Отправка заказов Почта/СДЭК/EMS/Передержка

Olia_

Новичок
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Минск
Здравствуйте, в Беларусь есть доставка?
 

Katarina

Старожил
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
145
Реакции
531
Адрес
Санкт-Петербург
в Беларусь (Минск) сколько примерно стоит сама доставка? Ваши услуги 300р?
Думаю, итоговая сумма за доставку будет в среднем около 1000. Потому как отправка небольшой посылки в Минск из Питера, например, стоила порядка 700р. Плюс работа, плюс утепление.
 

Иринна

Редкий гость
Регистрация
12.03.2021
Сообщения
15
Реакции
5
Адрес
Киров
Здравствуйте Анастасия, пришло уведомление что цветок доставлен и передан для передержки Хлебниковой Анастасии. Надо ли мне самой вам писать или просто ждать когда вы мне пришлёте письмо на электронку?
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
Здравствуйте Анастасия, пришло уведомление что цветок доставлен и передан для передержки Хлебниковой Анастасии. Надо ли мне самой вам писать или просто ждать когда вы мне пришлёте письмо на электронку?
Анастасия сама присылает письмо с подробной инструкцией. Надо подождать своей очереди. Передержку осуществляет Наталья Соколова, с ней надо заключить договор. Она заберёт у Анастасии и напишет Вам.
 

Виктор Т

Новичок
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Воронеж
Здравствуйте! Заказ 207740 доставлен. Как понял, жду письма от Анастасии.
 

Kerria

Новичок
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Спасск-Дальний
Здравствуйте. Будем знакомиться, меня зовут Анастасия.;) Те, кто у меня на передержке уже со мной знакомы, я стараюсь максимально быстро выйти на связь, решить проблемы и ответить на вопросы. С настоящего времени я буду заниматься всей отправкой и передержкой ваших растений. Кардинальных изменений не будет, разве что теперь все будет сосредоточенно в одном месте, что удобно и для вас и конечно же будет благоприятно для растений.



Все ранее оформленные заказы с отправкой почтой будут переданы мне, ничего менять не нужно, так же все растения которые находятся на передержке у меня и оформленные на передержку, начиная с сегодняшнего дня будут отправлены весной выбранными вами способами. Доставка будет осуществляться строго по имени и адресу указанному в профиле. Связь через электронную почту, которая указана в накладной. Ответственности за работу почтовых служб в случае потери или порчи отправления не несу. Так же напоминаю вам, что все риски по отправки растений в зимний период лежат на вас.
Невостребованные заказы утилизируются.


Моя почта: khlebnikova@passiflora.club



Реквизиты для оплаты:
карта: 4279380675417200
получатель: Хлебникова Анастасия Александровна
Номер счета карты: 40817810338124042278
Банк получателя: Сбербанк России
БИК: 044525225
Корр. счет: 30101810400000000225
ИНН: 7707083893
КПП: 773601001



Стоимость услуги по отправке почтой и сдеком составит 300 рублей. В холодное время года будет дополнительно оплачиваться утепление растений, так же прошу обратить внимание, за Объединение разных заказов одним отправлением будет доп. плата по 100 рублей за заказ.

Огромная просьба ко всем оперативно оформлять почтовую доставку, так как я буду высылать письмо на почту в тот момент, когда растения уже будут готовы к отправке. Затягивая с оформлением, мне придется снова поливать растения, а потом просушивать для отправки. Так же напоминаю, что срок сдачи посылки на почту после оплаты составляет 72 часа.



Отправка почтой России



Действия по полученным заказам
шаг 1 - каждому получателю высылаю на почту примерные размеры посылки
шаг 2 - заходите на сайт почты https://www.pochta.ru/parcels и онлайн оформляете и оплачиваете посылку
шаг 3 – высылаете почтовый трек номер и квитанцию об оплате (услуги упаковки и отправки растений) на мой email
При заполнении на сайте почты России в адресе отправителя указать вымышленный


Детальная инструкция как оформить посылку онлайн https://www.pochta.ru/support/office-services/payonline-offices


Тема по передержке находится здесь

Анастасия, здравствуйте. Я на Пассифлоре впервые, и немного еще путаюсь...Помогите пожалуйста определиться в моих следующих действиях...Я оформила заказ и он должен поступить к Вам. Заказ оплатила в полном объеме.
Я бы хотела, что бы растюшки, если возможно, отправили услугами СДЭК…Но, если честно не знаю, как будет надежнее и дешевле...Если почтой, то не знаю никаких данных для оформления посылки и когда оформлять...
Немного теряюсь в дальнейших действиях, понимаю, что после оплаты, мне надо держать связь с Вами?Оплата Ваших услуг производится в какой момент?
Спасибо Вам большое...
 

Strelitzia

Новичок
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Солигорск, Солигорский район, Ми
Заказчики из Беларуси, подскажите, как переводите деньги на карту Сбербанка? У меня карта Беларусбанка. Через Интернет-банкинг перевод не проходит.
 

Елена02

Редкий гость
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
5
Реакции
3
Адрес
Томск
Здравствуйте! Подскажите где нужно указать что нужно утепление?
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
Здравствуйте! Подскажите где нужно указать что нужно утепление?
Анастасия пришлёт Вам письмо, в котором будет описана последовательность Ваших действий. В ответном письме попросите утепление, выбрав из предложенных Анастасией, предварительно оплатив её работу 🤗
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
990
Реакции
3 811
Адрес
Щелково
Доброго времени, Анастасия, спасибо Вам за помощь в отправке мне двух фаленопсисов уехавших в ПВЗ. Мои два от страдальца сегодня добрались до меня (12 дней путешествовали). Оба, кстати, в отличном состоянии.

Вот так бывает, поздно поменяла способ доставки (в 20х числах марта, а заказ "доставлен" 4 апреля), растения из уже были в разборе, и в результате заказ уехал в ПВЗ, а смс пришла без пароля.

Но, Анастасия откликнулась на проблему, и оперативно решив ее отправила растения мне.

Спасибо большое!
И с праздником!
 
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
161
Реакции
84
Адрес
Белгород
В ЛК написано, что заказ доставлен в г.Москва, передан Хлебниковой Анастасии, после переписки с ней с просьбой прислать счёт, она перестала отвечать. Предыдущий мой пост здесь удалили..Что происходит?
 

Mor.Ma.

Редкий гость
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
18
Реакции
5
Адрес
Воронеж
А какой счет? Мне Анастасия всегда присылала посылку через СДЕК и при оплате пересылки тудаже входила и оплата ее услуг. Так что отдельно счет она мне никогда не присылала. Но будет интересно что вам ответят, потому что тоже жду скорого прихода заказа.
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
А какой счет? Мне Анастасия всегда присылала посылку через СДЕК и при оплате пересылки тудаже входила и оплата ее услуг. Так что отдельно счет она мне никогда не присылала. Но будет интересно что вам ответят, потому что тоже жду скорого прихода заказа.
Когда отправление СДЭК, то да - оплата по факту при получении посылки. При отправлении Почтой России самостоятельно оформляется посылка на сайте почты, переводятся деньги за работу и номер трека и чек о переводе высылаются Анастасии
 
Сверху