ТАЙВАНЬ 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлия10

Старожил
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
108
Реакции
122
Адрес
Москва
Настя, спасибо большое за эфир! Получила массу удовольствия, интересно посмотреть что и как, и не только про цветы!
Согласна, мне вот никогда не побывать там, ) ))) увы не летаю , а так прям как будто сама побродила по рынку....
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
@Юлия10,Если вы не жена военного (ну или кто не может летать из за работы) - слетайте. :) Все в ваших руках. Не сейчс (сейчас сюда не попасть + 2 недели карантина не ах)
 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 081
Адрес
Москва
Хочу спросить про ринхостилис sunset bankok sunset - что-то его никто не берёт, такой красивый, за ринхостилисом сложно ухаживать?
 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 081
Адрес
Москва
И ещё, новый ever spring prince в каталоге это из видео про Гаосюнь?
 

ЧОля

Опытный участник
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
67
Реакции
79
Адрес
Москва
Ух какие сеянцы от Миту 🤩 , но так боязно брать, боюсь не справиться с малышом 🤦🏽‍♀️
 

Dracon

Редкий гость
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
Москва
Добрый день! Объясните пожалуйста эту фразу :
Мы готовимся к большой поставаке долгожданных сортов Little Emperor Orange и других заказанных давно! Пожалуйста оперативно доплачивайте разницу из за повышения цены на доставку!
Я эту орхидею заказывала и оплачивала ещё в марте,доп. Счетов мне не выставляли мне нужно что-то доплачивать?
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
@Dracon, если в заказе не появилась строка с доплатой, значит ничего доплачивать не надо.
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
@lin265, да, у меня тоже не появилась. Заказ от мая 2020. Надеюсь, он будет в этой поставке 🥰 Ну а нет, подождём ещё.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
У меня он с апреля 2017)). Доплата появилась, доплатила.
 

ЛераВалера

Опытный участник
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
47
Реакции
57
Адрес
Москва
@crimea, посев в данном случает означает, что это не мериклон, гибрид....не факт что будет цвести как на фото, это просто один из вариантов цветения!
А вот размер растений, я не знаю. По поставке написано, что "Предолжение от Миту на май -июнь(получение)"
 

crimea

Старожил
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
101
Реакции
174
Адрес
Старый Крым
@crimea, посев в данном случает означает, что это не мериклон, гибрид....не факт что будет цвести как на фото, это просто один из вариантов цветения!
А вот размер растений, я не знаю. По поставке написано, что "Предолжение от Миту на май -июнь(получение)"
Я так и предположила . просто уточнила .
 

ЧОля

Опытный участник
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
67
Реакции
79
Адрес
Москва
@crimea, посев в данном случает означает, что это не мериклон, гибрид....не факт что будет цвести как на фото, это просто один из вариантов цветения!
А вот размер растений, я не знаю. По поставке написано, что "Предолжение от Миту на май -июнь(получение)"
А я почему то подумала что это малыш 🤦🏽‍♀️
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
@crimea, посев в данном случает означает, что это не мериклон, гибрид....не факт что будет цвести как на фото, это просто один из вариантов цветения!
А вот размер растений, я не знаю. По поставке написано, что "Предолжение от Миту на май -июнь(получение)"
У Миту не бывает как правило 1.7 ну или очень редко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху