, статус Доставлен, смс не приходила, у Анастасии Хлебниковой его нет, в обратную связь написала. Что еще можно сделать?
Если была неоплата я буду в третий раз проходиться по неоплаченным в среду. Сегодня часть прошла извините на большее не хватило сил, разбирали Акерне, первая поставка поэтому времени не было на это.
 

Mexxx

Редкий гость
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Адрес
Севастополь
Если была неоплата я буду в третий раз проходиться по неоплаченным в среду. Сегодня часть прошла извините на большее не хватило сил, разбирали Акерне, первая поставка поэтому времени не было на это.
Спасибо, буду ждать.
 

MoSe4kA

Старожил
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
536
Реакции
1 610
Адрес
Челябинск
Здравствуйте, не могу дождаться ответа по отправке. Анастасия отписалась, что заказ у нее, а дальше ни ответа ни привета. Как быстро она обычно отвечает? Последнее мое письмо от 27 августа :rolleyes:
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
Здравствуйте, не могу дождаться ответа по отправке. Анастасия отписалась, что заказ у нее, а дальше ни ответа ни привета. Как быстро она обычно отвечает? Последнее мое письмо от 27 августа :rolleyes:
@MoSe4kA, если Анастасия подтвердила, что заказ у нее. Значит она Вам на почту пришлет письмо, где будет указан вес посылки и стоимость ее услуг. Обычно в течение нескольких дней от неё приходит письмо. Посмотрите в спаме, может туда письмо попало
 

El Guapo

Новичок
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Калининград
Добрый день. Анастасия, нет опыта в отправке посылок. Подскажите, оформление посылки онлайн Почта России имя, фамилию, телефон отправителя свои указывать? А вот "шаг 3 – высылаете почтовый трек номер и квитанцию об оплате (услуги упаковки и отправки растений) на мой emai" Квитанция об оплате - это 200 рублей?
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
@El Guapo, отправитель - Анастасия, получатель - вы. В письме Анастасия дает все данные по посылке и сумму за работу.
 

Katushka

Старожил
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
120
Реакции
274
Адрес
Кемерово
Девочки, кто живёт в Сибири. Вопрос к вам. Что сделать, чтоб посылка оформленная 1 классом летела самолётом и я её могла получить в Кемерово через 3-4 дня после отправки, а не болталась по Москве, потом поездом до Новосибирска, а с Новосибирска на машине до Кемерово - в итоге получается 8-10 дней.
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
@Katushka, я оформляю 1 класс и самое быстрое получение было через 3 дня, а самое долгое 5. Всегда самолётом Москва - Новокузнецк.
 

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
Девочки, кто живёт в Сибири. Вопрос к вам. Что сделать, чтоб посылка оформленная 1 классом летела самолётом и я её могла получить в Кемерово через 3-4 дня после отправки, а не болталась по Москве, потом поездом до Новосибирска, а с Новосибирска на машине до Кемерово - в итоге получается 8-10 дней.
я из Мариинска, первый класс едет поездом до Новосиба, потом до Кемерово( второй год так, к сожалению
 

сема1

Опытный участник
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
67
Реакции
297
Адрес
новосибирск
Я из Новосибирска. Ничего вы сделать не сможете. Уже второй год посылки идут 8-10 дней. Советую оплачивать обычную почту, а не первым классом, по деньгам дешевле, по времени идут одинаково. Все посылки доставляются поездом.
 

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
Я из Новосибирска. Ничего вы сделать не сможете. Уже второй год посылки идут 8-10 дней. Советую оплачивать обычную почту, а не первым классом, по деньгам дешевле, по времени идут одинаково. Все посылки доставляются поездом.
когда маленький вес - 1 класс дешевле)
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
Все посылки доставляются поездом.
Домодедово, понятно дело, Москва. Куйбышевский это сортировка в моем городе.
Screenshot_20210901_082957_com.octopod.russianpost.client.android.jpgScreenshot_20210901_082957_com.octopod.russianpost.client.android.jpg
 

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
Домодедово, понятно дело, Москва. Куйбышевский это сортировка в моем городе.
Посмотреть вложение 254118Посмотреть вложение 254118
в Новокузнецк другим путем едет- летит) логистику почты не понять) главное укладываются в контрольные сроки, остальное у них неважно)
 

Вложения

  • Screenshot_20210901-091701_ .jpg
    Screenshot_20210901-091701_ .jpg
    53.5 KB · Просмотры: 101

Puma2008

Старожил
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1 283
Реакции
7 837
Адрес
Лесозаводск Приморский край
Добрый день. Анастасия, нет опыта в отправке посылок. Подскажите, оформление посылки онлайн Почта России имя, фамилию, телефон отправителя свои указывать? А вот "шаг 3 – высылаете почтовый трек номер и квитанцию об оплате (услуги упаковки и отправки растений) на мой emai" Квитанция об оплате - это 200 рублей?
Отправителем указываете Хлебникова Анастасия Александровна. Адрес ее( в письме написан). Оплата зависит от веса, который она указывает вам в письме. Оплачиваете! Оплаченный трек в ответном письме высылаете, плюс квитанцию за ее работу 200р.( на номер карты Анастасии)) То есть две оплаты делаете.
 
Сверху