Отправка заказов Почта/СДЭК/EMS/Передержка

xponenta

Новичок
Регистрация
06.12.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Minsk
Добрый день. Судя по новостям заказ прибыл уже пару дней назад, но в ЛК нет никакой информации о доставке и передаче Анастасии. Так и должно быть?
 

Иринна

Редкий гость
Регистрация
12.03.2021
Сообщения
15
Реакции
5
Адрес
Киров
Добрый день. Судя по новостям заказ прибыл уже пару дней назад, но в ЛК нет никакой информации о доставке и передаче Анастасии. Так и должно быть?
на электронную почту от нее письмо придет, ждите
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Добрый день. Судя по новостям заказ прибыл уже пару дней назад, но в ЛК нет никакой информации о доставке и передаче Анастасии. Так и должно быть?
У вас поменялся статус в ЛК на доставлено?
 

xponenta

Новичок
Регистрация
06.12.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Minsk

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Мне сегодня пришло письмо с просьбой доплатить повышение логистических затрат, я доплатила и на данный момент у меня статус "Оплата поступила"
Ждите статус доставлен
 

Tatochka🌺

Новичок
Регистрация
04.04.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Анастасия, добрый день! У меня в статусе одного заказа пишет доставлено. Вы будете отправлять или ждать второго и вместе отправите?
 

Ann4759

Опытный участник
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
89
Реакции
492
Адрес
Москва, м.Тимирязевская, м. Выставочная
Добрый день, подскажите ,пожалуйста, старожилы. Никогда не оформляла через Анастасию. Как нужно оформить доставку,чтобы заказ попал к ней. При оформлении выскакивает курьер по Москве и Пвз....и всё...
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
Добрый день, подскажите ,пожалуйста, старожилы. Никогда не оформляла через Анастасию. Как нужно оформить доставку,чтобы заказ попал к ней. При оформлении выскакивает курьер по Москве и Пвз....и всё...
Потому что Вы указали при регистрации свой адрес: Москва, м.Т и т.д. Анастасия отправляет иногородним. Если Вам нужна передержка, то надо договорится предварительно с ней, с Натальей Соколовой или с кем-то другим о получении и короткой передержке. Исходя из этого выбрать способ доставки ;)
 

Ann4759

Опытный участник
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
89
Реакции
492
Адрес
Москва, м.Тимирязевская, м. Выставочная
Потому что Вы указали при регистрации свой адрес: Москва, м.Т и т.д. Анастасия отправляет иногородним. Если Вам нужна передержка, то надо договорится предварительно с ней, с Натальей Соколовой или с кем-то другим о получении и короткой передержке. Исходя из этого выбрать способ доставки ;)
А московскую область Сдэком можно? Или только Пвз?
 

Ann4759

Опытный участник
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
89
Реакции
492
Адрес
Москва, м.Тимирязевская, м. Выставочная
Потому что Вы указали при регистрации свой адрес: Москва, м.Т и т.д. Анастасия отправляет иногородним. Если Вам нужна передержка, то надо договорится предварительно с ней, с Натальей Соколовой или с кем-то другим о получении и короткой передержке. Исходя из этого выбрать способ доставки ;)
Ой, поняла. Поменяла на не Москву. Спасибо большое!
 
  • Нравится
Реакции: BNV

angelsly

Старожил
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
233
Реакции
1 022
Адрес
Тольятти
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста. Может кто-то сталкивался. Если заказ был доставлен 23.06, никаких сообщений от Анастасии за это время не было получено, это значит, что заказ уже не получить, и он будет утилизирован (10 дней проходит)? Кому выдать, тип доставки и адрес доставки в заказе был указан. И получается мне еще каким-то образом платное хранение в пункте выдачи надо оплатить?
 

lanaSV

Старожил
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
248
Реакции
1 571
Адрес
Балашиха
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста. Может кто-то сталкивался. Если заказ был доставлен 23.06, никаких сообщений от Анастасии за это время не было получено, это значит, что заказ уже не получить, и он будет утилизирован (10 дней проходит)? Кому выдать, тип доставки и адрес доставки в заказе был указан. И получается мне еще каким-то образом платное хранение в пункте выдачи надо оплатить?
Вы меняли пункт выдачи? Бланки распечатывают намного заранее, поэтому изменение могли не отобразиться и ваш заказ возможно находится в ПВЗ.
 

angelsly

Старожил
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
233
Реакции
1 022
Адрес
Тольятти
Вы меняли пункт выдачи? Бланки распечатывают намного заранее, поэтому изменение могли не отобразиться и ваш заказ возможно находится в ПВЗ.
нет, ничего не меняла.
 

angelsly

Старожил
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
233
Реакции
1 022
Адрес
Тольятти
Напишите Анастасии, её адрес в этом разделе на 1 стр
Я это сделала еще 25 июня. Сегодня она ответила, что заказ ей не выдали. Написала в техподдержку. Сюда писала в надежде, что у кого-то так было и там случился счастливый конец:ROFLMAO:
 
  • Нравится
Реакции: BNV

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 277
Адрес
Альцай/Alzey
Блин, с почтой России явно что-то не так. Три дня посылку сортируют, чтобы отправить из Москвы в Подмосковье. В голове не укладывается. Два дня в Мытищах пролежала..Ну, поменяли бы уже что-то, раз так не эффективно работают. Или, может, они в другие города быстрее развозят...у нас нет случайно работников почты, чтобы объяснили, почему так долго. Может, в ручную адреса набивают, ну, или типа что-то такого...
 

Bombey

Редкий гость
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Написала Анастасии письмо. Тишина неделю. Что дальше?
 

Strazik

Новичок
Регистрация
11.07.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Gomel’
Добрый день, доставка в Беларусь возмрожна?
 

Taimyr

Редкий гость
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Норильск
Анастасия, добрый день. Подскажите вы сами забираете орхидеи или вам их передают для отправки. Мне пришло 2 бао леопард и я хотела бы понять как мне теперь их получить. Я вам написала на почту. Заказ 218050.
 
Последнее редактирование:
Сверху