ТАЙВАНЬ 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Скорей всего меня просто прибьют 😀 Давно пора!

Интересно, что будет с орхидейками, которые не выкупят 🤔
Главное, чтоб орхи не стали распродавать по цене, которую говорила домочадцам))
 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 080
Адрес
Москва
Увы. Нет такой кнопочки. Она очевидно только у ЧК.
Сейчас на балансе 0? Мне кажется, что они засчитались за оплату заказа, но нужно немного времени для смены статуса на "оплачен".
 

Meshiki

Опытный участник
Регистрация
07.11.2019
Сообщения
97
Реакции
180
Адрес
Москва
Сейчас на балансе 0? Мне кажется, что они засчитались за оплату заказа, но нужно немного времени для смены статуса на "оплачен".
Нет, там еще осталось немного. Просто такое впервые и я немного на нервах. Всегда платила сразу, а тут - должна...
Наверно вы правы и нужно подождать. Надеюсь в течении дня засчитается.
Девочки, спасибо, что откликнулись.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 080
Адрес
Москва
Главное, чтоб орхи не стали распродавать по цене, которую говорила домочадцам))
Я со своими птичками не расстанусь 🙃 Про цены я говорю и показываю прямо ) Но боюсь, что даже если задаться целью продать даже без наценки, никто не купит.
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Я со своими птичками не расстанусь 🙃 Про цены я говорю и показываю прямо ) Но боюсь, что даже если задаться целью продать даже без наценки, никто не купит.
Если только такие же ненормальные коллекционеры)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@ОкТаВа, распродавать ничего никто не будет. В продаже их не будет и в наличии тоже. :)
 

ЧОля

Опытный участник
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
67
Реакции
79
Адрес
Москва
Добрый день. Подскажите куда писать? При полнении баланса для оплаты заказа из каталога Тайвань , заказ перешел в статус доставляется, соотв баланс ушел в минус. Деньги при пополнении закрыли задолженность баланса, но не засчитались как за оплату заказа. Написала через форму фин вопросов, но переживаю пока будет в общей очереди рассматриваться, заказ отменят, т.к. оплата по этому каталогу должна пройти до 6 часов . Подскажите пожалуйста куда писать для оперативного решения данного вопроса.
Да, внутри заказа есть есть пункты:
Посмотреть заказ
Изменить доставку
Отметить оплаченным

отмечаете, и все ок должно быть))
 

Meshiki

Опытный участник
Регистрация
07.11.2019
Сообщения
97
Реакции
180
Адрес
Москва
Да, внутри заказа есть есть пункты:
Посмотреть заказ
Изменить доставку
Отметить оплаченным

отмечаете, и все ок должно быть))
Нет. Такой кнопки у меня нет и не было никогда. Очевидно, данная привилегия только у ЧК. Спасибо, что помогаете решить эту проблему🙏. Наверно это надо решать уже с админами, через общую форму, когда они доберутся до моего сообщения (если доберутся) или ждать, что подтверждение само включится.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Meshiki, крнопка должна быть но если что то не так лучше написать на почту. нервничать не надо.
 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 080
Адрес
Москва

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 080
Адрес
Москва
Нет. Такой кнопки у меня нет и не было никогда. Очевидно, данная привилегия только у ЧК. Спасибо, что помогаете решить эту проблему🙏. Наверно это надо решать уже с админами, через общую форму, когда они доберутся до моего сообщения (если доберутся) или ждать, что подтверждение само включится.
У меня этой кнопки тоже нет, т.к. все заказы оплачены. Так что не волнуйтесь! 💪
 

Meshiki

Опытный участник
Регистрация
07.11.2019
Сообщения
97
Реакции
180
Адрес
Москва
У меня этой кнопки тоже нет, т.к. все заказы оплачены. Так что не волнуйтесь! 💪
Спасибо всем за поддержку🙏! Оплата прошла. Извините , что суету навела🙄, очень стыдно.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки пока еще есть хочу показать различие между
P. LD SUn Dragon "Red Jaguar" и LD SUn Dragon "Snake Scale" Вверху ягуар, с большим количеством золотоых прожилок - змеиная шкурка


LD Sun dragon Snale and leo3.jpg
 

ЧОля

Опытный участник
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
67
Реакции
79
Адрес
Москва
Добрый день @Passiflora @admin сделала заказ на P.Tying Shin Golden Beauty x Tzy Chiang Cupid как выставили предложение. А сейчас пришла Новостб что вы договорились что цена будет другой два раза ниже изначальной. Вы мне сделаете перерасчёт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху